Новичкам! (3ds max)

Автор
Сообщение
На сайте c 01.01.2007
Сообщений: 219
Москва
Общая информация тут

http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=414  
На сайте c 11.08.2011
Сообщений: 208
всем привет.как исправить такую проблему:на рендере некоторые материалы не правильно отражают свет.не однородно естественно,а белые точки много-много та где должно отражаться.например мат кои.я и сама делала и скачала.все равно ужас.
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
в настройках Vray во вкладке Color mapping галочку на Sub-pixel mapping поставтьте
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 13
Доброго времени суток. у меня проблемка помогите пожалуйста! есть тип файла который макс, почему то не открывает.... помогите разобраться? хочу открыть его как отдельную сцену, а он не открывается..... подскажите, что можно сделать?!
На сайте c 11.08.2011
Сообщений: 208
Fabrice
спасибо. стало лучше.но все равно едва заметное напыление точек осталось. может еще что- то покрутить надо?
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
endrпотому что это файл пресета настроек) Вы хоть гляньте то сколько он весит (небось 3 килобыйти) он подгружаеться в основных сценах и экономит ваше время на перенастройке рендера.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Quote:
Доброго времени суток. у меня проблемка помогите пожалуйста! есть тип файла который макс, почему то не открывает.... помогите разобраться? хочу открыть его как отдельную сцену, а он не открывается..... подскажите, что можно сделать?!
А вобще неплохо бы включить расширения у файлов сразу будет видно, максовский файл, а где не совсем
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 13
Downpressor
Классно! а как его загружать, научите пожалуйста. А весит он 32КБ...
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 13
Бяка
Простите Вы о чем? я еще пока не знаю как включить расширения...
Репутация: 0
На сайте c 29.01.2012
Сообщений: 15
подскажите как построит вот эти 3 элемента сзади

0037.jpg

0038.jpg

0039.jpg

0040.jpg

0041.jpg
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
endr
вот тут


Untitled_1.jpg
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Quote:
Бяка
Простите Вы о чем? я еще пока не знаю как включить расширения...
В винде в диспетчере задач/параметры папок/ убрать галку "скрывать расширения зарегестрированых файлов"
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 13
Бяка
галочку снял, а что теперь?
Репутация: 0
На сайте c 29.01.2012
Сообщений: 15
людиииииииииииии помогите построить!
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Quote:
Бяка
галочку снял, а что теперь?
Ну все теперь должно быть видно расширения файлов
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 45
Помогите пожалуйся нубу с ренером. Я смоделировал сцену а вот качествено отрендерить не могу. Или текстуру плохо наложил или еще что-то. Я новичок и если моделировать хоть чуть умею то с рендером вообще плохо, а я сегодня должен сдать роботу.
Пожалуйста, помогите если в кого то есть свободная минутка и не влом помочь. Я бы скинул сцену по почте. Там роботи на несколько минут (я так думаю).
вот я сделал скрин сцены


image.jpg

Зарание спасибо
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
ЮрчиК
не лентяйничай
иди випы почитай
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 45
Quote:
ЮрчиК
не лентяйничай
иди випы почитай

да я не лентяйничаю я хочу научится рендерить но вот за сегодня я точно не успею научится...А в директора завтра встреча с клиентом и я должен сегодня к вечеру ему скинуть роботу. Помогите пожалуйста на вас она надежда)
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1675
Екатеринбург
Quote:
Quote:
ЮрчиК
не лентяйничай
иди випы почитай

да я не лентяйничаю я хочу научится рендерить но вот за сегодня я точно не успею научится...А в директора завтра встреча с клиентом и я должен сегодня к вечеру ему скинуть роботу. Помогите пожалуйста на вас она надежда)

если тебе только мебель эту показать, то скачай сцену для загрузки объектов на сайт- рендер студия. она готова и настроена, ставь рендер и радуйся
http://www.3ddd.ru/modules/files/submit.php  
На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
Скрины настроек матов выложи, авось помогут.
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 45
Quote:
Quote:
Quote:
ЮрчиК
не лентяйничай
иди випы почитай

да я не лентяйничаю я хочу научится рендерить но вот за сегодня я точно не успею научится...А в директора завтра встреча с клиентом и я должен сегодня к вечеру ему скинуть роботу. Помогите пожалуйста на вас она надежда)

если тебе только мебель эту показать, то скачай сцену для загрузки объектов на сайт- рендер студия. она готова и настроена, ставь рендер и радуйся
http://www.3ddd.ru/modules/files/submit.php  

спасибо огромное...ты даже не представляеш как ты мне помог!!)))
Читают эту тему: