Нужны советы по визу! Ну и по дизу))

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Помогите сделать более реалистичный виз
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
каких советов ты ждешь.?
почитай уроки по постановке освещения в сцене и настройке материалов ..здесь на форуме их полно ..не найдет только очень ленивый ..там все подробно изложено ..делай так же и будет лучше
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
tv не длинное ?
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
чейто полосатая больно стена,аж в глазах зарябило....тем более она постоянно будет перед лицом,невохможно будет телек смотреть-быстро глазоньки устанут от такого фона...я бы сменила на что нибудь более спокойное,абстрактное!
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Нет тв стандартное брал
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
чейто полосатая больно стена,аж в глазах зарябило....тем более она постоянно будет перед лицом,невохможно будет телек смотреть-быстро глазоньки устанут от такого фона...я бы сменила на что нибудь более спокойное,абстрактное!
Ну незнаю даже на какой поменять боюсь что скучно бдует
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Мож подкинешь картинку
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
чегойто непонятно зачем стоят эти пуфы-столы посередине?
и там места мало.. а вы его захломили чем смогли.. и диван слишком огромный для этого помещения
и вообще скучно както..
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
а прямоугольник на потолке светящийся это что?
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
а прямоугольник на потолке светящийся это что?
Это типа подсветка там отверстие в потолки накрыто пластиком
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
чегойто непонятно зачем стоят эти пуфы-столы посередине?
и там места мало.. а вы его захломили чем смогли.. и диван слишком огромный для этого помещения
и вообще скучно както..
Да наверное пуфы надо убрать ну просто много места свободного было на мой взгляд
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 951
Сочи
Пустого места много не бывает
Обои полосатые резкие слишком, сгодятся для большого помещения.
И пластиковая штука при таких габаритах до жути неудобная - прогнется пузом, и светильник перегорит - представляете ее вынимать? С мухами там, с пылью, каждые пару месяцев
Диван я бы линейный сделала, на ТВ-стене немного добавить полок, может быть закрытых.
На сайте c 19.11.2008
Сообщений: 254
г. Кострома
Если Найт начнет отстреливать подобных авторов тем, с радостью присоединюсь... рубить клавиатурой а вместо пращи кидаться мышью ...

давно горчишника невидал
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
"Agapova" wrote:
Пустого места много не бывает
Обои полосатые резкие слишком, сгодятся для большого помещения.
И пластиковая штука при таких габаритах до жути неудобная - прогнется пузом, и светильник перегорит - представляете ее вынимать? С мухами там, с пылью, каждые пару месяцев
Диван я бы линейный сделала, на ТВ-стене немного добавить полок, может быть закрытых.
Спасибо за совет попробую исправить. Какие нибудь можете посоветовать обои и светильник, ну и диван))
Читают эту тему: