Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата Nightt:
земля круглая, до другой стороны можно докопаться но там опять не дно) согласна, что низкая, написала

Очень поэтично и оптимистично. После снижения цены пойдем на повышение и до небес, а дальше космос... Главное вектор не менять)

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World

https://3ddd.ru/work/project_show/4531 

"Я у мамы бизнесмен" :DD

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

А мне кажется всё равно найдётся тот кто согласится на таких условия работать =\

Цена всё ниже и ниже опускается.

На сайте c 29.01.2014
Сообщений: 14
Вот такое вот, типа: "собеседование, анкета, рассказ о себе", когда ни сайта, одна почта... "Творческое видение, супер уровень..." Я спрашиваю таких: а вы сами кто? Что у вас за супер проекты?
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
почему не банить ценники меньше порога в n рупий? писать "обсуждается". адекватные ценники пусть светятся, так со временем "хочу за сухари" канет в лету, те кто будут писать предложение нередко и сами не понимают сколько это стоит, копипастят вермишель. тема повозмущаться\посмеяться параллельно после пару сотен таких предложений станет неактуальной, все привыкнут, как и наоборот. будет маячить адекватный ценник- будут понимать что это денег стоит. вроде ж уже с моделингом подубили рынок, осталось приучить что виз это вставил почти бесплатные модельки и нажал чайник. никого не смущает что условно 1000$ за виз квартиры все чаще вызывает неподдельное возмущение?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

misho4ek

1. потому что нарушения правил нет. удалять можно

2. потому что с понятием адекватные пока очень большие расхождения

На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
Цитата Nightt:

misho4ek

1. потому что нарушения правил нет. удалять можно

2. потому что с понятием адекватные пока очень большие расхождения

ну так не гнать веником, убирать заниженные цены, пусть демперы развлекаются менее публично. напишет один второй, кто-то из голодающих возьмется, выдаст соответствующее качество, все на задворках, тихо, проблемы индейцев... я к примеру в балете ноль, допустим захотелось покружиться в белом платье, типа я моль. смотрю сколько стоит. готовые, по 300. нужно чтоб в плечах подходило, смотрю сколько под заказ, пишут по 5000, я как будущая моль готов заплатить за свой каприз, вот как заказчика меня вопрос о том что реальная цена 15000 и что две швеи в поте лица неделю трудились чтобы прикрутить кружева и о том что они с этих денег мечают о путешествии летом на Волгу- меня не интересует. своя жизнь свои тараканы... как и ходить выяснять почему 5000 а не 3700, поторгуюсь для вида, предложу 4500, но буду готов что 5 это цена чтобы я получил то что мне нужно. увидил бы у всех 15 торговался бы на 14000-14500, опять же без мысли о том что можно за 4500

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

misho4ek

ну так приходим ко второму

что такое адекватное

один говорит невозможно. второй я делал, нормально

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 357
а что сейчас считается адекватной ценой на виз? какие расценки в моде? к примеру если тз состоит из чертежа с развертками + набор ссылок на модели с 3ддд ну и как вариант чтобы надо было смоделить пару простеньких обьектов (светильников или тумбочек.. типа того)
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
Цитата Nightt:

misho4ek

ну так приходим ко второму

что такое адекватное

один говорит невозможно. второй я делал, нормально

я о том что заказчик часто не догадывается о трудозатратах, есть желание получить картинки, смотрит спрашивает, думает. далеко не каждый ищет криворукого за спасибо и ожидает нормальный результат. 

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата Po3Dnyakov:

Хоть и ценой желтой карточки, но кто-то должен был это сделать!)

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата YaroslavNagorniy:
Цитата Po3Dnyakov:

Хоть и ценой желтой карточки, но кто-то должен был это сделать!)

У нас клуб желтых карточек, я плачу когда ее у меня нет))

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
народsmiley-lol.gif...никогда вы слышите НИКОГДА не соглашайтесь на какие-то срочные заказы с кухнями НЕ ВАЖНО сколько там квадратов я в таааакоое дерьмо сейчас вляпался.......(если коротко: я прислал картинки хорошо просчитанные что бы они своим закам показали...а мне только сейчас сообщают что высота подоконника 1000 от полаsmiley-lol.gif...а не как раньше было.. крч тут кто-то писал про правки длинной в неделю, вот это оно, надо только добавить что правки каждый раз из головы и диз проект на ходу делается....эт не обсуждение вакансии, эт я вас предостерегаю)
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Dude Ты всех кухонщиков сеичас под одну гребенку сгреб. не надо так.
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата petrovich23rus:
Dude Ты всех кухонщиков сеичас под одну гребенку сгреб. не надо так.

Ты прав.

Я искренне извиняюсь перед всеми адекватными кухонщиками. 

Я уважаю благородных кухонщиков, я вовсе не хотел никого принизить.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата misho4ek:
почему не банить ценники меньше порога в n рупий? писать "обсуждается". адекватные ценники пусть светятся, так со временем "хочу за сухари" канет в лету, те кто будут писать предложение нередко и сами не понимают сколько это стоит, копипастят вермишель. тема повозмущаться\посмеяться параллельно после пару сотен таких предложений станет неактуальной, все привыкнут, как и наоборот. будет маячить адекватный ценник- будут понимать что это денег стоит. вроде ж уже с моделингом подубили рынок, осталось приучить что виз это вставил почти бесплатные модельки и нажал чайник. никого не смущает что условно 1000$ за виз квартиры все чаще вызывает неподдельное возмущение?

Тут всё проще можно зделать.

Вывести такую специальную кнопку- "заниженный бюджет". Смотришь предложение и ценник. Не нравится, "жмякаешь" кнопку. И чтоб статистика была- сколько человек "жмякнуло". Набралось "жмяканий" нормально ( ну там колличество штук,  или процентное соотношение с согласными ). Проект блокируется и нафик удаляется. Так всех умников потихоньку и причесать. Я так думаю.

Так восславим же кнопку "заниженный бюджет", на которую все желающие могут "жмякнуть". .... И тут такая негритянка толстая, с сиськами седьмого размера, на пианино- блям, блям, блям. И все в такт хлопают в ладоши. Правда же, здорово. 

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата Arch-magic:
Цитата misho4ek:
почему не банить ценники меньше порога в n рупий? писать "обсуждается". адекватные ценники пусть светятся, так со временем "хочу за сухари" канет в лету, те кто будут писать предложение нередко и сами не понимают сколько это стоит, копипастят вермишель. тема повозмущаться\посмеяться параллельно после пару сотен таких предложений станет неактуальной, все привыкнут, как и наоборот. будет маячить адекватный ценник- будут понимать что это денег стоит. вроде ж уже с моделингом подубили рынок, осталось приучить что виз это вставил почти бесплатные модельки и нажал чайник. никого не смущает что условно 1000$ за виз квартиры все чаще вызывает неподдельное возмущение?

Тут всё проще можно зделать.

Вывести такую специальную кнопку- "заниженный бюджет". Смотришь предложение и ценник. Не нравится, "жмякаешь" кнопку. И чтоб статистика была- сколько человек "жмякнуло". Набралось "жмяканий" нормально ( ну там колличество штук,  или процентное соотношение с согласными ). Проект блокируется и нафик удаляется. Так всех умников потихоньку и причесать. Я так думаю.

Так восславим же кнопку "заниженный бюджет", на которую все желающие могут "жмякнуть". .... И тут такая негритянка толстая, с сиськами седьмого размера, на пианино- блям, блям, блям. И все в такт хлопают в ладоши. Правда же, здорово. 

попахивает freelancehunt'ом кажется

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Arch-magic:

Вывести такую специальную кнопку- "заниженный бюджет". Смотришь предложение и ценник. Не нравится, "жмякаешь" кнопку. И чтоб статистика была- сколько человек "жмякнуло". Набралось "жмяканий" нормально ( ну там колличество штук,  или процентное соотношение с согласными ). Проект блокируется и нафик удаляется. Так всех умников потихоньку и причесать. Я так думаю.

Так восславим же кнопку "заниженный бюджет", на которую все желающие могут "жмякнуть". .... И тут такая негритянка толстая, с сиськами седьмого размера, на пианино- блям, блям, блям. И все в такт хлопают в ладоши. Правда же, здорово. 

Без толстой негритянки, как я вижу, у  вас уже ни одно мероприятие не клеится))). Про кнопку дельное предложение, только боюсь тапками будет закидывать и здоровых середняков). Предлагаю еще одну кнопку: "Сделать мем", как на fishki.net. Это ж сколько сразу радости людям будет)В торая галерея нарисуется. Просыпаешься такой и сразу в эту тему, даже искать не надо, она в топе всегда будет) Народ то творческий)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15018
Москва
Цитата Nightt:
один говорит невозможно. второй я делал, нормально

Слепой может пить метанол, и ему нормально. Хотя зрячим не очень.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата dudefromrussia:
попахивает freelancehunt'ом кажется

Да и у них такая есть. Был когда то в 200 по моему, "фриланце ворлд". Они от туда похоже идею внедрили. 

Там еще фигня есть такая- обсуждение- ну чтоб высказать своё мнение- или публичный вопрос заку задать.

Я вишу на freelancehunt. Люблю всяких под.....ковырнуть. Ну натура у меня такая. И кстати, иногда заказ нормальный, от адекватного зака, срубить можно. 

Читают эту тему: