Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
кто то ровнее других 100%
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Predator84:
кто то ровнее других 100%

Нашёл чем удивить жителей стран бывшего СССР. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15341
Москва
Цитата Predator84:
кто то ровнее других 100%

Кого партия назовёт, тот и ровнее)

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 533
Тула
О, я опять в центре скандала! Да, согласна со всем вышеизложенным: таблица очень противоречивая, составлена впопыхах, отсюда такая случайно-удачливая модерация моделей. В итоге мы доведены этими правилами до того, что ищем промах модеров, и потом на его основе пилим свою модель и ссылаемся, в случае отказа, на допущенную поблажку/ошибку. Я давно это и за собой заметила, дальше думаю только хуже будет, ибо лазейки есть и с каждым разом мы их все больше раздвигаем, пихаем что не попадя, лишь бы по-польше. Я была уверена что таблицу со временем пересмотрят, она реально корявая. Кстати, эту модель я тоже делала, опираясь на существующие в базе ( по количеству предметов), заранее готовясь к отказу, уже и ссылки готовила на аналогичные модели. Верните сэты, короче!!!!!!!)
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
говорили, что таблица не окончательная и будет корректироваться, пора бы уже ее уточнить, полгода тест идет на нас))
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Predator84:
говорили, что таблица не окончательная и будет корректироваться, пора бы уже ее уточнить, полгода тест идет на нас))

все будет в новой версии сайта)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15341
Москва
Это уже обсуждали не раз)
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 77
Цитата Predator84:
говорили, что таблица не окончательная и будет корректироваться, пора бы уже ее уточнить, полгода тест идет на нас))

видимо тест будет идти до тех пор пока никто не вякает особо, думаю нужно поднимать эту тему. Сэты реально самые продающиеся и выгодные модели. Если их разбивать, то сильно страдает привлекательность превьюшки, следовательно 1 привлекательная модель превращается в 4 непривлекательных и никому не интересных.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
Цитата dar86:
Сэты реально самые продающиеся и выгодные модели. Если их разбивать, то сильно страдает привлекательность превьюшки, следовательно 1 привлекательная модель превращается в 4 непривлекательных и никому не интересных.

это все уже исписали на 40 страницах, когда табличку вводили)

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 187
Украина. Днепр

Я тоже не понимаю, почему я вижу почти одинаковые сеты как в примере выше, и один пропустили а второй нет. Это как? Тут нужно разьеснение модератора, или тогда два варианта: 1. Потихому пропустить второй сет, и далее заворачивать подобные сеты не настойчевых моделлеров. В этом случае напряжение будет только расти, и вопросов будет больше. 2. Удалить из базы первый сет, а в идеале и ему подобные загруженные после нового года, тоесть поступить справедливо и в сответствии с политикой сайта. По крайней мере это восстановит справедливость и всем станет понятно, что 3ддд это серьезный сайт с твердой адекватной политикой.   А ну третий канешно! Самый реалестичный. 3. Проигнорировать эти возмущения, попишут и перестанут. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15341
Москва
Цитата dar86:
и никому не интересных.

зато их китайцы не воруют

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 427
Екатеринбург
Самое простое решение - установить другую цену на сеты. В 2 раза больше. Тогда и сеты сохранятся, и проблема решится.
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1141
EU

Все логично движется к делению моделей на категории с разной сложностью/наполнением и ценой.

Условно так:

- отдельный объект/предмет (стол, стул, букет в вазе или там миска с яблоками тоже сюда, а также унитаз + биде одной линейки например)

- набор объектов (несколько блюд с фруктами, разнообразная еда, сервировка, стол+стул; диван с подухами и пледом - наверное тоже сюда, ибо СЛОЖНОСТЬ)

- полный сет (гардероб со всем содержимым, рабочее место из стола, стула, полок с наполнением и т.п., прачечные с  одеждой и техникой там всякие, КУХНИ БЛИН, где есть все от корпусной мебели до техники и еды)

- готовая сцена (полный сет + помещение с отделкой + настроенный свет и вообще все)

P.S. Еще лет через пять, быть может, и цену разрешат самим устанавливать...

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 187
Украина. Днепр

gunslinger

в начале года когда запретили сеты и люди начали пену пускать и предлагать варианты, админы дали четко понять, что никаких разных цен не будет и это не обсуждается.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1141
EU
Цитата RadionovAS1:

в начале года когда запретили сеты и люди начали пену пускать и предлагать варианты, админы дали четко понять, что никаких разных цен не будет и это не обсуждается.

Все течет, все меняется. Посмотрим.

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

Сталкиваюсь с таким уже не первый раз. Залитая давным давно модель - удаляется без каких либо сообщений. Последний раз была удалена вот эта модель. И замечаешь далеко не сразу.

Было бы здорово, сообщать о таких вещах в личку. И совсем хорошо, если бы указывалась причина удаления.

На сайте c 28.01.2015
Сообщений: 35


Видать Вы так и ничего не уяснили с предыдущего бана.


Пожизненный бан

ЯА Очень хочу от сайта ЗДДД плагин для нас . Чтоб сайт ЗДДД сам написал плагин . с эталоными материалами и эталоной сценой . Где нажал кнопку . - Типа объект . оп и загрузилась сцена под объект .  Дальше выбрал класс объекта . нажал кнопку и оп библиотека материалов . Дальше нажал кнопку вставить . оп и объект уже сам центрован .  дальше кнопка обдж экспорт . нажал кнопку . ОП и готово . дальше кнопка текстур . ОП и готово . 

А дальше рар фаил оп сам все зарарил .  Господи создай вы такой плагин . КАК была бы КРАСИВА ЖИЗНЬ И У НАС И У ВАС ) создайте плагин уже со своими эталонами и требованиями . ну реально задрало уже отправлять вам сцены по 200 раз . Если вы выставляете требования так упростите и улучшите нам тогда жизнь создав ЭТАЛОНЫ МАТЕРИАЛОВ И СЦЕН !!! или плагин сразу же . Ведь это и нам и вам сэкономит время 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата blackcardinal2010:
Чтоб сайт ЗДДД сам написал плагин . с эталоными материалами

Как вы себе это представляете ? Какая такая библиотека материалов? Материал это и есть часть вашего уникального продукта, порой люди только ради него и покупают модель. 

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 187
Украина. Днепр

Всем здрасте:) Снова подыму тему сетов и их модерации. Запилил я вот такой сет

А его завернули, мол сеты плохо просматриваются, убивают конкуренцию ваще, разбейте и загружайте. Ну я ок так и сделал. Получилось две убогих модели, которые никто не покупает, да и люди с про не качают.  вот https://3ddd.ru/3dmodels/show/delaney_mirrored_storage_desk_2   и  вот https://3ddd.ru/3dmodels/show/classic_metal_frame_pinboard_brass . Перед этим ещё пару сетов завернули с подобным наполнением и с такой же формулировкой. Я как бы смирился, и решил не искать дырки и играть по правилам. А тут натыкаюсь на энту модель, в категории СТОЛЫ! https://3ddd.ru/3dmodels/show/jumbo_collection_toilette_ple_03 

Как бы есть правила загрузки сетов и ваще моделей, и в столах должны быть только столы! 

Ок, допустим это ошибка, все мы люди. Пожалуйста исправьте. Тогда вопрос: в какую категорию перейдет данный сет? Другое? Тогда и мой сет туда можно пропустить. и можно пилить подобные сеты. Или между ними есть принципиальная разница? А вообще было бы справедливо просто удалить этот сет и показать, что у сайта адекватная твердая политика. ну тогда ещё удалите этот https://3ddd.ru/3dmodels/show/c_o_s_e_n_o_dressing_table_1   и этот конечно https://3ddd.ru/3dmodels/show/furniture_composition_8   (претензия на предыдущей странице) Оба сета в топе продаж на первой странице! автор один, подозрительно:) Я тоже ХАЧУ в топ! почему автору этих моделей можна а мне низя?!!  

 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1506

RadionovAS1

Письменный и туалетный столы, см. разделы, в которых они находятся и таблицу. А не "ему можно, а мне нельзя"

Все туалетные столы в данном разделе.

Увидели ошибку в разделе, пишите мне или другим модераторам в ЛС. В правилах все это написано.

Читают эту тему: