Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата ВладимирКузьмин:

Почитал немного- тоска зеленая!!!(((

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3350  

Кроме мата и других слов подобрать сложно для таких господ работодателей!!! Хотелок целый лист, а зп урезанна по этим хотелкам как миниум в двое!! И это Москва!!!! 

как по твоему должна выглядеть вакансия на 70тр?

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата larrs:
Цитата ВладимирКузьмин:

Почитал немного- тоска зеленая!!!(((

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3350   

Кроме мата и других слов подобрать сложно для таких господ работодателей!!! Хотелок целый лист, а зп урезанна по этим хотелкам как миниум в двое!! И это Москва!!!! 

как по твоему должна выглядеть вакансия на 70тр?

Требуется визер! С опытом работы от 2 лет, с нормальным портфолио и умением работать по тз! Интерьеры. Офис в центре Москвы, возможна и надомная работа. Резюме высылайте на почту.

Как то так!

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата ВладимирКузьмин:

Почитал немного- тоска зеленая!!!(((

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3350  

Кроме мата и других слов подобрать сложно для таких господ работодателей!!! Хотелок целый лист, а зп урезанна по этим хотелкам как миниум в двое!! И это Москва!!!! 

Это как-то не здраво. Исходя из обязанностей, владелец студии хочет быть просто владельцем который напрягается на 0,01%, а работник будет механизмом который будет выполнять все и приносить дивиденты. Какой смысл умея это все хорошо, идти на кого-то работать) Своих хоть заказчиков туда не требуется, так чтобы фулл пак запросов был?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата ВладимирКузьмин:
Требуется визер! С опытом работы от 2 лет, с нормальным портфолио и умением работать по тз! Интерьеры. Офис в центре Москвы, возможна и надомная работа. Резюме высылайте на почту.

там все тоже самое только расшифровано по пунктам, никаких сверх требований я не увидел, при зп 70

он будет обходится работадателю примерно в сотку

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата ВладимирКузьмин:
Требуется визер! С опытом работы от 2 лет, с нормальным портфолио и умением работать по тз! Интерьеры. Офис в центре Москвы, возможна и надомная работа. Резюме высылайте на почту.

Как то так!

Вот, только экстерьеры большей частью, но и денег больше. Не идёт никто.

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3322 

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата ВладимирКузьмин:
Почитал немного- тоска зеленая!!!(((https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3350    Кроме мата и других слов подобрать сложно для таких господ работодателей!!! Хотелок целый лист, а зп урезанна по этим хотелкам как миниум в двое!! И это Москва!!!! 

Человеку с такими навыками и опытом никакой работодатель и не нужен вовсе.

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата larrs:
Цитата ВладимирКузьмин:
Требуется визер! С опытом работы от 2 лет, с нормальным портфолио и умением работать по тз! Интерьеры. Офис в центре Москвы, возможна и надомная работа. Резюме высылайте на почту.

там все тоже самое только расшифровано по пунктам, никаких сверх требований я не увидел, при зп 70

он будет обходится работадателю примерно в сотку

Там эта расшифровки  тянет еще на две должности! Какая еще расшифровка у визера!!!? Тз и эскизы !!! Больше ничего быть не должно!!!!

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата ВладимирКузьмин:
Какая еще расшифровка у визера!!!?

там вакансия визера?

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Spark:
Вот, только экстерьеры большей частью, но и денег больше. Не идёт никто.https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3322   

Ну вот никак не придёте к выводу, что нижняя планка совсем на полу лежит. smiley-biggrin.gif 

Ну хоть оговорку добавили, что может быть выше, уже луше. 

З.Ы.-  капец у вас там столько девчонок красивых работает, оказывается, надо было их фотки просто добавить к объявлению, думаю народ подтянулся бы сразу smiley-crazy.gif

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата larrs:
Цитата ВладимирКузьмин:
Какая еще расшифровка у визера!!!?

там вакансия визера?

Да , дествительно, увлекся!! Там по хотелкам работа ГАПа , а это 180тр+ !

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата TRAFFIC_rus:
Ну вот никак не придёте к выводу, что нижняя планка совсем на полу лежит. smiley-biggrin.gif

А зачем ориентироваться на нижнюю планку объявлений, если рассчитываешь на верхнюю?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата ВладимирКузьмин:
Да , дествительно, увлекся!! Там по хотелкам работа ГАПа , а это 180тр+ !

удачи в поисках, я только за

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата ВладимирКузьмин:

Почитал немного- тоска зеленая!!!(((

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3350  

Кроме мата и других слов подобрать сложно для таких господ работодателей!!! Хотелок целый лист, а зп урезанна по этим хотелкам как миниум в двое!! И это Москва!!!! 

Самое интересное в финале. Кое мне дело до стабильности потока заказов? Если я иду на полную занятость то это оклад, который работодатель будет мне платить независимо от того, есть у него заказы или нет.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата dontpiter:
Если я иду на полную занятость то это оклад

оклад то  он из воздуха конечно появляется

На сайте c 15.07.2009
Сообщений: 108
Цитата larrs:
Цитата dontpiter:
Если я иду на полную занятость то это оклад

оклад то  он из воздуха конечно появляется

Трудность работодателя - из песка, глины, моря или воздуха он будет оклад "появлять". Его обязанность - предложение и обеспечение этого предложения. У сотрудника иные трудности и заботы.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата larrs:
Цитата dontpiter:
Если я иду на полную занятость то это оклад

оклад то  он из воздуха конечно появляется

Меня не интересует откуда работодатель собирается брать, ежемесячно, сумму, которую указал в объяве)))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата dontpiter:
Меня не интересует откуда работодатель собирается брать, ежемесячно, сумму, которую указал в объяве)))

ну не интересует и  отлично, можешь подать на него в суд когда он скажет что денег как бы нет, потому что заказов нет

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата dontpiter:
Меня не интересует откуда работодатель собирается брать, ежемесячно, сумму, которую указал в объяве)))

Но всё же, какому объявлению ты бы отдал предпочтение - где написано "Стабильный поток заказов" или где "Сейчас есть большой заказ в работе, а дальше как повезёт"?

На сайте c 15.07.2009
Сообщений: 108
Цитата larrs:
Цитата dontpiter:
Меня не интересует откуда работодатель собирается брать, ежемесячно, сумму, которую указал в объяве)))

ну не интересует и  отлично, можешь подать на него в суд когда он скажет что денег как бы нет, потому что заказов нет

И? Подал, по ТК высушат работодателя и  никого не будет интересовать, что "денег как бы нет".  Нарушение и ответственность за нарушения договора найма никто не отменял.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Hithlum:
Подал, по ТК высушат работодателя

смеялся, ты думаешь он настолько глупый, пойдешь в вынуждинку для начала, а там еще 1000 и один способ

заставить тебя бежать, безо всякого для себя ущерба

просто ты говоришь о том как бы тебе хотелось, а я тебе про то как есть на самом деле

Читают эту тему: