Помощь по проблемам с железом.

Автор
Сообщение
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Не совсем понял что хотели сказать) ну смысл если все эти закорючки у вас разными объектами, то лучше их как-то по фасадам в 1 замерджить.
На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 16
Quote:
лучше их как-то по фасадам в 1 замерджить
Спасибо попробую!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Есть спутниковое ТВ триколор, можно ли как-то через него выходить в Инет? Хочу отключить телефон, но на нем дсл инет завязан.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
CrAsssH
Ну наверняка же на их сайте есть по этому поводу информация...)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Parik
Quote:
C 25 марта 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая
компания» приостановила оказание услуги спутникового интернет-доступа под
маркой «Триколор-Интернет».
Может как-то нелегально можно.
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
У спутникового интернета односторонняя связь прием, передача по проводу или сотовому.
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Вопрос такой, у меня ССД винт стоит на системе и при загрузке компа после биоса выскакие сообщение что ССД винт анконфигурэйшен. В чём дело, как исправить, чем грозит?
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Фото проблемы плз. И чьих будет ССД?
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Quote:
Вопрос такой, у меня ССД винт стоит на системе и при загрузке компа после биоса выскакие сообщение что ССД винт анконфигурэйшен. В чём дело, как исправить, чем грозит?
Была такая пижня, оказалось при сборке ssd воткнули не в тот sata на материнке (для ssd там отдельно сининький обычно должен быть)
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 18
Оренбург
подскажите пожалуйста, кто знает, после перезагрузки компьютера, вьюпорт 3d макса
тормозит, fps падает до 5-15, независимо от кол-ва полигонов, производительность возобновляется только после переустановки дров на видяху (обновление либо откат)
как решить проблему?
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Quote:
Фото проблемы плз. И чьих будет ССД?
SSD_Trouble.jpg
А ещё он тут висит
SSD_Trouble_02.jpg
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Quote:
Quote:
Фото проблемы плз. И чьих будет ССД?
SSD_Trouble.jpg
А ещё он тут висит
SSD_Trouble_02.jpg
ПКМ на мой компьютер - управление - управление дисками-выделить ssd - пкм - инициировать

http://www.wseven.info/ini/  
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
muken
Скорее всего проблема с видеокартой (может питания не хватает или перегрев). Если карта новая и БП достаточной мощности, то следует отнести ее в сервис центр. Исключить этот пункт можно попробовав запустить Макс на встроенной видяхе или просто на другой. Вполне возможен глюк самой карты, например серии GT 240/250 иногда приводят к падению 2011 Макса из-за особенностей переключения из 2д в 3д режим если макс свернуть и тут же развернуть.
Может быть вирусня прокралась, которая маскируется в дровах карты и портит собой какой-нить файл из-за чего карта или не меняет режимы или просто пытается ребутнуть софтово драйвер.
Но для начала все же попробуй просто с другой видяхой.
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Quote:
Quote:
Quote:
Фото проблемы плз. И чьих будет ССД?
SSD_Trouble.jpg
А ещё он тут висит
SSD_Trouble_02.jpg
ПКМ на мой компьютер - управление - управление дисками-выделить ssd - пкм - инициировать

http://www.wseven.info/ini/  

Где тут что?
Untitled_1.jpg
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
m-dept вам не памагу, но у меня была такая вот проблемка: купил внешний диск WD, нада была мадель для работы па сети такой только один нашел, а он аказался с другой файловой системой и под МАК - определялся кампом но не видел его ничем, и не заходил. Отдал, перефармотировали в энтэфээс и все нармуль.
И еще такое (может это наблюдение паможет каму):
При установки 7винды помимо свободного места каторая она требует на загрузочном диске (в маем случае было 14 гигов - это с кучай доп програм в сервиспаке), она требует еще столько сколько оперативы ) У меня это 32 гг, тобиш мне свободного понадобилось 46 г пространства... диск был разбит давно как 30 на 220 , долга мучался пока не прачел внизу установки о требуемом месте ) Семеркаже толька вканце всевремя гаварила что установка не удалась .
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
друзья может кто уже проделывал данную процедуру:
суть в следующем - купил кулера с подсветкой (без возможности ее отключения), сейчас это очень мешает,
народ в сети советует проводки которые идут к диодам обрезать, я в принципе не против, но будет ли все хорошо после такой операции? может кто стыкался или есть другие способы решения?
заранее благодарен
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
ternal-stanislav
Если диод подключен параллельно, то проблем не будет. Ток не забудь проводки изолировать, а то на радиатор замкнет, тогда пушной зверь не только кулеру ,но и процессору настать может.
Альтернатива - закрась непрозрачной краской диод. Или заклей чем-нить.
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 8
обрал на днях станцию с такой конфигурацией:

мать: intel s5520sc

процессор: intel xeon e5645 (две штуки)

оператива: 3 комплекта corsair DD3 16Gb CMV16GX3M2A1333C9

видео: palit gtx680 jetstream на 4Gb

И вот я счастливый удачной покупкой запускаю max 2013, и в сцене на 4 млн. он мне демонстрирует 0,112 fps... С чем может быть связано? видеокарта в порядке, оперативу проверял
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
Помогите разобраться с ошибкой, пожалуйста
Экран сначала чернеет, а потом выходит синий экран и происходит перезагрузка.
Прилагаю minidump
Спасибо заранее всем кто отзовется
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3923
tonia
скорее всего виноват какой то недавно установленный драйвер
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4  :84960
Читают эту тему: