Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 510
Цитата holoduk:

я тебе никогда не говорил, но меня бесит твой детектор юмора. Пожалуйста, не пости.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2517
Цитата Holy3D:
я тебе никогда не говорил, но меня бесит твой детектор юмора. Пожалуйста, не пости.

Ты не прав, юмор бывает разный и у всех людей критерии разные. Я вот например очень люблю черный юмор, и всякий юмор с парадоксиками......кто-то про джопы любит, кто-то любит мягкий и невинный юмор...все мы разные. Я за то, чтоб постил то, что считает нужным.

Тебе запретов в жизни не хватает чёль? ну камон.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4580
Ярославль, Москва
Цитата Holy3D:

я тебе никогда не говорил, но меня бесит твой детектор юмора. Пожалуйста, не пости.

Серьёзно? Он идеален. Иногда думаю, что мы с одной странички "картинки" тырим, наперегонки

Просто я, как человек с высоким уровнем интеллекта, обожаю "чёрный", тупой и пошлый юмор. Может в этом твоя беда?

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 587
Казань.

Пример идеального юмора.Правда понять его смогут не только лишь все.

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1738
Близ Ростова -на- Дону

На ЧМ по футболу какой-то мужик был замечен разговаривающим сам с собой

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 4096
Не резиновая



Купил ртуть, вынул 2 протона и 1 электрон. Получился Чивас.

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 967
Russia

Читают эту тему: zifir , suslov , olegen , Roman_Zh , evamaria , Nightt , Vizign , Bestviz , Interceptor , tochkaru , ly-natik , modeller_x