Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
в ТОП значков еще платины не хватает)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
Ага, а потом мифриль, адамантин, кристаллин, вибраниум и анобтаниум.
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО

Цитата Dogeva:
с пыщ-пыщем и шуточками?

кстати поздравляю с бронзой! )) ой или что это? ))

Цитата Yehat:
вибраниум и анобтаниум.

кому то и обычного полония-210 хватит )) зачем так много?

кстати только сейчас заметил косяк - на самом деле ранг №1 лучше ранга №3 то есть как бы Первое место и Третье место как в спорте

На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 170
Freelance

Большая часть пользователей 3ddd это геймеры или бывшие геймеры. Компьютер + 3d + Игры, это очевидно.

Через 10-20 лет аудитория 3ddd будет состоять на 90% геймеров как минимум. Не уделять таким простейшим мелочам внимания = YOU FAIL !

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Поддерживаю wooser2. Я уже 3 раз пишу что надо перещитать рейтинг, добавить за него плюшек. У рейтинга сейчас нет самого главного - престижности там находится. Нет желания и мотивации подниматся вверх так в етом нет никакого смьісла. На даньій момент если вьі удалите етот рейтинг никто даже не растроится, а 90% пользоватилей даже не заметят етого. Я считаю что рейтинг на 3ддд должен бьіть как индикатор которьій показивает какойто уровень комрада. Чтоб заки писялись кипятком от того что им делает дизайн чувак которьій в сотне рейтинга 3ддд и тд. Мне например непонятно почему человек у которого 0 моделей пару галерей 0 форумов, находится вьіше меня в рейтингу smiley-shok.gif . Если он когдато удалил все свои модели тогда понизте его в рейтинге. Добавте в етот процес елемент соревнования (с наградой) и люди начнут боротся за ети наградьі. Хотябьі за престиж. Начнут заливать больше моделей, галерей, начнут писать по делу на форуме а не всякую фигню, тк потеря рейтинга станет нежелательньім действием. Человека можно будет как поощрить так и наказать потерей рейтинга.Одним словом у вас голова большая, думайте
На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата zetserg86:
Мне например непонятно почему человек у которого 0 моделей пару галерей 0 форумов, находится вьіше меня в рейтингу 

шутки у него клёвые.. )

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата StunBreaker:
Цитата zetserg86:
Мне например непонятно почему человек у которого 0 моделей пару галерей 0 форумов, находится вьіше меня в рейтингу 

шутки у него клёвые.. )

Аа... Теперь понятно

На сайте c 24.02.2018
Сообщений: 5

Столкнулась сегодня с такой проблемой:Проснувшись зашла с телефона на 3ddd, смотрела модельки, решила модельке поставить звездочки, и вместо звездочек совершенно случайно нажала кнопочку скачать (были проплачены про), а она взяла и скачалась smiley-crazy.gif модель которая мне совершенно не нужна, обидно промахнуться с проноси и потратить денежку smiley-sad.gif 

К сути предложения: пожалуйста добавьте подтверждение покупки/скачивания "вы уверены что хотите скачать модель"

А еще было бы здорово если бы на комментарии под модельками можно было бы отвечать смайликами. 

Спасибо smiley-rolleyes.gif

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО

Цитата Rutut:
Будем рады услышать конструктивные предложения

а я (и другие) думается были бы рады услышать ОТВЕТЫ на пожелания: да-да нет-нет, а не игнорить даже если они в чем-то неудачные. или они не конструктивные получается? писать в пустоту нет желания палюбому...

Цитата DjSora:
совершенно случайно нажала кнопочку скачать

а еще можно совершенно случайно сдуру (как я) сделать двойной клик и скачать платно одно и то же... )))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
Сделайте возможность отсыпать юзеру +10 кармы. Её всё равно девать некуда, а иногда такие посты бывают, хоть стой, хоть падай.
На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 91
Россия, г. Москва
Добрый день. Было бы хорошо, если бы на модели проставлялась не дата загрузки её пользователем, а дата прохождения модерации. Из-за этого сейчас некоторые новые модели не отображаются на первой странице и мало людей их видят, потому что первыми висят загруженные позже, но уже отмодерированные. То есть кого-то дольше проверяют и он потом оказывается сразу на пятой странице новых моделей. Бывает хочешь посмотреть новые модели, чтобы быть в курсе, заходишь на главную страницу с моделями с сортировкой по дате, смотришь - ничего нового, все тоже самое, что и было утром. А новинки оказывается все на второй-третьей-пятой страницах, просто их дольше проверяли.
На сайте c 22.07.2016
Сообщений: 103
XXX
Цитата Action-sen:
Добрый день. Было бы хорошо, если бы на модели проставлялась не дата загрузки её пользователем, а дата прохождения модерации. Из-за этого сейчас некоторые новые модели не отображаются на первой странице и мало людей их видят, потому что первыми висят загруженные позже, но уже отмодерированные. То есть кого-то дольше проверяют и он потом оказывается сразу на пятой странице новых моделей. Бывает хочешь посмотреть новые модели, чтобы быть в курсе, заходишь на главную страницу с моделями с сортировкой по дате, смотришь - ничего нового, все тоже самое, что и было утром. А новинки оказывается все на второй-третьей-пятой страницах, просто их дольше проверяли.

Если полистать ветку, то об этом уже писано не один десяток раз, видимо есть какой то глубокий смысл в таком порядке загрузке. 

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 267
S-Pb
Цитата Action-sen:
А новинки оказывается все на второй-третьей-пятой страницах, просто их дольше проверяли

Моя последняя модель после модерации оказалась на 12! странице((( 

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 91
Россия, г. Москва
Цитата ASPiter:
после модерации оказалась на 12! странице

Вот и я о том же. Последние три (не считая конкурсной) тоже оказались на пятой-шестой. И раньше не знал о таком и много моделей пропустил. Теперь захожу на остальные страницы, раньше думал, что достаточно каждый день проверять первую и быть в курсе того, что выкладывают.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
Цитата ASPiter:
Цитата Action-sen:
А новинки оказывается все на второй-третьей-пятой страницах, просто их дольше проверяли

Моя последняя модель после модерации оказалась на 12! странице((( 

хорошо бы фри модели публиковать начиная с 12 страницы и ниже)

На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 170
Freelance

Прошу добавить в раздел *Материалы - подраздел *Стены, Обои.

Этот подраздел есть в текстурах, в материалах он тоже нужен.

Прошу ответить администрацию или модераторов на данное сообщение.  Возможно ли это и сколько это потребует времени?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

Здравствуйте.

Возможно ли, дать возможность, всем пользователям, предлагать изменить категорию для загруженного контента? По аналогии, как с тегами. А дабы был контроль, от беспорядочного изменения, пусть это будет в полуавтоматическом режиме. В идеале, через функционал на сайте, либо через отдельную тему на форуме. В которой бдительные пользователи, будут постить ссылку на модель и предлагать категорию, куда перенести.

К примеру:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/nabor_parkiet_3 

Путь: Декор -> Другие предметы интерьера -> Набор паркет 3

По хорошему, ведь должен быть в напольных покрытиях? Если искать паркет не по тегу, а по разделам, то потенциальный покупатель пропустит текстуры.

это все можно писать в личку модерам моделей

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Action-sen:
Цитата ASPiter:
после модерации оказалась на 12! странице

Вот и я о том же. Последние три (не считая конкурсной) тоже оказались на пятой-шестой. 

 Особенно весело когда, сидишь за компом и попадаешь на время загрузки моделей в базу, у тебя модель залита в 7 : 30 и ты такой смотришь, о зали модель за 7:15, 7: 22, 7: 28  и ты такой ну .... и опа 9:25 , 9: 44 ..... думаешь ну наверное накосячил, ща письмо прилетит с указаниями на исправления, ан нет, появляеться твоя модель через час но уже сразу на второй и более странице, ты думаешь "какого чёрта, где я провинился, и как снять с себя этот грех" . Вам знакомо это чувство ?  Мне нет !  . А вот у жены такое частенько smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Капустка, можно ввести функционал на сайте "поднять модель". Кашлянул и оп твоя модель на первой странце. А еще закрепить на витрине на сутки. Естественно тоже за капусточку (всмысле за деньги) :)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата grdesigner:
Капустка, можно ввести функционал на сайте "поднять модель". Кашлянул и оп твоя модель на первой странце. А еще закрепить на витрине на сутки. Естественно тоже за капусточку (всмысле за деньги) :)

Не думаю, что эта услуга будет популярна, разве, что чисто потешить своё самолюбие, звёзды пособирать. А вот видеть загрузку в порядке очереди хотелось бы, чтоб не пытаться выискивать в себе ущербность. К мотёрым трёхмерщикам которые висят в шапке вне времени претензий нет, они по праву заслужили себе это место кропотливым трудом, но остальной среднеуровневый люд, можно бы и уровнять в правах smiley-sorry.gif 

Читают эту тему: