помогите подтянуть

Автор
Сообщение
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
вот попробуй эти настройки, слепил быстренько в шопе, по качеству good, по скорости супер!


image.jpg
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
мля, будет ли этому конец? Настройки камеры, колормэппинг, готовые настроечки хуже-лучше маладца - ламца дрица гоп-ца-ца божешь ты мой.
Автор не слушай никого, тут ерунду почти все пишут, учи матчасть зырь глазами и никого не спрашивай.
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
вот еще посмотри, очень полезноhttp://3d-connected.blogspot.com/2010/10/making-of-inception-part-iii.html  
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
Да и еще у меня секретные пацанские, самые чоткие настройки есть, мне их один гуру перед смертью передал, тока тсс! Стопудово качество лучше всех будет
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Vasisualy
давайте ссылку на матчасть, с чего нужно начать чтобы получить как можно скорее хороший результат?

и уберите эту чепуху из предыдущего поста если помочь не можете, а пришли отдохнуть -развлечься.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3918
Quote:
Да и еще у меня секретные пацанские, самые чоткие настройки есть, мне их один гуру перед смертью передал, тока тсс! Стопудово качество лучше всех будет

Видимо "гуру" не своей смертью помер, и судя по настройкам - мучительной
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
portop
Какая чепуха? Тут все советуют настройки камеры не видя настройку ИС, колормэппинга, предлагают свои лучшие рецепты по настройке вирея. Я тоже решил дать крутые настройки и от них картинка будет точно лучше, что я хуже людей? Что хочу - то пишу. Чисто как в трамвае...
На сайте c 18.02.2009
Сообщений: 364
кхм.. вы тут по настройкам советуете. А править изначально нужно дизайн. Он очень дробный. Слишком перегружен формами, особенно потолок! 4 цвета! это куда ж столько?? а к чему балки? Все должно быть обосновано. И соподчинено общей идее композиции, где есть доминанта!
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Vasisualy дайте ссылку хоть на одну картинку, отрендерную этими настройками.........жесть полная.....У макинтоша самый мощный комп сгорит от таких настроек)))))) emmo не в коем случае не ставьте эти настры......в лучшем случае зависание компа пожизненно без востановления .


Я же не говорил, что нужно использовать только настройки вирэя, 25 % успеха зависит от света и их настроек, 25 от материалов, 25 моделинга и остальные 25 от опыта...
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
нее я пойду своим путем , пол меняю отрендерю выложу , ну понятно что чем настройки вуше тем лучше шас такая техника пошла поставь неоправданно больше всеравно отрендерит )
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
Quote:
вот еще посмотри, очень полезноhttp://3d-connected.blogspot.com/2010/10/making-of-inception-part-iii.html  

почитал , спасибо конечно , постановка света у меня такая же , ничего нового не нашел
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
вот новая , пол поменял )
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
1. Может повторюсь, но материалы - они вообще никакие!!!
2. Добавь света в сцену, она мрачная. Свет от солнышка - чуть теплее, плюс тень - слегка "размажь" её.
3. Включи в конце концов люстру, хотябы визуально.
4. Размытый background за окном - НЕТ! Нужна чёткая картинка.
5. Потолок интересный, как уже говорили, "зажги" витраж, и материал поменяй на ковке, на золото например. Так же и фурнитуру по всей кухне.
6. Кухня - полигон! Повар может едить на роликах... Зачем? Стол нужен. Конечно может так задумано, но всё же.

Исправь хотя бы это, потому что пролистав 3 страницы темы, я изменнений на изображении не увидел.... Удачи!
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
учту , все замечания , стол поставлю в конце , мат на ковке и ручках черный в перемешку с золотом, издалека врядли видно будет , солнышко у меня таргед директ тень мне тоже хотелось размазать , пока не выходит
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
посоветуйте а как вы люстру включаете ? мтл лайт ненравится плоско както освешается плафон ,
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
emmo
надо ставить источник на место лампочки, а на плафон 2sidedmtl
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
а какой источник , врей nailgun
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
да и еще у меня мат на плавоне , его и на бек и на фронт инстансом ?
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
вообшем поставил фотометрики с иеской , вроде здорово заработало )) , но мат на плафоне не знаю правильно ставить на обе ? ок пробую
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
пользуйся "правкой", не множь сообщения.

на второй слот кидать не обязательно. он автоматом дублирует. Но для сложных эффектов порой меняют и карту ещё можно задавать на смешение. но пока не заморачивайся

иес ставить в плафон не надо. Иес - это для точек в основном.
обычный круглый вирейлайт. невидимый. потому как обычно пережигает.
Читают эту тему: