Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 15.01.2011
Сообщений: 298
Добавьте отдельный класс для оформления кода.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Капустка:
Цитата Yehat:

И ещё возможность "вылезти" курсором из чужой цитаты при цитировании сообщения (без плясок с html кодом)

Есть такое дело, работает 50/50 иногда курсор послушен, а порой ну просто невозможно его вытащить из чужой цитаты

Прошло 5 лет. Не исправите уже?

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти

Хз, было или нет. Мне кажется, не лишним будет прикрутить статистику по покупкам для аккаунта. Чтобы можно было отслеживать количество денег потраченных на модели за месяц, год и тд. Видеть динамику, смотреть, какие категории моделей чаще покупаю именно я(декор, свет и тд), соотношение про и фри моделей. Это не супер важная инфа, но для понимания текущих трат относительно заработка будет не лишним.

Для тех у кого про, или кто использует только фри пользы не будет, но я думаю, что многие из нас покупают на достаточно приличные суммы в годовом эквиваленте, и информация точно пригодится для оценки своей работы и планирования бюджета проектов на месяцы вперед.

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.
На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 415
St. Petersburg
Цитата Ekkart:
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.

То есть из за косяка в модели одного автора, модели других авторов нужно будет подвинуть в очереди? Так что ли?) 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Ekkart:
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.

в чем справедливость? Нечего косячить

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
добавить в раздел "Мебель" подраздел "Садовая мебель"
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 20

Добрый день  . Честно говоря не знаю на сколько будет вам сложнее сделать , НО .... вот допустим загрузил модель,  ждёшь переаттестацию два дня и бац модератор не принял , пишет что ( допустим ) с фбх проблема,  потом заново исправляю и повторно скидываю , приходится опять ждать дня два , и потом опять бац модератор пишет что фон нужно исправить и т.д. 

Честно говоря было бы удобно , если модератор сразу при первой же загрузки даст знать , чтоб фон исправил и т.д. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Тут нужна кнопка "УДАЛИТЬ МОДЕЛЬ"  например сделал и что то не доработал и модель во фри, зачем надо писать модератору, лишний раз беспокоить людей, типо "Удалите плз мою модель, я переделаю"  и потом ждать ответа, потому что модератор итак перегружен работой. Сделайте кнопку удалить модель, чтобы пользователи могли сами удалять свои модели.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата AlanSesarskiy:
Тут нужна кнопка "УДАЛИТЬ МОДЕЛЬ" 

Этой просьбе лет 5 уже, если не больше.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Yehat:
Этой просьбе лет 5 уже, если не больше.

значит этот пункт уже внесен в дизайн нового сайта

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Ekkart:
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.

А если автор 10 раз подряд будет косячить? А если таких авторов штук 10? Представляете тогда какая очередь накопится за ними, причем тех кто не косячит...

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Predator84:
Цитата Yehat:
Этой просьбе лет 5 уже, если не больше.

значит этот пункт уже внесен в дизайн нового сайта

Удаления не будет, будет редактирование своих моделей.
На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land

Может такой вопрос уже был, но еще раз. Если я оставляю отзыв - конструктивный, но отрицательный - несправедливо что автор косячной модели может ставить мне минус к репутации. За что минус, за объективную оценку? Получается лучше просто промолчать? Цель то улучшение общего качества моделей. Неприятно.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Jeenna:
За что минус, за объективную оценку?

субъективный минус за субъективную оценку, а какие ваши предложения? Казнить? Если вы правы в своем отзыве, то этот минус покроется плюсами.

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата Predator84:
Цитата Jeenna:
За что минус, за объективную оценку?

субъективный минус за субъективную оценку, а какие ваши предложения? Казнить? Если вы правы в своем отзыве, то этот минус покроется плюсами.

Почему субъективный? Модель не соответствует чертежу, размерам, спецификации, панель управления не та, ручки не там. Объективнее некуда. Если код модели указан она должна соответствовать, иначе код не должен указываться. 

Вы же будете возражать если модель пежо назовут ягуаром? Или танк назовут джипом? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Jeenna

ссылку дайте

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата Nightt:

Jeenna

ссылку дайте

https://3ddd.ru/3dmodels/show/stiral_nyie_mashinki_bosch  
На сайте c 31.01.2019
Сообщений: 5
Добрый день! Может будете закидывать яйцами, я не против. Давненько сталкиваюсь с проблемой, что многие визуализаторы берут красивые модели, совершенно не задумываясь о стоимости непосредственно изделия, с которого эта модель сделана. По идее проблему должна решать полная информация об изделии, она во многих моделях указана конечно, но мало кто удосуживает себя это посмотреть судя по визуалкам, которые я часто вижу и которые пускаются в непосредственную работу( даже не абстрактные концепты, а изображения, утвержденные заказчиком, на которые он рассчитывает). Так вот я, собственно, к чему.  Возможно ли осуществить в обозримом будущем сортировку по ценовой категории: -например "эконом", "качество", "премиум", "заказные, эксклюзивные и всякие фантазийные вещи"?
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата mehs:
Давненько сталкиваюсь с проблемой, что многие визуализаторы берут красивые модели, совершенно не задумываясь о стоимости

а визуализаторы и не должны задумываться о стоимости, если у заказчика не возникает вопросов по цене, то у визера и подавно. И как вы предлагаете указывать в описании цену к модели, если она может изменяться от курса доллара например или по другим причинам. Более того модель может быть снята с производства и ее цена никак на это не повлияет.  

Тут надо глубже подходить к делу и точно не стой стороны, что следует в вашем вопросе))

Читают эту тему: