Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

А? Кто себя узнал?))))

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Faber:
А? Кто себя узнал?))))

Я пару недель назад впилялась фейсом в закрытую стеклянную дверь бутика в ТЦ.

Свет в бутике горит, я только-только проходила мимо, и видела, как в него входили люди. Наклейки, какие-никакие, расположены на стекле двери так, что маска + шапка совершенно скрыли их из зоны моего внимания. И...

Дверь не пострадала, а вот шов на маске как-то умудрился оцарапать мне нос. Видно в сосудик попал... кровищи было )))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904

Может оно и к лучшему...

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Travinka:
Я пару недель назад впилялась фейсом в закрытую стеклянную дверь бутика в ТЦ.

Ну а зачем на улице эти тряпки на лице носить? Ладно в помещениях где кошмарят на эту тему...

На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3015
Ярославль, Москва

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Revered:
Ну а зачем на улице эти тряпки на лице носить?

Не на улице - бутики в ТЦ (торговом центре), внутри. Там без маски и не впустят.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата Revered:
Ну а зачем на улице эти тряпки на лице носить?

Смотря какая улица. В толчее воздушно-капельный обмен (когда все активно дышат или бубнят на ходу) не меньше чем в закрытом помещении: можно запросто с перегаром, нечищеными зубами столкнутся, а значит и остальной дрянью(((

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Мне подсказали очки намазать зубной пастой, а потом, не смывая, аккуратно их вытереть насухо мягкой тканью - по принципу, как зеркала в ванной мажут пастой от запотевания.

Я вот всё не рискну попробовать - очки жалко smiley-crazy.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский

feles

Да просто очки надо чуток ниже одевать- на маску (ближе к центру переносицы), ничего не запотевает)

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:

feles

Да просто очки надо чуток ниже одевать- на маску (ближе к центру переносицы), ничего не запотевает)

Видимо, от формы очков зависит... У меня большие по размеру стёкла - мне ничего не помогает, даже респиратор с клапаном выдоха smiley-lol.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Travinka:
Дверь не пострадала, а вот шов на маске как-то умудрился оцарапать мне нос. Видно в сосудик попал... кровищи было )))

Скорее не шовик.а армирующая проволочка,что в маску вшита сверху...

И так очкарикам тяжко в холодную погоду,так маска ваще никаких шансов не дает...smiley-diablo.gif

Цитата feles:

Мне подсказали очки намазать зубной пастой, а потом, не смывая, аккуратно их вытереть насухо мягкой тканью - по принципу, как зеркала в ванной мажут пастой от запотевания.

Я вот всё не рискну попробовать - очки жалко smiley-crazy.gif

И не пробуй...паста это какой-никакой,но абразив...

Цитата AlexRicco:

feles

Да просто очки надо чуток ниже одевать- на маску (ближе к центру переносицы), ничего не запотевает)

Да я уже и загибал мысик маски,как в тырнетах все орут.и на маску очки напускал..."До лампочки!"(с)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
И не пробуй...паста это какой-никакой,но абразив...

Поэтому и не пробую smiley-crazy.gif

Очки и так на холоде всегда запотевают, когда в тёплое помещение заходишь, щас вообще жуть, конечно.

Смотрю своими -3,5 поверх очков smiley-lol.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата Faber:
Да я уже и загибал мысик маски,как в тырнетах все орут.и на маску очки напускал

Не знаю как в тырнетах, но я маску, которая одноразовая бело-синяя, одеваю максимально высоко- под самые глаза, а очки существенно ниже и тогда дыхание не попадает на стекла

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Не знаю как в тырнетах, но я маску, которая одноразовая бело-синяя, одеваю максимально высоко- под самые глаза, а очки существенно ниже и тогда дыхание не попадает на стекла

Опять-таки,всё зависит и от шнобеля,и от самих очков...Узенькие очки,может так и сработают...у меня они не узкие...да и шнобель не как у Шарлиз Теронsmiley-crazy.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата Faber:
да и шнобель не как у Шарлиз Терон

Значит надо пластику делать! Никто за руки не держит) Делоф-та)

Читают эту тему: