Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 234
knowhere
Цитата D_art_S:
Цитата pet046:
материалы делаешь с нуля, это время.

это проблемы приставки "про" что означает модель профессиональная, но на самом деле часто бывает что не оч. Поэтому надо отменять все приставки и бесплатные скачивания и просто делать магаз моделек. Тогда вина неудачного  выбора будет только на покупателе.

Ну так и хотелось бы обезопасить потенциального покупателя от геморроя, не скачаешь не узнаешь. А так тыкнул на кнопку, связался с модератором, обрисовал ситуацию и ПРО модель отправили на доработку.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата pet046:
ПРО модель отправили на доработку.

а захочет ли автор переделывать?а если нет придется возвращать деньги итд

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Уважаемая администрация, смотрю я на темы на форуме по поводу "Почему мою модель не приняли в галерею" смотрю я на эти работы и думаю что напрасно вы их удаляете. Для них тоже есть место, например можно было бы устраивать конкурс с голосованием на худшую работу месяца. Ведь людям интересно было бы посмотреть на это. Предлагаю создать в галерее раздел "ЛЮТЫЙ ТРЕШ" и туда отправлять самые страшные работы которые не прошли модерацию.

Цитата pet046:
Ну так и хотелось бы обезопасить потенциального покупателя от геморроя, не скачаешь не узнаешь. А так тыкнул на кнопку, связался с модератором, обрисовал ситуацию и ПРО модель отправили на доработку.

вы видели цену моделей? За 150 рублей вы еще и доработку хотите? На турбике кубы по 30-50 баксов продаются, а вам за 150 рублей еще и доработку, еще и кнопку жалобы, постыдились бы.

Вообще спасибо что есть такой сайт где можно купить модель за 150 рублей. 

На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59
В категории ОМ, после обновления сайта, появились платные модели. Имхо, это не удобно для поиска.
На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467

Тут в соседней теме "Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей" уже обсуждается тема по поводу загрузки одной модели в разных цветах и засорения поиска подобными моделями.

Предлагаю сделать сноску как в интернет-магазинах одежды и прочего, когда много разных цветов.

Но в этой связи предвижу недовольства по поводу количества превью, которое будут просить увеличить) Думаю это гораздо выгоднее в плане экономии места на сервере, добавить несколько слотов для превью, нежели грузить сотнями новые моделей ради другого цвета на превью.

  

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата flash1706:
нежели грузить сотнями новые моделей ради другого цвета на превью.

 Вы действительно думаете что авторы этих моделей грузят их через некоторое время в другом цвете, только ради того чтобы продавать модель в другом цвете smiley-rolleyes.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Сделайте, пожалуйста, отображение в профиле юзера не по 20, а по 50 или лучше 100 моделей на страницу, или автоматическую погрузку, как лента в соцсети.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

Я вот тут подумал, было бы неплохо, если бы при упоминании того или иного пользователя в сообщении на форуме (ответ, цитата или просто упоминание никнейма) ему приходило какое-нибудь уведомление. Бывает ответишь что-то на форуме, либо же, спросишь, ответа быстро не дождался; потом уже заработался и забыл совсем про форум, ведь кто-то мог ответить и т.д. Как в чатах того же ВК сделано, что в сообщении можно указать "@+*ID пользователя*" ему приходит уведомление, даже если у него выключены нотификации.

Причем, на мой взгляд, нотификации ,которые позволят человеку увидеть, что в какой-то теме его отметили даже полезнее, чем нотификации про ответы в твоей теме, т.к. это вполне удобный способ призвать человека в обсуждение того или иного вопроса.

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород
Почему бы не ввести репутацию за покупку моделей? Ну или хотя бы значки за определенное количество покупок)
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

А еще здесь у нас ну очень примитивный раздел личных сообщений.. Хорошо было бы объединять переписки в отдельные беседы с более лаконичным оформлением. Покажу: 

вместо вот этого вот всего:                                                         

сделать как-нибудь вот так:

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
В ленте активности поменять вид сообщения, когда ставят модели "нравится". Сейчас уже нет оценки по количеству звезд, но в ленте всегда отображается 5*
На сайте c 21.04.2015
Сообщений: 27
Mercury

Добрый день. 

Заранее прошу прощения если опишу проблему, которая, возможно кто-то указал.

Кнопка "купить-скачать модель" находиться в неудачном месте. У меня с ней 2 неудачных сценария:

1. Только что осуществлял поиск по сайту и зайдя на необходимую модель, я захотел перейти на страничку автора. И произошло печальное, я осуществил покупку, не желая этого. 

2. Вторая проблема с этой же кнопкой при мобильной версии, хотя и на ПК. Что бы выйти со своего аккаунта я могу промахнуться и купить ненужную модель.

Эта проблема печальная. потому-что покупку отменить невозможно. 

Либо введите банальное подтверждение.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Нужна корзина, как в любом магазине, и всё.
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
Добавить четкие критерии ПРО моделей. Что такое уровень сложности? загружаешь сложную модель, ее оценивают как недостаточно сложную. На какие критерии опираться не понятно. Модель с который меньше работы может быть ПРО, а делаешь более сложную, возишься с ней гораздо дольше- оценивается как "легкая" недостаточно сложная. Получается рулетка какая-то, и куча вопросов на которые никто отвечать не будет
На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 24
Казахстан, Астана
Здравствуйте. Часто замечаю такой баг при заливке моделей. Например, когда я загружаю превью и после навожу на маленькую иконку загруженного превью, оно увеличивается и после отвода курсора от иконки оно не пропадает, либо пропадает через раз. Сильно раздражает, так как увеличенная картинка закрывает часть кнопочек и полей для ввода дополнительной информации к модели

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Цитата ZhSa99:
Например, когда я загружаю превью и после навожу на маленькую иконку загруженного превью, оно увеличивается и после отвода курсора от иконки оно не пропадает, либо пропадает через раз

Научился с ней бороться - на свободное поле отведите курсор и подождите пару секунд, всё пропадёт. По крайней мере у меня так срабатывает. Но спору нет - штука противная.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 Добавьте рядом с колокольчиком, значок обозначающий новости на сайте, при всех нововведениях он "горит" и можно зайти почитать, что изменилось.

 Добавили новый раздел, запретили наполнение в том или ином раздели, анонсы к голосованию, предупреждения о технических работах, всё это можно анонсировать, а не как снег на голову для пользователей. Особняком стоит изменение в таблице, о них обычно узнают, когда уже сделали модель и модератор "заворачивает" эту модель. 

На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 192
Сербия

В поиске е=ё сделайте пожалуйста. Ибо сейчас береза и берёза это разные запросы. 

И очень прошу сделайте как было раньше, когда заходишь в общую категорию моделей (например растения) и сразу видишь новые модели всех растений. Чтобы не надо было переходить сначала в кусты и смотреть что там нового, потом в траву, потом в деревья. Раньше было удобнее. И точно так же был выбор перейти в нужную тебе подкатегорию. 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1158
online
можно ли добавить статистику прибыли (сколько принесла каждая модель) для каждой модели? если это не очень сложно сделать - сделайти ПЛИиззз, ну оооооочень нехватает
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Да, поиск работает криво. Если ввести туда "tonik", то в списке юзеров не будет "tonik2002", хотя такой человек есть. Вероятно, в моделях та же история с выдачей результатов.
Читают эту тему: