Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 05.12.2012
Сообщений: 164
Istanbul

Добрый день! Наверно уже писали про это, возможно я пропустил

В разделе купленных моделей они расположены не по дате покупки а как то рандомно, причем на следующей странице могут появиться модели уже показанные на первой странице!

Это очень неудобно, надеюсь поправите.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата wosser2:
в теме которую я создаю ставят ПЛЮСЫ друг другу а приходят МНЕ! на колокольчик и всегда ОДИН (1)

Ага, поэтому не нужно создавать темы, я так сам попал один раз.

По работе загрузчика:

1) Огромный недочет что в полях ввода не хранится введенный текст при обновлении страницы, эта удобная вещь введена в повседневную жизнь интернета уже лет 7 точно.

2) Когда я ошибаюсь с выбором архива и он загружается на сервер, я могу его удалить, но потом выбрать архив с таким же именем я уже не могу. Не выбирается и не загружется, пока страницу не обновишь, а обновишь старницу и просиходит полный сброс уже введенного текста.

Прям игра в сапера, недопускающая никакой ошибки.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Я сейчас скачал модель, которую перезалил (она ещё на модерации). И оказалось, что там по-прежнему старый архив.

1) Вывод: лучше удалять и перезаливать всё по-новой.

2) Вопрос: это будут чинить?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Yehat:
2) Вопрос: это будут чинить?

Да

На сайте c 16.11.2014
Сообщений: 55

 Здравствуйте! Модель успешно прошла модерацию, но в общем списке моделей её нет и в категории растения/кусты модель не видна. Отображается только в списке моих моделей.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/buzina_sambucus_nigra_3_1  

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата Istwood15:

 Здравствуйте! Модель успешно прошла модерацию, но в общем списке моделей её нет и в категории растения/кусты модель не видна. Отображается только в списке моих моделей.

<phttps://3ddd.ru/3dmodels/show/buzina_sambucus_nigra_3_1   

Модель не сразу появляется в общем списке

На сайте c 16.11.2014
Сообщений: 55
Цитата itisMe:
Цитата Istwood15:

 Здравствуйте! Модель успешно прошла модерацию, но в общем списке моделей её нет и в категории растения/кусты модель не видна. Отображается только в списке моих моделей.

<phttps://3ddd.ru/3dmodels/show/buzina_sambucus_nigra_3_1    

Модель не сразу появляется в общем списке

260 моделей загрузил и ни разу подобного не замечал. Обычно сразу появляется и опускается ниже по мере появления новых моделей.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Istwood15:
260 моделей загрузил и ни разу подобного не замечал. Обычно сразу появляется и опускается ниже по мере появления новых моделей.

 Это началось относительно недавно, ни какой вредоносной нагрузки это действие не несёт, просто модель исчезает на несколько десятков минут.  

На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal
народ, что с сайтом? смог зайти только через Азиацкий впн
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата jppasha:
народ, что с сайтом? смог зайти только через Азиацкий впн

Да ниче, сайт лег поспать со скаем на пару , вот ток очнулись) с каждым днем все больше сюрпризов

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Хостинг ДНС был недоступен, поэтому и 3ddd не работал

На сайте c 11.10.2012
Сообщений: 88
Москва
не работает раздел модели-люстры
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

maria230593

проверьте сейчас

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
при попытке загрузки новой модели не грузится архив. мой косяк? или сайт тормозит?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

evdokimov2209

сайт тормозил, пробуйте еще раз

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Rutut:
пробую. превью грузит. архив не идет.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

evdokimov2209

размер

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Цитата Nightt:

evdokimov2209

размер

16мб

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Сайт с позавчерашнего вечера стал отвратительно работать. Жутко долго тупит поиск, долго подгружаются страницы. Не мог зайти, выдавал ошибку, типо такого домена не существует.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

При загрузке модели не загружается привью. JPG 2400*2400  2.5 mb 

O ! Даже скрины в которых я указал на ошибку не загрузились на форум smiley-rolleyes.gif

Читают эту тему: