Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961

а зачем он возит людей, которых ему не нравится возить, если он не таксист? его заставили? 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата Катерина135:
потому что твои предки не были в рабстве по признаку цвета кожи

А кто вам сказал, что рабами на плантациях были только, я извиняюсь, негры, будущие афроамериканцы? Вы в курсе, что целые караваны кораблей с трюмами заполненными  белыми рабами-ирландцами шли в Штаты к плантаторам-англичанам? И хозяева к ним относились даже хуже, чем к черным, в те годы белые господа- англосаксы ирландцев полноценными людьми не признавали. В США большая диаспора ирландцев, многие из них такие же потомки рабов, как и афроамериканцы.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Цитата Катерина135:
его заставили? 

Та разве этих таксистов поймешь? )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961

Цитата brick:
А кто вам сказал, что рабами на плантациях были только, я извиняюсь, негры, будущие афроамериканцы?

потому что вопрос был 

Цитата Manax:
Ну вот почему, если я белый и меня черный назовет белым, я не обижусь

почему Галлерея с двумя л? как думаете?

Цитата grdesigner:
Та разве этих таксистов поймешь? )

ты удалил? а чо не так? 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата Катерина135:

Цитата brick:
А кто вам сказал, что рабами на плантациях были только, я извиняюсь, негры, будущие афроамериканцы?

потому что вопрос был 

Цитата Manax:
Ну вот почему, если я белый и меня черный назовет белым, я не обижусь

Ну так и ирландца если назовут белым, он тоже не обидится. Кстати, негры в США совсем не на черного обижаются, им не нравится, когда их неграми называют. А так у них даже своя официальная история есть, так и называется "История чёрных".

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961
Цитата brick:
Ну так и ирландца если назовут белым, он тоже не обидится

ну, не поступало такого вопроса от ирландца в теме ) ты чо хочешь то? ))) 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата Катерина135:
ты чо хочешь то

Грубо. Ничего, просто поболтать. Тема болталка жеж.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961
Цитата brick:
Грубо

нее, ничо такого, тебе показалось 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Цитата Катерина135:
ты удалил? а чо не так? 

Цензуру не прошла, но и ладно. На мой взгляд, коммент хоть и смешной, но не настолько. )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13276
Уфа

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4927
Цитата a.timofeev:
Насколько я понимаю, сильно от штата зависит

Скорее от конкретного населенного пункта. В городах нравы помягче, в сельской местности, как правило, более консервативны.  Где-то читал, что жители мегаполисов из разных стран больше похожи друг на друга, чем на своих же соотечественников из деревень.

Поэтому для сохранения традиционных ценностей города бы надо снести ) Как там у классика? В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. Ну или последовать более радикальному совету Гали: в тайгу!

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата Катерина135:
Дальтоники же не видят зелёного. Или в этом и есть анекдот?

Девочек что, этому где-то учат??

Почему, когда вам рассказываешь смешной анекдот, вы не смеетесь, а расспрашиваете?))

Ну реально же смешно про темно-зеленых было, какая тут разница что видят дальтоники?!!)))

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1123
Оттуда

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961
Цитата Профессор_Хачикян:
Девочек что, этому где-то учат?? Почему, когда вам рассказываешь смешной анекдот, вы не смеетесь, а расспрашиваете?))

За всех девочек тебе не скажу, но я и половину картинок не понимаю. Иногда только после комментов. А если комментов нет, а 10 плюсов есть, я такая ну типа ок, проехали, мужики на своей волне. А иногда мне смешно, но оказывается, что смешное в другом. Знаешь, почему женская интуиция такая рабочая? Потому что женский мозг не думает прямолинейно и всегда подразумевает вариативность. Вощем, отвечая на твой вопрос, это природное )) 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Профессор_Хачикян:
Девочек что, этому где-то учат?? Почему, когда вам рассказываешь смешной анекдот, вы не смеетесь, а расспрашиваете?))

Причём тут девочкИ? Тут одна конкретная девочка шуток не понимает, поэтому и расспрашивает.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961
А я еще подумала, сдержится или нет ))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
Женщины вообще другая операционная система, потому что они рожают и пр. Долго не понимал почему мальчики в обморок падают при сдачи крови, но потом понял) Женщины другие) И мыслят иначе) Часто совсем неожиданно) Но! Другие- не значит плохие)
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2488
Москва
Цитата AlexRicco:
Но! Другие- не значит плохие)

Хорош оправдываться!))))))))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961
Цитата valek76:
Хорош оправдываться!))

Нет уж, пусть продолжает ))) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4927
Цитата AlexRicco:
Женщины вообще другая операционная система

Проблема глубже, там железо другое )

Софт-то можно поправить, а железо уж, что выросло то выросло...

Читают эту тему: sagava , Nightt , Emancipator , PixelAccent , spy-girl