Отдам в хорошие руки toyota land cruiser 200

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 7
Отдам в хорошие руки на доделку или переделку 3d модель toyota land cruiser 200, с последующем возвращением мне. Копию конечно же себе оставьте. Пожалуйста не критикуйте это моя первая модель делал без уроков. Кривовата. Помогу с чертежами, с которыми работал. А также фото оригинального джипа. Хотел сделать вместе с салоном, не хватает навыков, на этом и остановился. Фото салона имеются.
ICQ 567325767
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 7
продолжение
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
дык ить ты выкладывай файлег здесь - кто заинтересуется - возьмёт, покопошит, глядишь - у одного-другого-третьего что-то, да получится.
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
Quote:
Отдам в хорошие руки на доделку или переделку 3d модель toyota land cruiser 200, с последующем возвращением мне. Копию конечно же себе оставьте. Пожалуйста не критикуйте это моя первая модель делал без уроков. Кривовата. Помогу с чертежами, с которыми работал. А также фото оригинального джипа. Хотел сделать вместе с салоном, не хватает навыков, на этом и остановился. Фото салона имеются.
ICQ 567325767

без критики тут не обойтись. как можно делать первую модель и без уроков? конечно навыков не хватает и кривовата, но вот так говорить "доделайте за меня" это не хорошо. и почему остановился? раз что то не понятно, то пора уроки читать или спрашивать (лучше смотри уроки). если с первой моделью так сдаёшься что потом будет, когда вещи посложнее появятся?
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 7
вот сама модель
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Не... после аварии не надо
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Блин, как раз надо. Но такую не поставишь. А переделывать - дольше чем заново...
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
nailgun
Ты бы Хаммер тюненный сделал.Мне часто надо.Губу уже раскатал.

А Тойоту действительно доделать надо в "убитую",тоже пригодится.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
maxorog
Вот тебе Хаммер тюненый в день варенья..
http://allday.ru/index.php?newsid=129857  
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
сам BMW моделю щас, совет тебе чтобы удобней было моделить должно быть 3 вида машины:сверху, спереди и сзади...чтобы не было кривостей добавляй полигоны Quick Slice вродебы хорошо помогает...можно инстумент cut попробывать....да и текстуры накладываются в конце что при модделинге сцена не висла
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
чуть не забыл ещё нужен вид сбоку....
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
maxorog
Вот тебе Хаммер тюненый в день варенья..
http://allday.ru/index.php?newsid=129857  

Вот спасибо,вот эта подарок!
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 7
Quote:
сам BMW моделю щас, совет тебе чтобы удобней было моделить должно быть 3 вида машины:сверху, спереди и сзади...чтобы не было кривостей добавляй полигоны Quick Slice вродебы хорошо помогает...можно инстумент cut попробывать....да и текстуры накладываются в конце что при модделинге сцена не висла
Спасибо учту. у меня вида сверху небыло. и я моделировал каждую деталь отдельно, а потом соединял. но вот теперь нашёл видеоурок по моделированию audi A3.
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
http://allday.ru/index.php?newsid=111798 

урок по моделлингу форта,всё грамотно и качественно, тока на английском.....
Читают эту тему: