Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата Капустка:
Цитата Катерина135:
Катя лель и в лучшие годы не заходила.

 Взять того же Моргенштерна (как нулевую отметку, по мнению современной общей массы). Если абстрагироваться от его "творчества", а акцентироваться на смысл который он вкладывает в свою деятельность, он так и говорит "мне плевать, что я пою и как я пою, главное качает это или нет" и блин - он чертовски прав, если слушать его и не воспринимать смысла, хотя уловить смысл  итак сложно , то ничего ужасного в его композициях нет. 

 Да если разобраться то полно примеров, где текст полное дерьмище ,а мы отрывались под эти композиции, только потому, что не знали иностранных языков, половина песен Offspring это малолетняя бредятина, а уж у ска панков, такой бред бывает, что на голову не натянешь, но ничего - качает, все отрываются, а что там они поют ни кого не интересует. Больше чем уверен, что почти у каждого, есть любимая западная композиция, в которой текст полный шлак. 

Наверное есть разница между:

Слушать песню на иностраном, смысла которой ты не понимаешь

или

слушать песню на русском, смысл которой ты понимаешь

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Капустка:
 

 Да если разобраться то полно примеров, где текст полное дерьмище ,а мы отрывались под эти композиции, только потому, что не знали иностранных языков, половина песен Offspring это малолетняя бредятина, а уж у ска панков, такой бред бывает, что на голову не натянешь, но ничего - качает, все отрываются, а что там они поют ни кого не интересует. Больше чем уверен, что почти у каждого, есть любимая западная композиция, в которой текст полный шлак. 

Это точно )) Я тоже была удивлена когда почитала перевод одной из любимых песен. Долго слушала не вникая и думала что песня о любви, а оказалось эта Жанин, она не по любви а за денежки. Вот жеж! Текст не шлак, конечно, но в основном слушаешь и не переводишь никогда.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата madYuppie:
а как узнать, подхожу ли я такому динамичному и амбициозному проекту?

Если жрать не надо, то подходишь))

На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Настя,ты же взрослая девочка)))

Да, а гомеопатия - это заговор медиков, которые внушают нам лекарственную действенность... сахарных шариков smiley-crazy.gif
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2520
Москва

Невеста. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Капустка:
Да если разобраться то полно примеров, где текст полное дерьмище ,а мы отрывались под эти композиции, только потому, что не знали иностранных языков, половина песен Offspring это малолетняя бредятина, а уж у ска панков, такой бред бывает, что на голову не натянешь, но ничего - качает, все отрываются, а что там они поют ни кого не интересует. Больше чем уверен, что почти у каждого, есть любимая западная композиция, в которой текст полный шлак.

Да-да, вот Мановар например, звучат же круто дядьки, но если вслушиваться в текст реально на хаха пробивает :)))

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Рамштайн еще)
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3053
Ярославль, Москва
Цитата feles:
Да, а гомеопатия - это заговор медиков, которые внушают нам лекарственную действенность... сахарных шариков smiley-crazy.gif

Гомеопатия ничего общего с медиками не имеет. С целителями, да smiley-biggrin.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Skorpionchik:
Рамштайн еще)

Ты что там все очень глубоко )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ck_petya:
Гомеопатия ничего общего с медиками не имеет.

Но прописывают её врачи почему-то, а не бабушки-ведуньи smiley-rolleyes.gif
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3260
spb
Всем надо семью кормить, ничего странного.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата feles:
Цитата Faber:
Настя,ты же взрослая девочка)))

Да, а гомеопатия - это заговор медиков, которые внушают нам лекарственную действенность... сахарных шариков smiley-crazy.gif

Ну,гомеопатия к медицине имеет такое же отношение,как и дизайнер к нефтедобыче)))

Цитата feles:
Цитата ck_petya:
Гомеопатия ничего общего с медиками не имеет.

Но прописывают её врачи почему-то, а не бабушки-ведуньи smiley-rolleyes.gif

Не врачи,а-шарлатаны...Слова моей мамы-врача)))

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата мур_:
та да..малому тут..вспомнила молодость поставила-))) он ваще не впечатлился-( сейчас мелкие вообще треш трешовый слушают-))

погоди лет 10 ещё и вернутся те треки... будут крутить Fatboy Slim и прочее)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата .Kin:
погоди лет 10 ещё и вернутся те треки... будут крутить Fatboy Slim и прочее)

Ффффффристайло ракамакафо!smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Не врачи,а-шарлатаны...

Я передам её слова заведующей нашей областной радиологией smiley-rolleyes.gif
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Nebrovt:

Очень четко, особо геморрой

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата Revered:
Да-да, вот Мановар например, звучат же круто дядьки, но если вслушиваться в текст реально на хаха пробивает :)))

Мы с батей в конце 90-х очень любили подрыгаться под весёлую и задорную So What от Металлики. Но, даже, имея тривиальные школьные знания английского, я уже тогда кое-что мог разобрать и догадывался, что песня не очень-то и "семейная". А когда провели инторнет, и нашел текст , догадки подтвердились даже не на сто, а на все 500% ))

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
Не врачи,а-шарлатаны...

Я передам её слова заведующей нашей областной радиологией smiley-rolleyes.gif

передай...и ещё от меня добавь,что если она занимается гомеопатией, то и она шарлатанка)))

Читают эту тему: