Предложения по улучшению сайта

Автор
На сайте c: 24.08.2006

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

yjinbs
На сайте c: 17.09.2012
Такая идея, было полезно знать статистику скачивания по регионам,странам. т.е. я сейчас могу узнать кто скачал тока по цене отчислении, если бы была статистика по странам, из какой страны больше качают, то можно было бы подстраиваться под определённые запросы. Сори если такое уже было, я не смог осилить 146 страниц форума.
FutureRender
На сайте c: 16.09.2015
Здравствуйте!

Сделайте пожалуйста возможность поставить галочку на весь раздел выбора купленных моделей.

Пример того что имею ввиду скинул ниже smiley-smile.gif

Спасибо! smiley-smile.gif

culler
На сайте c: 04.07.2016
"Предложения по улучшению сайта" - сделайте что бы прокрутка автоматом на форуме не прокручивала в низ страницу. smiley-bad.gif
Predator84
На сайте c: 20.04.2010
модернизируйте ротацию моделей в шапке сайта, что бы там вертелись не последние 6 загруженных, целый день, а по более.
Artnway
На сайте c: 29.10.2014
Планируется абсолютно новая версия "3DDD", прямо с чистого листа?Потому что такими темпами, когда выйдет обновление, оно будет уже устаревшим.
Marl.kuznetsov
На сайте c: 10.02.2018
Сделайте пожалуйста правильную сортировку моделей по "Дата" Модели которые появляются на сайте не появляются выше в списке, а теряются ниже или даже на 2 странице. Например: Самой первой моделью появляется кресло, затем на протяжении одного или нескольких дней оно все еще находится самое первое в списке, в то время как другие модели появляются позднее чем кресло но находятся в списке ниже. Таким образом не понятно какие модели более новые.
Читают эту тему: