Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 99
Москва
Цитата Predator84:
Как здесь соблюсти очередь непонятно.

вообще то это элементарно делается, есть песочница в которую грузят модели на модерацию. Модераторы берут модель из этой песочницы, проверяют и выкладывают на сайт. Вот тебе и очередность и независимость от графика модераторов.

На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов

Реализуйте пожалуйста как-то идентификацию купленной модели при просмотре моделей по поиску. То есть, я ищу стул и нахожу пару вариантов, половина из них - одна и таже модель от одного автора но в разных цветах и/или комбинациях, что согласитесь не редкость). И теперь я либо рискю 2й раз купить ту же модель только в блестках, либо трачу время на поиск ее же в своих покупках.

Или я недалек и это уже как-то реализовано? Подскажите пожалуйста.

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 87
Россия, г. Москва
Цитата Predator84:
Как здесь соблюсти очередь непонятно.

Ну ставить время пачками по порядку подачи заявок, я не программист, но кажется мне, что это строчек пять-десять кода (если нет, поправьте меня), взять старую дату, взять новую и проставить сортировку, точность тут особо не нужна, редко кому нужно знать время загрузки с точностью до минут.

Просто например ночью пришли две модели, один модератор утром загрузит одну пачку с одной из них и она уже утром появится на главной, многие её увидят и оценят, а другой модератор вечером загрузит пачку и вторая модель, которая не хуже, появится сразу на пятой странице, но её уже мало кто увидит.. не справедливо же. Два моделлера сделали одну и ту же (примерно) работу, но из-за системы одну увидели и оценили, а вторую пропустили в общем потоке

Я вот например пока на своем примере такое не заметил, когда моя работа сразу на пятой оказалась — не знал о таком эффекте и если я видел знакомую (которую уже видел вчера-сегодня) модель на первой странице - в мыслях не было идти дальше, потому, что я там уже видел все (как я думал).. думается мне, многие так думают, пока не столкнутся.

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата Action-sen:
Я вот например пока на своем примере такое не заметил, когда моя работа сразу на пятой оказалась — не знал о таком эффекте и если я видел знакомую (которую уже видел вчера-сегодня) модель на первой странице - в мыслях не было идти дальше, потому, что я там уже видел все (как я думал).. думается мне, многие так думают, пока не столкнутся.

это начинаешь видеть, когда с тебя снимают полностью привилегии PRO аккаунта, тогда твои модели проверятся минимум через 1 день, и они только на 3-5 странице.

На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 233
knowhere
Интересно, когда будет долгожданное обновление?
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1155
online

1) очень хотелось бы видеть не только число продаж по каждой модели, а еще и видеть сколько в отдельности принесла денег та или иная модель. есть модели которые чаще продаются на 3dsky - хотелось бы наглядно видеть какие именно.

2) учитывая новые замороччки с вебмани, а так же тот факт что большинство теперь вписывает WMZ. сделать возможным разделять рублевые и долларовые балансы аккаунта. т.е. деньги, приходящие с продаж на 3dsky дважды не конвертировались и посылались на VMZ. ну а рублевые балансы уж у кого как получится

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Сделайте поддержку нижнего пробела в поиске! Например, Set_01 и Set 01 должны находиться по одному запросу одинаково.
На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев

Поменяйте систему очереди для проверки моделей на справедливую.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
не хватает раздела - "ювелирка"
На сайте c 22.10.2013
Сообщений: 47
Цитата Alexscape:
Сделайте поддержку нижнего пробела в поиске! Например, Set_01 и Set 01 должны находиться по одному запросу одинаково.

И еще символ & через раз принимает, а чаще выдает что-то вроде &

Например поиск crate & barrel

выдает crate & barrel (тут хотя бы что-то), а  конечно же чаще ничего нет с таким именем.

Очень важно!

Пожалуйста, добавьте вывод на paypal и сбербанк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

Маленькая_86

ввод на пейпал есть

на сбер через пионер

На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 38
ДВ
Предложение:модели на странице (показанные списком) многие не подходят сразу и не подойдут никогда. Было бы очень удобно если не проходя на страницу конкретной модели, можно было бы сразу добавить её в избранные или в свой личный бан, что бы она не попадалась больше. И соответственно в меню два списка - избранное и скрытые модели, которые можно отдельно рассмотреть.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва

Germain

Добавление в избранное будет, а делать скрытие не видим смысла

На сайте c 28.01.2015
Сообщений: 35
EARLDK:
Видать Вы так и ничего не уяснили с предыдущего бана.

Пожизненный бан

1 лично мне хотелось бы от этого сайта . чтоб была отдельная фишка . в галерее по лоу поли . тк лоу поли как не крути но тоже тема . плюс модели лоу поли для гейма . 

2 далее я бы хотел бы . чтоб !!!!!!!!!!!!!

прекратили придираться и банить за все подряд .  у вас сайт не одно страничный . где инфы на гулькин нос . 

А тут тома войны и мира . и знать все правила как надо как не надо просто не реально . 

грубо говоря хотелось . что бы админы меньше свирепствоали . например делали бы в начале предупреждение 

и толково бы разъясняли бы . А то мне влепили бан за длинный заголовок ( это для меня лично жесть ) 

можно было в начале просто предупредить . и сказать типа так и так вам предупреждение . так не делается исправьте . 

3 что бы я лично хотел . чтоб уже прекратили придираться к зип и рару . чтоб версия зипа была проблемой тех кто ее не имеет . а не моя при отправке моделей . меня лично это бесит . 

4 размер заливаемого файла увеличить до 400 мб .... просто не реально все ужимать бывает особенно если у тебя модель как в вирее и короне . и с нормальным разрешением карт . для модели . 

5 поиск по коментам . ща ищу работу одного человека не знаю как найти . был бы поиск по коментам нашел бы . 

вот собственно и все .  

6 то сделать кнопку фреее ) 

7 Сделать возможность подписки на 3Д-художника.

8 дарека в судьи ))) 

9 уроки дарека сюда ) 

На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 409
Цитата blackcardinal2010:
придираться к зип и рару

И зачем мне эти 7.ZIP, 5RAR ? Нафиг не надо.  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата blackcardinal2010:
вот собственно и все .  

6) Чтобы сделали при публикации модели галку "Выложить модель Free".

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата Yehat:
6) Чтобы сделали при публикации модели галку "Выложить модель Free".

тогда еще так же галки PRO и LT smiley-spiteful.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Не нажатая Free как раз это и подразумевает)
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата blackcardinal2010:
вот собственно и все .

7) Сделать возможность подписки на 3Д-художника.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата -DIN-:
тогда еще так же галки PRO и LT 

а еще галочку "Топ продаж"

Читают эту тему: