Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 27.06.2012
Сообщений: 88
Цитата booka80:

Это ламинат с линолиумом квадратами считают, а вот картины художников считают штуками. Пока ваш виз линолиум, будет вам и цена в квадратах. Надеюсь понятна моя метафора. 

я это даже в блокнот сохраню))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15023
Москва

https://3ddd.ru/work/project_show/4513 

Зацените дизайнера по цене студента в макдаке.

Виз, конечно, делать не просят, но "наброски от руки или в электронном виде" нужны.

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Цитата Yehat:

https://3ddd.ru/work/project_show/4513  

Зацените дизайнера по цене студента в макдаке.

Виз, конечно, делать не просят, но "наброски от руки или в электронном виде" нужны.

С такими требованиями дизайнер сам на себя будет работать и в десятки раз больше заробатывать. 

Если не в сотни

На сайте c 10.02.2019
Сообщений: 12
Цитата Yehat:

https://3ddd.ru/work/project_show/4513  

Зацените дизайнера по цене студента в макдаке.

Виз, конечно, делать не просят, но "наброски от руки или в электронном виде" нужны.

Это облегчённая версия задания, претендующие версии были куда более......требовательные :D после критики, автор задания снизошёл до послаблений )

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата Generasim:
С такими требованиями дизайнер сам на себя будет работать и в десятки раз больше заробатывать.

Крайне забавно выглядит список обязанностей. Начиная с общения с заказчиком и заканчивая несколькими полностью укомплектованными вариантами дизайна. Сразу вопрос - а где в этой цепочке работодатель, к тому же забирающий себе, судя по ЗП, 90% дохода?

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Этакие хитрые "бизнесмены"smiley-good.gif
На сайте c 10.02.2019
Сообщений: 12
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190

Аватар и последние цифры 99 в нике наводят на мысль о том, что автор - вчерашний школоло.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

Wecors

на каком основании?

На сайте c 10.02.2019
Сообщений: 12
Цитата Nightt:

Wecors

на каком основании?

не воспринимайте серьёзно )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

Wecors

вообще то я модератор раздела

так что на каком основании?

На сайте c 10.02.2019
Сообщений: 12
Прямых оснований нет, каждый продаёт за сколько хочет. А так было бы хорошо, что бы заказчик при выдаче задания указывал информацию о себе, сайт, работы и т.д. Это будет профессиональнее и больше соответствовать статусу 3ddd, а то много неадекватных предложений
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

Flyboy

человек легко находится  в интернете. вы им пользоваться не пробовали?

Wecors ну а зачем пишете тогда?

там чуть ниже от нее же вполне нормальная висит

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата Nightt:

Flyboy

человек легко находится  в интернете. вы им пользоваться не пробовали?

 

А мне это зачем? В профиле пусто, несерьезно. Описание работы серьезное, нужно соответствовать.

Поискал в яндексе по почте, ничего не нашел, кроме того, что это - некая Александра.

А кто она, что из себя представляет - ничего не нашел

На сайте c 10.02.2019
Сообщений: 12
Цитата Nightt:

Flyboy

человек легко находится  в интернете. вы им пользоваться не пробовали?

Wecors ну а зачем пишете тогда?

там чуть ниже от нее же вполне нормальная висит

Я бы ничего не писал, если бы 3ddd позиционировал себя как типичную фриланс платформу а-ля youdo. Соответствуйте своему же статусу, если заказчик предъявляет такие требования за такую цену, пускай предоставляет информацию о себе. А так это действительно смотрится смешно.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

Flyboy

при тех же входящих данных я нашла группу  вк сайт компании и дизайнера

у нас интернеты разные?

но при этом без основания место для сарказма или что это было вы нашли

Wecors

 вашем профиле тоже информации маловато будет. однако вам это не мешает

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Nightt:

Flyboy

при тех же входящих данных я нашла группу  вк сайт компании и дизайнера

у нас интернеты разные?

но при этом без основания место для сарказма или что это было вы нашли

Wecors

 вашем профиле тоже информации маловато будет. однако вам это не мешает

Nightt ты сама? Или мне действовать своими методами?

сама

мой же красавец волнуецца

dec7290ea9023d8b1026c2cd542dbd9c.jpeg

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата Nightt:

Flyboy

при тех же входящих данных я нашла группу  вк сайт компании и дизайнера

у нас интернеты разные?

но при этом без основания место для сарказма или что это было вы нашли

 

Хорошо, объясню свою позицию. Я увидел, что работодатель ищет всех подряд - и визера и дизайнера и чертежника. Тогда напрашивается вопрос - а не наглый продавец воздуха ли это? Общение с заказчиком лежит на исполнителе, тогда зачем вообще нужна эта Александра? Поэтому и вызывает эта вакансия возмущение и такие посты. Если это серьезная дизайнерская фирма, а не посредник, тогда почему она так требовательна к соискателям, и одновременно так прижимиста по деньгам. Там ведь даже вплоть до собеседования и доступ к про моделям. "Добавлю в мой список проверенных исполнителей" или как там. Ничего кроме негатива, эта вакансия не вызывает. А по поводу поиска этой фирмы в интернетах - не очень то и хотелось. А инфу о себе могли бы и добавить. Извините, если что не так.

На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199
Вопрос, кто за какой бюджет был бы готов сделать виз квартиры 60м, качество виза моего уровня, в сроки 3-4 дня, если тз состоит из референсов примерных, что бы понимать стиль) Планировка утверждена)
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Lilbay9898:
Вопрос, кто за какой бюджет был бы готов сделать виз квартиры 60м, качество виза моего уровня, в сроки 3-4 дня, если тз состоит из референсов примерных, что бы понимать стиль) Планировка утверждена)

Это называется дизайн.
Читают эту тему: