Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата akkoxe:
Вот! Это мне и нужно. Give me this button! Я буду возвращать каждую модель, которая мне не подошла, в течении нескольких дней (мне и одного дня хватит).

Вот оно решение!!! Купил..вернул..купил и опять вернул..Денег не потратил а ,проект готов))

 Это золотая жила!))) (а, причин вернуть найдём, диаметр не подходит,высота,ширина..диагональ,цвет,текстура и т.д) Раньше как то жили и с тем что есть,подгоняли, правили сами делали.. ну и делаем..А, кстати смотрели Эверы в сборниках растений и деревьев указывают высоту? Там ещё можно заработать,на возвратах))) Ну это конечно если купить.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Cheraz:
(а, причин вернуть найдём, диаметр не подходит,высота,ширина..диагональ,цвет,текстура и т.д)

зачем искать? Все уже сформулировано 

Цитата akkoxe:
Покупатель не обязан уведомлять продавца, в каких целях он приобретает товар.

Цитата akkoxe:
Вы о 14-ти днях когда либо слышали?

Кстати далеко не все товары можно вернуть в течении 14-ти дней

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Какой отзьів лицензии на использование модели? Что вьі несете? Можно накачать моделей здать проект и за 14 дней потребовать деньги сказав что модели неподошли.

По вашей логике

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата zetserg86:
По вашей логике

там есть логика?)))

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

5.5. Содержимое Сайта носит исключительно информационный характер. Компания не несет ответственности за неточность данных. Компания  не несет ответственности за возможные убытки, которые могут быть следствием использования информации с Сайта.5.6. Компания никак не связана с Контентом, размещенным Пользователями на Сайте, и не осуществляет проверку содержания, подлинности и безопасности такого Контента либо его компонентов, а равно его соответствия требованиям применимого права, и наличия у Пользователей необходимого объема прав на его распространение и/или использование.

Так что Вашьі все права как покупателя здесь не действуют...галочку ствили ? Когда регистрировались

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

Превосходное предложение. Просто вижу этот слив моделей с базы размером с Ниагарский водопад под предлогом возврата.

На сайте c 13.05.2018
Сообщений: 218
А нельзя сделать автоопределение текста по типу как в поисковике? Например, написал "hfehfhh", а поисковик автоматически понимает, что ты хотел написать. Или например букву пропустил и он ее подставляет. Мелочь, но удобная
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Всё должно быть как в Аптеке "товары возврату и обмену не подлежат" Тут есть модераторы за загруженными моделями следят, и порой очень даже) Бывает форс мажор корявые модели..тут да согласен..
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Цитата Makemyday:
А нельзя сделать автоопределение текста по типу как в поисковике? Например, написал "hfehfhh", а поисковик автоматически понимает, что ты хотел написать. Или например букву пропустил и он ее подставляет. Мелочь, но удобная

Gjhyj

smiley-dirol.gif

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Cheraz:
подгоняли, правили сами делали

Напоминает одну бородатую историю, когда автомеханик доказывал автоперевозчику, что когда машины ломаются - это хорошо, и рынок развивается, и рабочие места создаются, и вообще так и должно быть.

Цитата Cheraz:

 Раньше как то жили и с тем что есть,подгоняли, правили сами делали.. ну и делаем.

Делайте. Мне только не предлагайте. Я, как покупатель, хочу покупать то, что вижу, а не отдать деньги, а потом еще что то "подгонять". Уже давно прошли те времена, когда когда штаны нужно было подшивать. И да, раньше, пардон, срали в мороз на улице и лечились кровопусканием. Надеюсь вы до сих пор так делаете?

Цитата Cheraz:
Вот оно решение!!! Купил..вернул..купил и опять вернул..Денег не потратил а ,проект готов))

Это называется мошенничество.

Цитата Cheraz:
причин вернуть найдём

Найдете? Вы планируете заниматься тем, что называется "потребительский терроризм"?

Цитата zetserg86:
Какой отзьів лицензии на использование модели? Что вьі несете? Можно накачать моделей здать проект и за 14 дней потребовать деньги сказав что модели неподошли. По вашей логике

Вы что то путаете. Это по вашей логике. Если вы планируете так работать - это ваше дело. Меня в свои схемы не нужно вписывать.

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск

Я не планирую..Это вы пишите что будете возвращать каждую модель которая вам не подойдёт..

Я вот скачал растение в вазоне ставлю в угол комнаты..а, у него листья сквозь стены проходят(( Что делать? Возвращять?)))

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата zetserg86:

5.5. Содержимое Сайта носит исключительно информационный характер. Компания не несет ответственности за неточность данных. Компания  не несет ответственности за возможные убытки, которые могут быть следствием использования информации с Сайта.5.6. Компания никак не связана с Контентом, размещенным Пользователями на Сайте, и не осуществляет проверку содержания, подлинности и безопасности такого Контента либо его компонентов, а равно его соответствия требованиям применимого права, и наличия у Пользователей необходимого объема прав на его распространение и/или использование.

Так что Вашьі все права как покупателя здесь не действуют...галочку ствили ? Когда регистрировались

Компания может писать на своем сайте что угодно. Любая писанина недействительна, если она противоречит действующему законодательству. Компания осуществляет реализацию цифровой продукции или посреднические услуги при реализации цифровой продукции. И дальше по списку.

Цитата Cheraz:
Я не планирую. Это вы пишите что будете возвращать каждую модель которая вам не подойдёт.

А что вас смущает? Если разговор уже зашел об этом - то да, я буду возвращать каждую модель, которая мне не подойдет. Так же как я возвращаю каждый товар, который мне не подошел. И делать это на основании закона о защите прав потребителей. Что не так?

Хотя изначально разговор был не об этом, а о размерах.

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Вьі можете ответить - как вьі вернете модель автору? Если она вам не подошла і вьі потребовали вернуть деньги? В соглашении сайта пишет что они не несут ответственности за свой контент пункт 5.5 5.6
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата zetserg86:
Вьі можете ответить - как вьі вернете модель автору? Если она вам не подошла і вьі потребовали вернуть деньги?

В смысле "вы можете ответить?" - я не обязан отвечать, и думать об этом не обязан. Продавец обязан предусмотреть способы возврата продукции.

Цитата zetserg86:
В соглашении сайта пишет что они не несут ответственности за свой контент

Вы в курсе, что "соглашение" сайта работает только в том случае, если не противоречит действующему законодательству? 

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата akkoxe:
Я буду возвращать каждую модель, которая мне не подойдет.

Всё понятно, ждём это "улучшение для сайта"

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

akkoxe, предложение ваше только отпугнёт моделлеров с этого стока. И вы можете сколь угодно размахивать правами и законами - это не заставит продавать моделлеров свой труд там, где это невыгодно.

А если вернуться к началу обсуждения - вам не угодило, что к моделям не приписывают габариты. Ну так и пишите - прошу в правила приёмки моделей добавить пункт об обязательном обозначении габаритов. Это не сложно и никому не повредит. Лютый треш в базу, как правило, не попадает в платную категорию, так что драматизирование и размахивание законом излишне. А вот возможность возврата средств за покупку моделей - это огромная лазейка для мошенников, и тут совершенно неважно, собираетесь вы лично злоупотреблять этим или нет - это похоронит сток.

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Я думаю етот проект делали грамотньіе люди и законодательству он не противоречит. Если вьі никому ничего не обязаньі то и вам также ответят
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата akkoxe:
Вы в курсе, что "соглашение" сайта работает только в том случае, если не противоречит действующему законодательству? 

процитируйте закон где указаны правила продажи и возврата 3д моделей

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Mirfen:
предложение ваше только отпугнёт моделлеров с этого стока.

Не отпугнет, если сделать нормальную систему, а не "как всегда".

Цитата Mirfen:
Ну так и пишите - прошу в правила приёмки моделей добавить пункт об обязательном обозначении габаритов. Это не сложно и никому не повредит.

Так я это и писал. Раза два уже кажется. Это третий.

Цитата Mirfen:
так что драматизирование и размахивание законом излишне

А как еще? Если никто не думает даже чесаться в этом направлении? Я размеры еще зимой просил.

Цитата X_N:
процитируйте закон где указаны правила продажи и возврата 3д моделей

Если нет конкретного пункта, касающегося определенного товара, то на такой товар распространяются те же правила, что и на группу товаров, к которой этот товар относится. Пункт я процитирую в официальной претензии к официальному представителю сервиса, если это потребуется. Которую отправлю на официальный юридический адрес компании.

Скажите, вы официальный представитель сервиса?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Цитата akkoxe:
Я процитирую это в официальной претензии к официальному представителю сервиса, если это потребуется. Скажите, вы официальный представитель сервиса?

спрашивал лично для себя, так как сам не смог найти необходимую информацию... а учитывая как часто вы им машете в последних постах думал вы специалист и поможете

Цитата akkoxe:
что и на группу товаров, к которой этот товар относится

какая группа?

Читают эту тему: re.Jack , sergeew , AliceMD