Помогите определить визуализация или реальные фото?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
ну тут видно что виз - телек тусклый,при том, что ответ сильный
и свет из окна нереалистичный - а ваще - класс
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1130
Quote:
ну тут видно что виз - телек тусклый,при том, что ответ сильный
и свет из окна нереалистичный - а ваще - класс


GALLERY_C115_2010.jpg

тоже? а мне кажется это фотки
На сайте c 12.10.2008
Сообщений: 5
Quote:
а это? поспорил, что фото

Я думаю что и это фото.
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1130
Quote:
Quote:
а это? поспорил, что фото

Я думаю что и это фото.
спорил сегодня.. нужно сделать мебель в интерьере.. дали как образец, сказали ровняйся... я сказал, что это фото
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
vpredator
Лично я считаю, что у тебя фото. Конечно деталей очень мало это выдающих, но они есть: коврик слишком живой, чтобы быть тридэшным, журнал, уголком промявший поверхность пуфа. Бетон на стене не тайлит и соразмерен. Нет характерной ваты на белых поверхностях стен и потолка.

Есть 2 "сомнительных" момента: рама оконная с алюминиевым профилем детализирована плохо (хотя я не эксперт по зарубежным рамам)
и бэкграунд искусственно выглядит на обоих кадрах: что обьяснимо - фото скорее всего ставили в студии и затем делали доработку в шопе.
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
а на мой взгляд это виз..на фото не похоже как-то все искусственно что-ли.в общея я за виз..во втором случае точно!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
это фото. Бэк специально настоящий убирают и вставляют другой. что б ничто не могло выдать месторасположения объекта. хозяева ж против свое добро показывать.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Quote:
спорил сегодня.. нужно сделать мебель в интерьере.. дали как образец, сказали ровняйся... я сказал, что это фото
Ты скажи чтоб они тогда и по оплате труда за такое качество ровнялись, а вообще я думаю что фото.
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1130
Quote:
Quote:
спорил сегодня.. нужно сделать мебель в интерьере.. дали как образец, сказали ровняйся... я сказал, что это фото
Ты скажи чтоб они тогда и по оплате труда за такое качество ровнялись, а вообще я думаю что фото.

+1
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
фото выдают всегда мелкие детали.. особенно это касается тканей и растений.. по ним лично я и определяю всегда фото или нет.. а свет.. всякие там тени-это не критерий...
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Мне кажется что это фото
Особенно после этого: room.jpg
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
теперь видно что это фото и я ошибался - а вообще - я предлагаю не начинать в следующий раз дискуссию до тех пор - пока топикстартер не выложит адекватные картинки - а так тычем пальцем в небо.
На сайте c 12.03.2010
Сообщений: 81
vpredator
фото, а телик и бек в шопе вставлены инфа100%... ))
На сайте c 12.10.2008
Сообщений: 5
Quote:
Особенно после этого:
О, спасибо. Теперь действительно понятно, что фото, просто сильно обработанное.
На сайте c 23.08.2007
Сообщений: 87
С-Петербург
Фото, просто такое фото. Это номера в Holiday Inn Express - отель в Дубай.
http://www.booking.com/hotel/ae/express-by-holiday-inn-dubai-interent-city.ru.html  
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Судя по термоядерному взрыву за окном. по люстре над кроватью, по ареалу вокруг источников света..... Либо оч.хороший виз, либо фотошоп со всеми прибамбасами))
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 387
г.Переславль-Залеский
гУГЛ РУЛИТ!! фОТО!
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Судя по термоядерному взрыву за окном. по люстре над кроватью, по ареалу вокруг источников света..... Либо оч.хороший виз, либо фотошоп со всеми прибамбасами))
На сайте c 29.06.2016
Сообщений: 25
Цитата vpredator:
а это? поспорил, что фотоGALLERY_C128_2010.jpg

ребята, всё на много проще, заходим в свойства картинки, нажимаем" подробнее" и видим какой камерой был сделан снимок, на картинках визуализации таких данных нет.

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 245
Таджикистан
Цитата bestprogram:
Цитата vpredator:
а это? поспорил, что фотоGALLERY_C128_2010.jpg

ребята, всё на много проще, заходим в свойства картинки, нажимаем" подробнее" и видим какой камерой был сделан снимок, на картинках визуализации таких данных нет.

ну метаданные можно изменять на изи, если что))

Читают эту тему: