Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1059
крск
Реквесты слишком Маня
На сайте c 03.08.2022
Сообщений: 1
Бухарский эмират

Доход----> Вывод средств

Это сработало

На сайте c 29.03.2012
Сообщений: 4

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня весь день не могу заменить архив. Это какая-то ошибка или просто нужно подождать?

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Раньше если нажимаешь цифру репутации выдавалось сразу на каком ты месте и эту страницу открывал. а сейчас открывает с конца
На сайте c 09.07.2013
Сообщений: 8

обратил внимание, что превьюхи моделей с ужасным вырвиглазным шарпом. Это всегда так было?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Terllok:

обратил внимание, что превьюхи моделей с ужасным вырвиглазным шарпом. Это всегда так было?

Если вы про минипривью, то это не шарп, это муар, тот момент когда качество не играет на пользу, я как раз уже писал об этом, что либо какой то скрипт нужно прикрутить для сжатия или дать возможность авторам самим подгружать сжатые привью.
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online

Когда автор, на которого я подписан выгружает новую модель. я ее у себя вижу в ленте и нажимаю что открыть ее отдельно - выдает ошибку 404. если я зайду в его профиль и открою эту модель отдельно то она открывается.

Ссылка из лентыhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/ouranous_ot_elsafoulon_studio  

Ссылка из профиля https://3ddd.ru/3dmodels/show/ouranous_ot_elsafoulon_studio_rigged 

На сайте c 28.08.2019
Сообщений: 16
Россия, Курск
При нажатии на любую модель (включая мои собственные) выкидывает в окно авторизации. Если нажать стрелку назад, то открывается страница с моделью, но я обозначаюсь как неавторизованный. Еще раз назад и открывается главная страница, на которой я нормально авторизован. Второй день эта проблема, браузер опера
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
Dixon46, кеш чистили?
На сайте c 28.08.2019
Сообщений: 16
Россия, Курск
Цитата Nightt:
Dixon46, кеш чистили?

Да, не помогло. Проблема решилась выходом из аккаунта и повторным входом, теперь все работает.

На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 91
Украина,Одесса
после любого сообщения о продаже выбивает из аккаунта, а после того как зайду пишет что мой акк заблокирован, перехожу в модели и дальше работает нормально, но до следующего сообщения
Репутация: 0
На сайте c 19.02.2022
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Не могу написать в службу поддержки. Это стабильно?

На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 49

При загрузке модели появляется такая ошибка, но модель со статусом "на модерации" появляется в списке. Не критично, но второй день вылазит.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine

при попытке загрузить модель на сайт СНОВА выдает ошибку

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".

Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.

На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 4
Цитата zifir:

при попытке загрузить модель на сайт СНОВА выдает ошибку

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".

Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.

Да такая проблема у меня тоже происходить

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine
Теперь загруженные сегодня утром модели появились в профиле, НО не подгрузились их превью
На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 185
Украина. Днепр
Цитата zifir:

при попытке загрузить модель на сайт СНОВА выдает ошибку

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".

Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.

Доброго утра! Та же проблема. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Проверяем.

Скоро починим.

На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 410
Краснодар

в чем может быть проблема того что на половине комментариев под моделями или в галерее не появляется опции "ответить", когда навожу мышку?



На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
vladimir.drobzhev90, ссылку
Читают эту тему: snezhinka , Flamenezo