Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13286
Уфа
а вы продажи со скачиваниями не  путаете?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Nightt:
а вы продажи со скачиваниями не  путаете?

Не, там действительно выплыл такой баг, временно, администрация пока устраняет эту проблему. 

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
у меня тоже в счётчике не изменилось с позавчера
На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата Nightt:
а вы продажи со скачиваниями не  путаете?

нет, не путаю, уже второй день счётчик не обновляется, куча продаж теряется

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15056
Москва
Да, у меня тоже не обновился счётчик. Как может ломаться такая простая вещь?
На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 83
Туркменистан. Ашхабад

Я что то не понял, теперь только с карты можно купить модель что ли? Раньше можно было с вебмани и других систем. А что делать если у меня нет карты?

И еще вопрос. Можно ли как то отключать и включать режим автоматических выплат? Если да, как это сделать, нигде нет кнопки?

Должно быть новый упрощенный обновленный дизайн сайта должен был бы способствовать быстрейшей работе, но в моей стране с медленным интернетом ваш сайт стал работать совсем медленно. У меня с трудом эскизы моделей догружаются, по нескольку раз приходится обновлять страницы, постоянно выдает ошибки типа "страницы не существует". Понимаю что меня никто не спрашивает, но старый дизайн был намного лучше, красивее, быстрее и удобнее. 

На сайте c 24.11.2014
Сообщений: 6
Ростокино
Счётчик  не работает, а осталось всего 10 моделей до следующего камня. Вы же продажи за последние 2 дня учтёте?
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
счетчик не работает - топы продаж не обновляютсяsmiley-unknw.gif
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Сайт напоминает Кубик Рубика, собрал одну сторону...другая сломалась, надеюсь разработчикам удастся собрать все стороны)) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15056
Москва
Ещё старые картинки в темах не отображаются.
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата Lopatiuk:
у меня тоже в счётчике не изменилось с позавчера

Подтверждаю, есть такая проблема. Надеюсь починят.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
При поиске "Витрина 00" не выдает нужного результата. Ищу витрины магазинов увидел название "витрина 005", то есть очевидно что витрин должно при поиске быть как минимум 5. Как так происходит, что не ищет нужное?
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
В "Новых моделях" находятся модели 2-3-х дневной давности и не обновляются
На сайте c 12.10.2011
Сообщений: 15
Добрый день, второй день подряд не обновляется количество купленных моделей(2 шт. не прибавилось)
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Кто с тела здесь? У мя одного фильтров нет?  Врубал полную версию тож самое
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата freys2011:
При поиске "Витрина 00" не выдает нужного результата. Ищу витрины магазинов увидел название "витрина 005", то есть очевидно что витрин должно при поиске быть как минимум 5. Как так происходит, что не ищет нужное?

Да, это уже серьезный косяк, если и с другими моделями также. Что-то видимо с поиском не так стало после обновлений, намудрили или технологию поисковика изменили. Искал с ключевыми словами "барный стул west elm" и заметил, что мой стул не попал в этот поиск, пока в тегах прям так не написал "барный стул, west elm". Странный стал поиск, думаю многие заметили.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Flyboy, все работает
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата Mozart:
Flyboy, все работает

Сейчас да, когда я добавил тег ''барный стул'' 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата Mozart:

Да, но при барный стул west elm - 25 результатов, а барный west elm - 30. Должно же быть одинаково или я что-то не понимаю?

Речь была про этот стул - https://3ddd.ru/3dmodels/show/west_elm_hewn_wood_bar_stool 

Первый стул мой в поиске который - действительно по ключевым все ок, извиняюсь.

Читают эту тему: