Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 222

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата madYuppie:
Я за себя отвечаю :), у других своя жизнь. Если им стоимость яиц критична, то вот значит так. На фоне моих ежемесячных семейных расходов "коммуналка+проезд+еда" это подорожание неощутимо вообще. Не, если кто-то профессионально пользует яйца для заработка и критично от них зависит, то да, ему волнительно. Мне нет. Есть более волнующее в жизни :)

Мы поняли вашу позицию.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4959
Цитата madYuppie:
На фоне моих ежемесячных семейных расходов "коммуналка+проезд+еда" это подорожание неощутимо вообще.

Очень за Вас рад ) Однако справедливости ради вынужден заметить, что "не подорожало" и "неощутимо ваще" - это две большие разницы. То, что для Вас цена яиц неощутима, отнюдь не означает, что они не подорожали

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3235
spb
Цитата Denis_21:
Цитата madYuppie:
На фоне моих ежемесячных семейных расходов "коммуналка+проезд+еда" это подорожание неощутимо вообще.

Очень за Вас рад ) Однако справедливости ради вынужден заметить, что "не подорожало" и "неощутимо ваще" - это две большие разницы. То, что для Вас цена яиц некритична, отнюдь не означает, что они не подорожали

Denis_21, конечно, об этом и было сообщено во первых же строках моего письма. Сообщено в максимально явном и однозначном виде, не допускающем неправильных толкований. Но, способные люди есть везде и всегда :)) И никто не может Вам запретить заходить на эту тему несколько раз по кругу и раз за разом проговаривать банальности :))

*Скоро всех попустит, многие "выдохнут" и выспятся. Будут проще и добрее.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2500
Москва

Во, специально в магазе сфоткал. Сколько раньше стоили не помню.

Это в Пятерочке, если что. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006

Цитата valek76:
в Пятерочке, если что. 

Да божечки, просто покупайте икру, как я. Что вы на этих яйцах зациклились))) фу, они ж невкусные. Ребёнок у меня омлет любит,  ток поэтому и покупаю, бе, яйца 

Цитата zs_design:

Я завтра планирую еще 3 проекта сдать. А мож я с утра решу, что ну его.. чета уже и спать хочется 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Катерина135:
Да божечки, просто покупайте икру, как я. Что вы на этих яйцах зациклились)))
«Если у вас нет хлеба, ешьте пирожные!»
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006
Цитата Bruce:
Цитата Катерина135:
Да божечки, просто покупайте икру, как я. Что вы на этих яйцах зациклились)))
«Если у вас нет хлеба, ешьте пирожные!»

А я думала, кто первым мне это напишет ))) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4959
Цитата madYuppie:
Denis_21, конечно, об этом и было сообщено во первых же строках моего письма.

Э, нет, "у меня все ходы записаны!" )

Во первЫх строках Вашего письма было сказано, что яйца или не подорожали, или подорожали незначительно, что не верно. 

Цитата madYuppie:
И никто не может Вам запретить заходить на эту тему несколько раз по кругу

Да )))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3235
spb

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата madYuppie:

Вольво уже не те, да

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1132
Оттуда

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006

Не сразу, но поняла )))

Как у вас с настроением?

Я ещё в делах, чеки выдаю, рендеры жду и тп. А ещё ёлку ставить, продукты покупать, уборку делать, и как-то заиметь новогоднее настроение ещё надо)) тоже задача. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

Как у вас с настроением?

Если бы не родня и друзья, то это был бы просто выходной. А так, придётся поздравлять.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006
Цитата ck_petya:
А так, придётся поздравлять.

Петя, это звучит, как обязаловка ) 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2500
Москва

Цитата Катерина135:
Как у вас с настроением?

Готовлюсь к зажировке, как настоящий тимофеевец.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5006

Цитата valek76:
Готовлюсь к зажировке, как настоящий тимофеевец.

тоже начала) нафоткала еды, тортиков, буду выбирать заказывать. в магазинах чо творится ))) это кошмар) люди прям с сумками спортивными, рюкзаками, со своими тележками на колесиках.

кто-то даже туфли потерял ) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

Петя, это звучит, как обязаловка ) 

Да. Так же, как и 8 марта, 23 февраля, 14 февраля... ДР норм, остальное обязаловка. Особенно, православные всякие даты smiley-wacko.gif

Читают эту тему: Nightt , simon310 , Bestviz , Dev-VP , Катерина135 , madYuppie , AliceMD