Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2017
Сообщений: 68

https://3ddd.ru/work/project_show/4250 

500 рублей за дом - нормально? Пусть даже и в люмионе?smiley-nea.gif

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 419
St. Petersburg
Цитата Solodoff:
500 рублей за дом

Рендер за сотку?) Садись ***** )

На сайте c 18.05.2017
Сообщений: 85
Moscow
Цитата Solodoff:

https://3ddd.ru/work/project_show/4250  

500 рублей за дом - нормально? Пусть даже и в люмионе?smiley-nea.gif

Если рендер на травке посреди деревьев и без правок, то норм, за вечер легко сделать.

А фасады в люмионе не делаются, и тем более планировки.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2317
UA
Цитата Vladimir.kobranov:
Если рендер на травке посреди деревьев и без правок, то норм, за вечер легко сделать.

за вечерок? За такой бюджет даже программу не открою никакую.

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 419
St. Petersburg
Я конечно в люмионе не шарю, но 10 домов по 5-6 шотов - это 50-60 рендеров. За вечерок?
На сайте c 18.05.2017
Сообщений: 85
Moscow

Цитата Predator84:
Цитата Vladimir.kobranov:
Если рендер на травке посреди деревьев и без правок, то норм, за вечер легко сделать.

за вечерок? За такой бюджет даже программу не открою никакую.

Студенту какому нибудь норм

Цитата myxavertolet:
Я конечно в люмионе не шарю, но 10 домов по 5-6 шотов - это 50-60 рендеров. За вечерок?

а в чем проблема?

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 419
St. Petersburg
Цитата Vladimir.kobranov:
а в чем проблема?

Нет проблем)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5100
Белокаменная

Очередной эФФективный, взял заказ, а исполнить не может, даже подозреваю и не собирался сам сделать.

Но просчитался, потому что счетовод он некчемный, зато эФФективный. Выдает эФФектные циферки, а что за ними стоят, он незнает.

Ну и пусть не знает, и мы ему не скажем.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Цитата sagava:
Но просчитался

Ну почему-же, уважаемый. Вона пишут, что все легко. И даже больше, что 500 р это очень много, прям одаривает с барского плеча)) Я хз в этом люмпене, может там и вправду ничего делать не надо. Просто навести курсор на ярлык и фсЁ.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5100
Белокаменная
Цитата nomaxi:
Ну почему-же, уважаемый. Вона пишут, что все легко. И даже больше, что 500 р это очень много, прям одаривает с барского плеча)) Я хз в этом люмпене, может там и вправду ничего делать не надо. Просто навести курсор на ярлык и фсЁ.

Если все так просто, то ему самому посидеть вечерок и потыкать. И сэкономит аЖ 5-6 тыс. руб за вечер.
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Цитата sagava:
Если все так просто, то ему самому посидеть вечерок и потыкать. И сэкономит аЖ 5-6 тыс. руб за вечер.

Может ярлык не может найти.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5100
Белокаменная
Цитата nomaxi:
Может ярлык не может найти.

Вот поэтому он и эФФективный.
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Я уже хожу в раздел «вакансии» только посмеяться .Нет там работы и не будет, все кому надо пишут в личку, а все предложения в вакансиях - вы меня конечно извините, но это курам на смех. И конечно работой для студентов можно покрывать  многое, но надо ж учитывать и  требования - супер реализм и  тд....
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва

Цитата Vladimir.kobranov:
Если рендер на травке посреди деревьев и без правок, то норм, за вечер легко сделать.

Только зачем?

Цитата Vladimir.kobranov:
Студенту какому нибудь норм

Часто вижу подобное, мол, студенту норм. Я не знаю, радоваться за наших студентов или огорчаться. За ними закрепился такой образ бравых ребят, плотно сидящих на дошираке, которые знают всё, за что ни возьмись, сделают всё после лекции перед курсачом, и при этом им совсем ничего не надо. Прям какая-то Мать Тереза на максималках.

Что изменяется в студенте, когда он перестает им быть, и за какой период происходит этот взрывной десятикратный рост его потребностей?

Цитата Predator84:
За такой бюджет даже программу не открою никакую.

Ютуб можно открыть)

На сайте c 18.05.2017
Сообщений: 85
Moscow
Цитата Yehat:

Цитата Vladimir.kobranov:
Если рендер на травке посреди деревьев и без правок, то норм, за вечер легко сделать.

Только зачем?

Цитата Vladimir.kobranov:
Студенту какому нибудь норм

Часто вижу подобное, мол, студенту норм. Я не знаю, радоваться за наших студентов или огорчаться. За ними закрепился такой образ бравых ребят, плотно сидящих на дошираке, которые знают всё, за что ни возьмись, сделают всё после лекции перед курсачом, и при этом им совсем ничего не надо. Прям какая-то Мать Тереза на максималках.

Что изменяется в студенте, когда он перестает им быть, и за какой период происходит этот взрывной десятикратный рост его потребностей?

Еще раз:

Без правок сие чудное задание делается за вечер ( часа 2-3 ). 

Студенту за 2-3 часа получить 5 тысяч будет неплохо.

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 384
Если студент сие задание сделает за вечер, то он за него не возьмётся, так как сможет сделать  другую высокооплачиваемую работу.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2317
UA
Цитата Vladimir.kobranov:
Еще раз: Без правок сие чудное задание делается за вечер ( часа 2-3 ).  Студенту за 2-3 часа получить 5 тысяч будет неплохо.

никогда ты это не сделаешь за 2-3 часа. Даже теоретически, настроив одну сцену для всех домов. Их же надо обтекстурить еще все, со всех сторон, отрендерить, меньше 5мин на кадр вряд ли получится, итого уже полчаса на рендер одного дома. Пять домов это 2,5 часа чистый рендеринг. А настройка света? Сцены? А текстуринг, импорт/экспорт 5 домов. Без правок хочешь, ну допустим, хотя сомнительно. Тут по хорошему день работы без правок, если хоть иногда отходить от компа на обед, на туалеты, перекуры и тд. А если, надо будет допиливать, отмостка, дорожки, ливневка и прочие детальки, дверные ручки там или еще чего. Тут уже люмионом не обойдешься.

По своему опыту я не встречал дешевых заказчиков которые бы не требовали полной отдачи и максимального качества, все хотят хорошо, но не все хотят платить. 

п.с.

я забылся, там же еще флорпланы!

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Хотите могу выложить переписку с ним  smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2317
UA
Цитата Di06:
Хотите могу выложить переписку с ним  smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

ну если еще переписку с ними вести то точно за 3 часа не успеешь))))

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Di06:
Хотите могу выложить переписку с ним  

Почта личная или официальная? Если официальная то можно легко) 

Читают эту тему: