Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2878
Москва
Цитата Юра_И.:
В конец семидесятых, туалетная бумага напихана???smiley-rofl.gif Не верю.

Вперемешку с докторской колбасой и сосисками)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1347
Цитата Профессор_Хачикян:
Вперемешку с докторской колбасой и сосисками)

Получается, советская туалетная бумага была лучше современной высокотехнологичной? До сих пор вспоминаю вкус ТОЙ докторской. Ничего и близко похожего среди сотен сортов "колбасы" в супермаркетах отыскать не удалось.

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата brick:
Цитата Профессор_Хачикян:
Вперемешку с докторской колбасой и сосисками)

Получается, советская туалетная бумага была лучше современной высокотехнологичной? До сих пор вспоминаю вкус ТОЙ докторской. Ничего и близко похожего среди сотен сортов "колбасы" в супермаркетах отыскать не удалось.

Судя по выше сказанному, может не в том отделе ищите?)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата brick:
Получается, советская туалетная бумага была лучше современной высокотехнологичной? До сих пор вспоминаю вкус ТОЙ докторской.  . Ничего и близко похожего среди сотен сортов "колбасы" в супермаркетах отыскать не удалось.

 А я помню каким вкусным был разводной сок Юппи и Зуко, ничего подобного я сейчас не испытываю от напитков, чувствую одну химозу, а не наслаждение. А ведь они и в те времена были химозные ,возможно даже более жуткие чем сейчас, ведь не было ещё особого контроля.  Ностальгия, это обманчивая вещь, она романтизирует любые бытовые события, даже если они были не идеальны. 

 В защиту этой теории могу привести недавний случай: когда я впервые полетел в ЮВА я выпивал там местный ром, мне он не очень понравился и в последующие разы, я как то не особо его воспринимал, но изредко приходилось в компании пить, он ароматный, но на любителя. В России его не продают, но буквально месяц назад, мне попала бутылочка этого "СангСома", ёлы палы, да от одного запаха я буквально перенёсся в тот момент, где я был весел и счастлив, на секунду мозг просто разрывало от эмоций. Ром, кстати говоря, очень посредственный и алко-эксперты наверное не дали бы ему даже средней оценки, но для меня он был как проводник в прошлое, на доли секунды. 

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата .Kin:

Цитата a.timofeev:
Под медальон коту именно эту натуральность

для этой сцены ей какой то ваты затолкали туда

Цитата holoduk:

Осталось изобрести зверенаклонитель.
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата brick:
Получается, советская туалетная бумага была лучше современной высокотехнологичной?

Однозначно. Она ж была ручной выделки, мятая. А до того ее и читать можно было.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb
это таки газеты или книжки. еще ими можно было унитаз протереть, так как стульчака не было
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата madYuppie:
это таки газеты или книжки. еще ими можно было унитаз протереть, так как стульчака не было

А вот тут вы трындите,батенька...были стульчаки,и щачастую из натурального дерева,или фанеры.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Цитата Капустка:
В защиту этой теории могу привести недавний случай: когда я впервые полетел в ЮВА я выпивал там местный ром, мне он не очень понравился и в последующие разы, я как то не особо его воспринимал, но изредко приходилось в компании пить, он ароматный, но на любителя.

В моей филиппинской поездке присутствовал местный ром Тандуай, та же фигня, но мы из него делали "Романа Николаича", мешали с колой) smiley-rolleyes.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb
Цитата Faber:
Цитата madYuppie:
это таки газеты или книжки. еще ими можно было унитаз протереть, так как стульчака не было

А вот тут вы трындите,батенька...были стульчаки,и щачастую из натурального дерева,или фанеры.

Молдавия - богатый и солнечный край был :)
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5473
Цитата madYuppie:
Молдавия - богатый и солнечный край был

Сам там не был, но букет оттуда был хорош )

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев

До сих пор вспоминаю вкус чебурека после клуба в три часа ночи в Полтаве два года назад

Сейчас таких не делают

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата DoCentttt:
два года назад

Даааа. Были времена!
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата Faber:

есть видео где ее допрашивают? друг попросил

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата madYuppie:
Цитата Faber:
Цитата madYuppie:
это таки газеты или книжки. еще ими можно было унитаз протереть, так как стульчака не было

А вот тут вы трындите,батенька...были стульчаки,и щачастую из натурального дерева,или фанеры.

Молдавия - богатый и солнечный край был :)

Был...(((

Цитата YaroslavNagorniy:
есть видео, где ее допрашивают? друг попросил

Спрошу у своего друга,у него должно быть))))

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1347
Цитата Faber:
есть видео, где ее допрашивают? друг попросил Спрошу у своего друга,у него должно быть))))

Эй, эй, вы там своих "друзей" покрепче держите, воли не давайте.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата Faber:
Спрошу у своего друга,у него должно быть))))

У всех есть друг Тимур)))

На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 375

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1297
Оттуда

Читают эту тему: