Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата muchacha:
дискриминация по половому признаку.

 Ну не, тут не то, это не та борьба где один пол доказывает несостоятельность противоположного пола, тут ответы у Фрейда нужно искать, а не у Клары Цеткин. 

 Ну и давайте быть честны, драматизма в этот случай, добавили глаза смотрящего smiley-biggrin.gif. Мне тоже, порой жена высказывает типа - Ой, вот ты когда подошёл, они сразу такие заёрзали, спасибо/пожалуйста, улыбаются. А я вообще ничего такого не заметил, самая обычная ситуация межличностного контакта, без привязки к гендерным различиям. Да и я, как бы не Антонио Бандерас, чтобы прям передо мной заискивать. 

 Это как в том меме про жену, которая целей день напоминала про "спасибо". 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4993
Цитата Капустка:
Ой вот ты когда подошёл они сразу такие заёрзали, спасибо/пожалуйста, улыбаются.

я думаю, что такое имеет место быть, но не так часто. я лично сталкивалась с тем, что если тетка (в мфц, в больнице, в налоговой) сидит и рычит, то она рычит на всех. 

из больничной темы, буквально из последнего, 2-3 часа в травме в склифе, в кабинете 4 врача-тетеньки, и пациентов принять, и бумажки заполнить, на всех смотрят одним глазом и ко всем без исключения отношение одинаковое. там был строитель с оторванным пальцем, был дядечка в пиджаке с рукой подвязанной, были тетеньки, подростки, прораб какой-то. причем их отношение не менялось даже от тяжести травмы ))) 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3233
spb

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1130
Оттуда

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2494
Москва
madYuppie, страшно представить, что у них там дальше начнется)))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата valek76:
madYuppie, страшно представить, что у них там дальше начнется)))

Limp Bizkit
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2494
Москва

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2993
Не резиновая

До приема пива и после)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1130
Оттуда

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
smiley-smile.gif                                                                                                                                                                                                  

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2494
Москва

Панки, хой! 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2993
Не резиновая

Вот и верь после этого людям,

отдалась я ему при луне.

А он взял мои девичьи груди,

и узлом завязал на спине...

С. Есенин

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1510
Москва
Цитата Bestviz:

Вот и верь после этого людям,

отдалась я ему при луне.

А он взял мои девичьи груди,

и узлом завязал на спине...

С. Есенин



Под пивасом похождения описывал свои)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Nightt, а вот действительно, было у кого-то? Как только начинаешь что-то ускоренно делать на компе, то сразу начинается треш. Какие-то завтыки, проблемки, что-то не срабатывает, что-то подвисает? Наступает какой-то ад, когда даже простая тупая почта может что-то выкинуть... ? Неужели закон подлости реален настолько? Или это некая энергетика так влияет на квантовом уровне на тонкие материи железа?
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2993
Не резиновая
Цитата wosserOne:
Nightt, а вот действительно, было у кого-то? Как только начинаешь что-то ускоренно делать на компе, то сразу начинается треш. Какие-то завтыки, проблемки, что-то не срабатывает, что-то подвисает? Наступает какой-то ад, когда даже простая тупая почта может что-то выкинуть... ? Неужели закон подлости реален настолько? Или это некая энергетика так влияет на квантовом уровне на тонкие материи железа?

Наблюдения субъективны)

Т.к. человек в разных состояниях воспринимает происходящее с разной скоростью, то для не уравновешенных личностей, склонных к психопатии, рекомендуется мощьное железо с плавающей скоростью.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2494
Москва

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
wosserOne,   а это везде так если торопишься. очередь встает,  светофоры красные и прочее.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2993
Не резиновая
Цитата Nightt:
wosserOne,   а это везде так если торопишься. очередь встает,  светофоры красные и прочее.

Так же, как и решение задачь, в компании с более чем одним человеком, приводит к положительному результату)

Откываем законы мироздания)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Цитата Bestviz:
Так же, как и решение задачь, в компании с более чем одним человеком, приводит к положительному результату)

можно расшифровать? а..., если ты не сам с собой, ну так это тут при чём? Я про идиотически-кармические свойства законов мироздания в отношении ускорения отклика сигналов ЮЗЕР - ПРОГРАММА (железо). Как мне вот говорят, существуют некие "флюиды" личности, не знаю, психологической направленности? которые получается влияют на неодушевлённые механизмы. Электроны в микросхемах они ведь по идее довольно чувствительны. Хотя косячность программ вряд ли зависит от этого.

Читают эту тему: