Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1510
Москва
Цитата wosserOne:
Цитата Bestviz:
Так же, как и решение задачь, в компании с более чем одним человеком, приводит к положительному результату)

можно расшифровать? а..., если ты не сам с собой, ну так это тут при чём? Я про идиотически-кармические свойства законов мироздания в отношении ускорения отклика сигналов ЮЗЕР - ПРОГРАММА (железо). Как мне вот говорят, существуют некие "флюиды" личности, не знаю, психологической направленности? которые получается влияют на неодушевлённые механизмы. Электроны в микросхемах они ведь по идее довольно чувствительны. Хотя косячность программ вряд ли зависит от этого.

Интересную тему вы подняли) Про себя замечу, люди удивляются. Любая техника что ко мне попадает живёт 15-20 лет в хорошем состоянии. Думаю может и больше. Даже когда я к ней не прикасаюсь. Стоит ей уйти в другие руки - через 2-3 дня разваливается, хотя не с чего. 

Там, куда я прихожу - бардак прекращается.

Куда девается хаос? Любой бардак, аномально паршивые люди - всё ко мне. Происходит оно само по себе без моего вмешательства, только в пространстве стоит появиться где бардак - такое происходит. Много раз замечал.

Вот такие люди есть, он ничего не делает - а рядом с ним либо у другого из рук всё валится - хотя тот умеет и делает. Либо же не умел - а быстро смог. Я не знаю тоже что эт такое. Но примеров вагон.


На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата wosserOne:
можно расшифровать? а..., если ты не сам с собой, ну так это тут при чём? Я про идиотически-кармические свойства законов мироздания в отношении ускорения отклика сигналов ЮЗЕР - ПРОГРАММА (железо). Как мне вот говорят, существуют некие "флюиды" личности, не знаю, психологической направленности? которые получается влияют на неодушевлённые механизмы. Электроны в микросхемах они ведь по идее довольно чувствительны. Хотя косячность программ вряд ли зависит от этого.

Раз пять было такое, что в момент, когда я выходил из себя рядом с компьютером, тот уходил в синий экран. Без какого-либо физического воздействия с моей стороны... даже на клавиатуру или мышку... Так что данный феномен для меня реальность )

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1572

яндекс маркет)))

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата D-d_Man:

яндекс маркет)))

На самом деле прикольная вещь. Например в фортнайт есть сервера для афк опыта, но при длительном бездействии игра перестает учитывать опыт, а тут будет имитация деятельности )

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1572
Цитата CrAsssH:
имитация

да вообще имба)))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Цитата D-d_Man:

яндекс маркет)))

А по старинке мышку поставить на ручные часы с секундной стрелкой не?

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1572
Цитата grdesigner:
А по старинке мышку поставить на ручные часы с секундной стрелкой не?

я вроде достаточно стар но про такое не слышал))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361

D-d_Man, стрелка тикает курсор шевелится. Таким образом трекеры от работодателей обманывали. Возможно сейчас уже не работает и поэтому с флешкой придумали.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата grdesigner:
А по старинке мышку поставить на ручные часы с секундной стрелкой не?

Сейчас механика редкость )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961
Цитата grdesigner:

D-d_Man, стрелка тикает курсор шевелится. Таким образом трекеры от работодателей обманывали. Возможно сейчас уже не работает и поэтому с флешкой придумали.

Помню был такой вопрос в этой передаче, ещё в детстве смотрела, до сих пор мучаюсь - ограбление, преступник переоделся в женский наряд, и никто его не мог потом описать и опознать. Типа что-то было в его наряде, что забирало на себя все внимание, и люди просто на другое и не смотрели.

Я прослушала ответ (( может, кто знает? 

И вроде был ещё такой момент, что в помещении были одни женщины, и грабитель знал, что именно на это они будут смотреть. 

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229
Цитата Катерина135:
Цитата grdesigner:

D-d_Man, стрелка тикает курсор шевелится. Таким образом трекеры от работодателей обманывали. Возможно сейчас уже не работает и поэтому с флешкой придумали.

Помню был такой вопрос в этой передаче, ещё в детстве смотрела, до сих пор мучаюсь - ограбление, преступник переоделся в женский наряд, и никто его не мог потом описать и опознать. Типа что-то было в его наряде, что забирало на себя все внимание, и люди просто на другое и не смотрели.

Я прослушала ответ (( может, кто знает? 

И вроде был ещё такой момент, что в помещении были одни женщины, и грабитель знал, что именно на это они будут смотреть. 

он не в женском наряде был, весь вопрос был в том, что на нем было. ответ - он был голый.. 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2252
Omsk
И часто угадывают ответы? Я помню читала похожие "задачки", там ответы вроде и можно притянуть логикой (когда уже знаешь эти ответы), но вот додуматься как-то сомнительно. В том плане что там можно сочинить миллион вариантов вплоть до нападения марсиан и происков рептилойдов, и какой из этих вариантов загадал автор?
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Exengineer:
Под пивасом похождения описывал свои)

это там уже инфляция такая была или реально дорогое место...

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Dogeva:
В том плане что там можно сочинить миллион вариантов

 Ну если это вопрос из реального происшествия, то тут не столько логика важна, сколько эрудиция

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1572
Цитата grdesigner:
D-d_Man, стрелка тикает курсор шевелится. Таким образом трекеры от работодателей обманывали. Возможно сейчас уже не работает и поэтому с флешкой придумали.

чота ерунда какая то, это  как стрелка должна тикать чтобы аж мышка шевелилась, у чесов механизм максимально стабилизирован, у меня разные часы есть - проверил - у меня не пашел, но, если у вас есть реальный опыт то лайк)))и что за часы такие могучие что мышь гоняют?

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата D-d_Man:
Цитата grdesigner:
D-d_Man, стрелка тикает курсор шевелится. Таким образом трекеры от работодателей обманывали. Возможно сейчас уже не работает и поэтому с флешкой придумали.

чота ерунда какая то, это  как стрелка должна тикать чтобы аж мышка шевелилась, у чесов механизм максимально стабилизирован, у меня разные часы есть - проверил - у меня не пашел, но, если у вас есть реальный опыт то лайк)))и что за часы такие могучие что мышь гоняют?

зочем... в том то и прикол, чтобы не шевелить мышкой... тут хвост виляет собакой

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3221
spb
У грамотных работодателей анализируется работа в приложениях, а не дрыганье мышкой. Поэтому мимо :)
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1123
Оттуда

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1572
зачем оно нужно то я понял, иначе изначальную картинку бы не выкладывал)))  ох уж эта куча ошибок когда пишешь и торопишься)))
я просто физически не смог воспроизвести  - подложил под мышку разные часы и курсор недвижим, потому и спросил  - что за часы должны такие быть чтобы сотрясать мышь, потому что у нормальных часов механизм максимально стабилизирован
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4927


Самое обидное, что пузырь токарь уже не вернет )

Читают эту тему: NeverExisted , vodoleiya