Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата larrs:
Цитата GodModeling:
как обычная визуалка) не 500 баксов)

и все же? каков прайс богов

как у всех 3дшников
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата GodModeling:
как у всех 3дшников

ну ты же назвал цифры там 250, за ракурс столько то , че трудно здесь конкретно ответить?

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 426
Юрмала
Цитата GodModeling:
Цитата nadyach:
Так у меня самый главный вопрос: "и заплатит?")))

да запросто,а почему за работу не должны платить? много проектов было подобных в 2018 году и платили,все по договору и ндфл и прочее и авансы отсылали от 120 и выше.почему вас должно это удивлять?визуализация и в целом 3дграфика это не дешевое удовольствие я считаю

Не дешевое, просто не все понимают что это не только расставить пару готовых моделей и поднять стены. А ещё быть в курсе о технических чертежах и с чем их есть, быть в курсе про моделирование, быть в курсе про создание текстур, быть в курсе за то как работает профессиональная фотография, уметь моделировать сложные объекты, уметь организовывать сцену по человечески, уметь работать с шопом на уровне сильно выше среднего и мощное художественное виденье. 

Если интерерный фотограф за фотосет берёт 50-100 евро\ч то чем визер хуже если он делает гораздо больше чем фотограф.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2309
UA
Цитата GodModeling:
как у всех 3дшников

есть даже тема такая, сколько это стоит, и в ней никто не отвечает обычно. Так что у всех по разному я полагаю.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Цитата GodModeling:
ну как,изначально на стадии скетчей утверждается ракурс и все делается под него,влево вправо уже не делается,вот и все.

Ну это ж не экстерьер, где можно задние фасады не моделить, если их не видно. В интерьере-то замкнутое пространство, которое в той или иной мере всё равно видно в отражениях, и делать его нужно. Декор да, не обязательно весь расставлять, но основную геометрию помещения и прикидки по мебели-то всё равно надо делать.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Spark:
Декор да, не обязательно весь расставлять, но основную геометрию помещения и прикидки по мебели-то всё равно надо делать.

с ревита кидают тебе например помещение ,делаеш только то что в ракурс попало,остальное нафиг ,так же и со скечапом ,все что отражается делается в меньшей проработке(пока не сталкивался)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
GodModeling будет цифра то за ту конкретную картинку7
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата epush:
Гуд позиционирует себя из топ сегмента визов.

Я не против меня просто интересует цифра и все, эта картинка стоила столько то, или цена была за метр такая то .Все. По моему просто. Нет?

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Тысяч 6-7
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата epush:
Цитата larrs:
Цитата GodModeling:
как у всех 3дшников

ну ты же назвал цифры там 250, за ракурс столько то , че трудно здесь конкретно ответить?

Если судить по форуму за эти года, Гуд позиционирует себя из топ сегмента визов, меньше 2К баксов не зарабатывает.

Но видимо бывает и на "старуху проруха" и приходиться делать за "как у всех" (см, раздел резюме,  в среднем) А это пятно на "мундире"))

И не вписывается в контекст крутизны, вот и молчит.

все верно,когда как,когда больницу сделаеш за 400к ,а когда и квартирку за 30тр

резюме тут тож пусчай будет

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Spark:
Тысяч 6-7

ракурс или делить на метраж?

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Цитата larrs:

ракурс или делить на метраж?

Ты ж про стоимость картинки спрашивал.

По метрам я не умею считать, у меня то полторы тыщи метр, то сто рублей. От объёма работы зависит.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Spark да я чето потерялся кто о чем говорит, потому и спрашиваю объяснить на этом конкретном примере, все таки 250тр за 3 комнаты это же не хухры- мухры, потому и нтересуюсь как происходило ценообразование в этом случае
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 100
Цитата nadyach:
мне студия из Нью-Джерси платит 100$ за ракурс. Точнее один ракурс 150, если три и больше, то каждый по 100. Интерьерка.  Присылают всю геометрию с мебелью, с комментариями, что заменить можно только декор. Моя задача затекстурить всё, сделать свет и рендер 4к по большей стороне. При этом цену даже не я назначила, для них приемлемо заплатить 300$ за два дня работы и ночь рендера. А для меня это просто деньжищи, причем легкие. И тут на днях от наших дизайнеров прилетело предложение поработать за 250р за м2. Вот такой вот резонанс. Обидно, что в нашей стране труд визуализатора вообще перестает цениться, а Америке со мной очень выгодно работать что-ли? То есть у них еще дороже стоит?

Да. намного дороже.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата larrs:
Spark да я чето потерялся кто о чем говорит, потому и спрашиваю объяснить на этом конкретном примере, все таки 250тр за комнаты это же не хухры- мухры, потому и нтересуюсь как происходило ценообразование в этом случае

за моделирование барочки.

https://clip2net.com/clip/m0/cb334-clip-510kb.jpg?nocache=1 

данная картинка

35000 рублей вышла для наших,для амеров или англов х2 было бы

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 426
Юрмала

Вот нормально говорили, пришел Ларс и началось.

Может пора это прекратить?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Цитата GodModeling:
за моделирование барочки.

да хорошо -хорошо, цена за картинку или метр которую показал доцент какая? Увидел

Цитата nekrobul:
Вот нормально говорили, пришел Ларс и началось.Может пора это прекратить?

В чем проблема  это запрещено спрашивать цену?

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата larrs:
Цитата GodModeling:
за моделирование барочки.

да хорошо -хорошо, цена за картинку или метр которую показал доцент какая?

зак скинул артиклы ,я посмотрел фоты ,прикинул обьем и дал цену это по барочке

как у доцента картинка думаю 450-500 р м2

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата GodModeling:
как у доцента картинка думаю 450-500 р м2

спасибо
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

Почитал немного- тоска зеленая!!!(((

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3350 

Кроме мата и других слов подобрать сложно для таких господ работодателей!!! Хотелок целый лист, а зп урезанна по этим хотелкам как миниум в двое!! И это Москва!!!! 

Читают эту тему: