Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата orion27:
Если ты не стал лучшим хоть в чем-то - это трагично.

Может моя цель стать лучшим отцом, а не тридэ это все. Кто знает? Что, мало известных но нещасных людей? Это все такая хрень, на самом деле) Кому что.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата orion27:
Если ты не стал лучшим хоть в чем-то - это трагично.

всегда найдется азиат...

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата DoCentttt:
Может моя цель стать лучшим отцом, а не тридэ это все. Кто знает?

Хороший вариант, да. Но лучший отец как минимум должен сделать что-то такое, чем могли бы гордиться его дети. Вряд ли диванчики для 3ддд на это потянут :)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
orion27, не хотелось бы переходить на личности, поэтому откланиваюсь)
На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата m1dn1ght:
всегда найдется азиат...

Да причем тут это? Азиаты дешевле, но если они еще и лучше в сравнении с - то можно вобще идти топиться.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата orion27:
лучший отец как минимум должен сделать что-то такое, чем могли бы гордиться его дети

Например набить морду отцу другого ребенка, что обидел моего. Норм? Будут гордится чи не?))

Или дать отличный совет в общении с девушкой. Или.. да мало ли что))

Ушел же)) Пока, друзья

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата orion27:
Вряд ли диванчики для 3ддд на это потянут :)

а почему так узко? Вы думаете что диванчики только 3ддд нужны? Вы уверены что компетентны в этом вопросе?

Лично у меня стоки это побочный эффект основной деятельности, не более. У меня даже в портфеле по моделингу моделек с 3ддд нету.

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата DoCentttt:
Например набить морду отцу другого ребенка, что обидел. Норм?

И в чем тут предмет для гордости? Сегодня он, завтра ему, было бы чем гордиться. А если тот еще в ментуру заяву накатал и папка бледный и заикающийся начинает оправдываться - то вобще гордиться нечем. А вот стать самым сильным - да, можно гордиться.

На сайте c 03.07.2019
Сообщений: 32
Цитата DoCentttt:
Работа везде есть работа. Если ты живешь с ощущением, что щаслив - этого достаточно. Что не крутишся как белка в колесе, а живёшь. Может лучше уж диванчики? Все тридэ катится в пропасть и так и так.

люто плюсую!!! я работаю за 50 и вполне доволен что есть постоянный поток заказов.отмногих отказываюсь потомучто понимаю пока не тяну. качество далеко не такое как тут в галерее но я учусь и добиваюсь своего.но главное знаю что напосидеть с друзьями в выхи мне хватит и я щастлив!на данном этапе жизни. 

если ты професионал то конечно хоччешь много зарабатывать но вот порой заходишь в раздел резюме и непонимаешь человек?! за что ты просишь такие деньги у тебя клавиатура чтоли с мышкой золотые...

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата X_N:
а почему так узко? Вы думаете что диванчики только 3ддд нужны? Вы уверены что компетентны в этом вопросе?

Более чем. Еще раз: если ваши дети смогут гордится тем, что делаете вы - вы идете в правильном направлении. Если нет - соответственно нет.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата orion27:
Более чем. Еще раз: если ваши дети смогут гордится тем, что делаете вы - вы идете в правильном направлении. Если нет - соответственно нет.

Только эти дела мало связаны с работой

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата Spark:
Только эти дела мало связаны с работой

В общем случае да, но возможен вариант и профессиональной реализации. Ты же сам говорил как сложно найти того, кто бы рос в офисе, а ведь это прямое следствие того, что люди в принципе разучились гордиться своим делом, чисто способ заработать на жрачку и текущий образ жизни. Хотя ведь никто не мешает выбрать способ в котором ты хотя бы в теории сможешь стать лучшим. И это никак не отменяет того, что ты можешь и стараешься быть лучшим в другой области, вобще с работой не связанной,но если все равно тратишь время на работу, выбери ту, где добьешься успеха. Или хотя бы хочешь этого. Нет?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13268
Уфа

Spark

если папа приходит с работы  раздраженный, отпрыски особо  работать не будут)

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата Nightt:
если папа приходит с работы  раздраженный, отпрыски особо  работать не будут)

Кстати факт: у детей, чьи родители ненавидят или равнодушны к своей работе гораздо сильнее выражены потребности не работать, жить на халяву, не стремиться ни к чему, и вобще к росту в какой-либо области. Не помню как называется это поведение в научном смысле, но 16 лет назад, когда я заканчивал преподавателя изо - такой факт не раз звучал на лекциях.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Nightt, мой отец всю жизнь вкалывал сварщиком, иногда бухал причем достаточно крепко ну и т.д. Наследства ноль, но я все равно им горжусь и люблю. СТранно, да?

Это я к тому, что гордость детей за родителей складывается совсем не из положения родителя в обществе.

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата DoCentttt:
совсем не из положения родителя в обществе.

Потому что это только ты это придумал. Никто про положение в обществе и не заикался, а вот то что ты подменяешь понятие и чужие мысли на лету - очень характеризует тебя и твою гордость отцом.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

orion27, Ну вот) началось. Недопонимание. Таки дело зашло в тупик.

Цитата orion27:
Признание есть необходимый элемент счастья

Цитата orion27:
Если ты не стал лучшим хоть в чем-то - это трагично

это что?

Цитата orion27:
стать самым сильным - да, можно гордиться

это что?

Цитата orion27:
Никто про положение в обществе и не заикался,

Ну, ок)) нет так нет.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13268
Уфа

DoCentttt

 можно вкалывать  и любить свою работу, можно бумажки перебирать и  бесится от этого, 

разницу понял?)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Nightt, а это тут при чём? ПО моему мы все здесь любим работу, нет?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата orion27:
В общем случае да, но возможен вариант и профессиональной реализации. Ты же сам говорил как сложно найти того, кто бы рос в офисе, а ведь это прямое следствие того, что люди в принципе разучились гордиться своим делом, чисто способ заработать на жрачку и текущий образ жизни. Хотя ведь никто не мешает выбрать способ в котором ты хотя бы в теории сможешь стать лучшим. И это никак не отменяет того, что ты можешь и стараешься быть лучшим в другой области, вобще с работой не связанной,но если все равно тратишь время на работу, выбери ту, где добьешься успеха. Или хотя бы хочешь этого. Нет?

В целом ты прав, вот только понятие успеха у всех разное. Для кого-то успех - это должность, награды и признание, а для кого-то финансовая реализация, когда деньги перестают играть значимую роль в жизни. И не всегда эти две разных цели взаимосвязаны.

А дети с возрастом оценят в первую очередь то, какое ты им дал детство и какое затем дал образование, а не то, стал ли ты главным московским трёхмерщиком или сколько авардов заработал. По крайней мере, мне так кажется.

Читают эту тему: