Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата a.timofeev:
Кляты зоофилы!

Да! И вообще в тему Про КОТИКОВ надо отослать! smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата Капустка:

Nebrovt

 Если бы ещё и медсестра в костюме Гайки была, с соответствующими формами, думаю количество привитого населения возросло бы, по крайней мере среди мужского населения. Вообще кабинеты для прививок пора разделять на М и Ж, и там анимация соответственно разная, ни какого креатива у минздрава, только кнутом-по старинке. 

Для начала нужно перестать истерить и противоречить самим себе =)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214
Цитата Viento:
Цитата a.timofeev:
Кляты зоофилы!

Да! И вообще в тему Про КОТИКОВ надо отослать! smiley-biggrin.gif

Не нада нам такого в котиках 

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 113
москва

На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 144

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Сама она кстати вообще испортилась после родов, я уже ей и Кубу предлагал и Доминикану и даже с козырей заходил - Мальдивы !

Вы ей денег дайте для комфортного отдыха на этих Мальдивах для начала...

А то начинается опять - "Дорогая, я подарю тебе Звезду!!!"

Взрослый жеж человек, отец уже, должны понимать, что "с милым рай и в шалаше" закончился на этапе теста, показавшего две полоски smiley-spiteful.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

OtVint

Вы не ту мысль уловили.

1. Влюблённая женщина готова делить с возлюбленным все "лишения" и бездумно следовать за ним на край света.

2. На этапе беременности начинают вырабатываться уже другие гормоны, напрямую влияющие на поведение и самосознание женщины.

Если на первом этапе "Дорогая, я подарю тебе Звезду!" манит, вселяет надежду и вообще ослепляет нафиг - то на втором этапе эта фраза без подтверждения фактом вызывает лишь раздражение, разочарование и отторжение.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5315
Саракш
Цитата feles:
Вы ей денег дайте для комфортного отдыха на эти Мальдивах для начала...

 smiley-shok.gifsmiley-shok.gif

 Да вы что, какие деньги ? Я хотел ей на бумажке написать "отдых на Мальдивах" и подарить 

 Так же делается обычно? разве не так должен выглядеть подарок ? Или открытку с пейзажами Мальдив 

 К слову сказать, что Мальдивы это была крайняя мера, я почти был уверен что всё ровно откажется и поэтому на свой страх и риск предложил smiley-biggrin.gif, а так я рассчитывал на Доминикану(открытка с пейзажами Доминиканы, на 14 рублей дешевле в Фикспрайсе). 

 

Цитата feles:
"с милым рай и в шалаше" закончился на этапе теста, показавшего две полоски

 Ну вообще то давно, как эти полосы видел. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5315
Саракш
Цитата OtVint:
Ну ты даешь?

 Если делать выводы из интернет стереотипов, то нет . У неё же 7 котов 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Да вы что, какие деньги ? Я хотел ей на бумажке написать "отдых на Мальдивах" и подарить

Обычно при таком "подарке" я аккуратно уточняла - "На какую сумму я могу рассчитывать?..", чтобы радостное субботне-утреннее "Дорогая! Сегодня мы идём покупать тебе сапоги!!!" не разбилось вдребезги о скалу неоправданных надежд и не унизило достоинство партнёра, приведя я его за руку в магазин Тиффани.

И да - я умею радоваться простым и незатейливым вещам.

Не надо только предлагать звёзды, если не в состоянии их подарить.

Разочарование - оно того хуже..

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214

Цитата Капустка:
так я рассчитывал на Доминикану(открытка с пейзажами Доминиканы, на 14 рублей дешевле в Фикспрайсе)

smiley-biggrin.gif

Цитата OtVint:
я по бабам

нынче это не в тренде 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5315
Саракш
Цитата feles:
Обычно при таком "подарке" я аккуратно уточняла - "На какую сумму я могу рассчитывать?..

 Вы смотрите с точки зрения любовных отношений. А мы семья и в любом случае, всё бронирование и покупку тура пришлось бы делать мне, какие могут быть вопросы о сумме, она скорее всего даже не в курсе сколько это стоит, ну представляет что не дёшево, но сколько конкретно, она незнает. 

 И если уж быть совсем объективным, то это даже не совсем подарок, а семейные траты. Просто у разных семей разные взгляды на материальные ценности, кто то копит на новый авто, кто то бассейн на даче обустраивает, а у нас такое. Не хочу рекламировать какой либо банк, но сейчас есть функции копилок, и можно привязать к одному юзеру разные копилки вот у меня есть две копилки для отпуск жене и для отпуска мне, так что я просто коплю ей на отпуск и для неё этот подарок, даже не совсем подарок и не совсем сюрприз, а плановый расход. Просто если бы она согласилась на Мальдивы, то тогда бы мне пришлось из своей копилки добавлять ей, но она не согласилась smiley-sad.gif 

 Зы: кстати я то о подарке ничего и не писал, даже удивился с чего вдруг вас зацепило слово "подарок", перечитал наш диалог с Катериной, я там ничего о подарках не писал, а предлагал жене отдохнуть. Вообще когда женат, сложно сделать подарок, всё это будет выглядеть, как "ты взял наши деньги и самостоятельно что то там мне купил" 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
она скорее всего даже не в курсе сколько это стоит.

Жена не в курсе семейного бюджета?.. smiley-shok.gif

Простите, но очень уж необычные у вас семейные отношения..

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Цитата feles:
Жена не в курсе семейного бюджета?..

обычное дело. Сколько есть, столько и не жалко.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214
Цитата feles:
Простите, но очень уж необычные у вас семейные отношения..

ну почему ж? если жена не работает пока, все на муже. у нее других забот хватает.

денежка приходит и ладна ) 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
денежка приходит и ладна )

А чп, а форс-мажор?

Вдруг завтра денежка перестанет приходить?..

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5315
Саракш

Цитата feles:
Жена не в курсе семейного бюджета?.. Простите, но очень уж необычные у вас семейные отношения..

 вы как то через строчку читаете, у нас есть неприкосновенные счета-копилки(на отпуск), которые не пересекаются с бытовыми тратами, брать с них нельзя только докладывать. Во всём остальном, как и в большинстве других семей, я просто приношу заработок и ложу дома, оставив необходимую сумму, себе на карманные расходы, все кому надо берут из того что я принёс, и не спрашивают.  

Цитата feles:
А чп, а форс-мажор? Вдруг завтра денежка перестанет приходить?..

 Завтра - может произойти всё что угодно, а жить нужно здесь и сейчас. 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата feles:
Жена не в курсе семейного бюджета?..

Моя точно нет))) она художница и ей эти материальные субстанции мало интересны.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214

а между тем, старость не за горами 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
вы как то через строчку читаете,

Так Вы ни разу прямо и не отвечали - оставалось догадки строить, что там за тайный магнат, предлагающей жене отдых на мальдивах и по какой причине и что за женщина отказывается туда ехать ))

Цитата Капустка:
у нас есть неприкосновенные счета-копилки(на отпуск), которые не пересекаются с бытовыми тратами, брать с них нельзя только докладывать. Во всём остальном, как и в большинстве других семей, я просто приношу заработок и ложу дома, оставив необходимую сумму, себе на карманные расходы, все кому надо берут из того что я принёс, и не спрашивают.

Вот пример развёрнутого ответа, из которого понятно, почему Ваша жена не хочет ехать на Мальдивы, в ущерб семейному бюджету :-) Правильная рационально-мыслящая взрослая женщина.

Читают эту тему: