Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 150
Москва
Планируется абсолютно новая версия "3DDD", прямо с чистого листа?Потому что такими темпами, когда выйдет обновление, оно будет уже устаревшим.
На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 1
Киев
Сделайте пожалуйста правильную сортировку моделей по "Дата" Модели которые появляются на сайте не появляются выше в списке, а теряются ниже или даже на 2 странице. Например: Самой первой моделью появляется кресло, затем на протяжении одного или нескольких дней оно все еще находится самое первое в списке, в то время как другие модели появляются позднее чем кресло но находятся в списке ниже. Таким образом не понятно какие модели более новые.
На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 124
Киев

Когда отправляют модель на доработку или на перезалив, вся информация, теги, приходится заполнять с 0.

И соответственно ссылка модели присваивает имя  "..._1".

можно ли перезалив модели сделать чисто заменяя архив или превью? без повторных заполнений.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15321
Москва

Сделайте, пожалуйста, чтобы ссылки всегда были кликабельны. С телефона неудобно выделять и вставлять в строку.

Сейчас пока Энтер после неё не нажмёшь, она остаётся обычным текстом.

На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 24
Казахстан, Астана
Здравствуйте, сделайте пожалуйста так, чтобы после отправки сообщения в техподдержку, уведомление об успешной отправке было зеленого цвета. А то она в красном поле и такое чувство будто произошла ошибка при отправке
На сайте c 15.01.2011
Сообщений: 299
Добавьте отдельный класс для оформления кода.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15321
Москва
Цитата Капустка:
Цитата Yehat:

И ещё возможность "вылезти" курсором из чужой цитаты при цитировании сообщения (без плясок с html кодом)

Есть такое дело, работает 50/50 иногда курсор послушен, а порой ну просто невозможно его вытащить из чужой цитаты

Прошло 5 лет. Не исправите уже?

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти

Хз, было или нет. Мне кажется, не лишним будет прикрутить статистику по покупкам для аккаунта. Чтобы можно было отслеживать количество денег потраченных на модели за месяц, год и тд. Видеть динамику, смотреть, какие категории моделей чаще покупаю именно я(декор, свет и тд), соотношение про и фри моделей. Это не супер важная инфа, но для понимания текущих трат относительно заработка будет не лишним.

Для тех у кого про, или кто использует только фри пользы не будет, но я думаю, что многие из нас покупают на достаточно приличные суммы в годовом эквиваленте, и информация точно пригодится для оценки своей работы и планирования бюджета проектов на месяцы вперед.

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.
На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 429
St. Petersburg
Цитата Ekkart:
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.

То есть из за косяка в модели одного автора, модели других авторов нужно будет подвинуть в очереди? Так что ли?) 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Ekkart:
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.

в чем справедливость? Нечего косячить

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 187
Калининград
добавить в раздел "Мебель" подраздел "Садовая мебель"
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 20

Добрый день  . Честно говоря не знаю на сколько будет вам сложнее сделать , НО .... вот допустим загрузил модель,  ждёшь переаттестацию два дня и бац модератор не принял , пишет что ( допустим ) с фбх проблема,  потом заново исправляю и повторно скидываю , приходится опять ждать дня два , и потом опять бац модератор пишет что фон нужно исправить и т.д. 

Честно говоря было бы удобно , если модератор сразу при первой же загрузки даст знать , чтоб фон исправил и т.д. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье





Пожизненный бан
Тут нужна кнопка "УДАЛИТЬ МОДЕЛЬ"  например сделал и что то не доработал и модель во фри, зачем надо писать модератору, лишний раз беспокоить людей, типо "Удалите плз мою модель, я переделаю"  и потом ждать ответа, потому что модератор итак перегружен работой. Сделайте кнопку удалить модель, чтобы пользователи могли сами удалять свои модели.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15321
Москва
Цитата AlanSesarskiy:
Тут нужна кнопка "УДАЛИТЬ МОДЕЛЬ" 

Этой просьбе лет 5 уже, если не больше.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2321
UA
Цитата Yehat:
Этой просьбе лет 5 уже, если не больше.

значит этот пункт уже внесен в дизайн нового сайта

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье





Пожизненный бан
Цитата Ekkart:
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.

А если автор 10 раз подряд будет косячить? А если таких авторов штук 10? Представляете тогда какая очередь накопится за ними, причем тех кто не косячит...

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Predator84:
Цитата Yehat:
Этой просьбе лет 5 уже, если не больше.

значит этот пункт уже внесен в дизайн нового сайта

Удаления не будет, будет редактирование своих моделей.
На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land

Может такой вопрос уже был, но еще раз. Если я оставляю отзыв - конструктивный, но отрицательный - несправедливо что автор косячной модели может ставить мне минус к репутации. За что минус, за объективную оценку? Получается лучше просто промолчать? Цель то улучшение общего качества моделей. Неприятно.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2321
UA
Цитата Jeenna:
За что минус, за объективную оценку?

субъективный минус за субъективную оценку, а какие ваши предложения? Казнить? Если вы правы в своем отзыве, то этот минус покроется плюсами.

Читают эту тему: