Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
вообще то это моё конституц.  право вроде как. Ну ладно.

!!!тогда - ПРОШУ ЗАСТАВИТЬ УКАЗЫВАТЬ ЦЕНЫ В РАЗДЕЛЕ ВАКАНСИИ!! Это будет цивилизованно и уважительно по отношению к соискателям! Резко сужает возможности тихушных игр и манипуляций! Мы что на рынке с цыганами? 

И в ИДЕАЛЕ - возможность КОММЕНТИРОВАТЬ вакансии! Почему администрация делает такой крен в сторону недобросовестных и скрытных?? 

просто блин накипело реально эти игры для малолеток.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

wosser2

было

убрали

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3018
Ярославль, Москва

Цитата wosser2:

И в ИДЕАЛЕ - возможность КОММЕНТИРОВАТЬ вакансии! Почему администрация делает такой крен в сторону недобросовестных и скрытных?? 

просто блин накипело реально эти игры для малолеток.

Нельзя. Конкуренты или недобросовестные исполнители/соискатели начнут "очернять" людей.

Цитата wosser2:
вообще то это моё конституц.  право вроде как.

Нет такого права, затыкать другим рот

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата ck_petya:
Нет такого права, затыкать другим рот

вам заткнешь как же.. хаха . 

Цитата ck_petya:
Конкуренты или недобросовестные исполнители/соискатели начнут "очернять" людей.

мне кажется это глупости, кто мне мешает написать все что угодно на том же флампе? или еще где то? можно указать в конце концов чтобы только вопросы задавали. как то погибче что ли... В основном в вакансиях если лепят странные вещи - ну так люди имеют право спросить. А за любые оценки или НЕ вопросы - просто бан и всё. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

wosser2

было

из 10 комментаторов по идее надо было банить 9

поэтом убрали

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80

мне кажется это должно быть не сложно несколько слов самых распространённых, которые коряво переводятся, видимо с 3dsky, подкрутить чтоб нормально по смыслу переводить. Ну модель же не "прохладный" или "великий"

й"....cool и great подкрутить хотя бы

Прикрутите пожалуйста уведомления в браузере, чтобы при закрытом сайте всплывало окно с происходящим действием, ну там сообщение в личку или ещё чего

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
 Может есть уже смысл привязать рублёвую стоимость за модель к $ и корректировать каждую неделю, как авиабилеты, по средам.  
   Все равно же когда то придётся подтягивать ценник, только это будет не как серпом по одному месту для покупателей, а постепенно, незаметно, стоимость с разницей в 1 / 2 / 3 рубля не является чем то шокирующим. ну и если понизиться курс, то покупателям лучше.  
   Ну и это будет работать в качестве дополнительного стимулятора, ведь как показывает практика, когда на горизонте не утешительные прогнозы по курсу, то начинают закупать впрок, то что необходимо и даже сверх нормы, так и у тут, если доступы были куплены по низкой цене за $, то для покупателя это все равно доступ, несмотря на текущий курс. 

.

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Было бы круто, если бы счетчик скачиваний не учитывал мои лично скачивания. Бывает лень искать у себя на компе модель, я ее качаю здесь и юзаю.
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Nightt:
из 10 комментаторов по идее надо было банить 9 поэтом убрали

окей идите по другому пути - стимулируйте тех кто заполняет вакансии как надо. (какие-то плюшки. доп время, верхние строчки) неужели ну прямо ничего нельзя сделать? (я лично считаю это тупо неуважение к соискателям, к сайту, к сообществу в целом. и тд) ЧТОБЫ ИМ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО. непрозрачность вакансий - это в любом случае поиск лохов. 

На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 103
Не нашла, если поднимался такой вопрос, но было бы очень удобно иметь возможность отправлять в избранное не только модели, но и авторов. Конечно, всегда можно пойти проведать интересный профиль через понравившиеся или купленные модели, но это довольно долго. Возможность подписаться на обновки была бы еще круче, но кажется гораздо затратнее по ресурсам.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата shvau4:
Не нашла, если поднимался такой вопрос, но было бы очень удобно иметь возможность отправлять в избранное не только модели, но и авторов

 поднимался, как и вопрос о возможности добавлять авторов в чёрный список. 

На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 103
Цитата Капустка:

 поднимался, как и вопрос о возможности добавлять авторов в чёрный список. 

Черный список реально был бы тоже очень кстати, чтобы на всякий шлак не тратить клики. А иногда и деньги.

На сайте c 28.11.2019
Сообщений: 3
добавьте смайлы в блоке коментариев для моделей

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата krea4d:
добавьте смайлы в блоке коментариев для моделей

Ну тогда и в чатик полный набор, пожалуйста. Очень не хватает 

Понятно, что материальной пользы это скорее всего не принесет, но если есть такая возможность, то почему бы нет

И прикрутите, пожалуйста, возможность постить картинки в чат. А то иногда приходят люди с вопросами и пытаются на пальцах что-то объяснить, если нет необходимости создавать целую тему на форуме.  Пока догадаются залить в файлообменник картинку, описывающую проблему, проходит много времени. Была бы полезная функция 

На сайте c 17.07.2014
Сообщений: 9
Цитата phil_kill:

мне кажется это должно быть не сложно несколько слов самых распространённых, которые коряво переводятся, видимо с 3dsky, подкрутить чтоб нормально по смыслу переводить. Ну модель же не "прохладный" или "великий"

й"....cool и great подкрутить хотя бы

и Ницца еще )... nice наверное

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата milyova:
и Ницца еще )... nice наверное

 А мне "Ницца" нравится, каким то морским бризом веет от этого слова ! Выложил унитаз, а тебе в ответ Ницца ! И так приятно сразу. 

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Цитата Rutut:
Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

Платные модели получше модерируйте пожалуйста. Куча платных комплектов с одними и теми же моделями.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Korleone:
Платные модели получше модерируйте пожалуйста. Куча платных комплектов с одними и теми же моделями.

чем больше моделей тем лучше, кому то нужна "вазочка и книжечка", а кому то, "книжечка и вазочка", все покупают, а значит все в плюсе.

На сайте c 05.11.2011
Сообщений: 12
г Сочи

Добрый день, не знаю обсуждалось ли такое или нет. Меня уже достало каждый раз после оплаты производить вход, и самое плохое в этом, что сайт мой пароль не запоминает, точнее запоминает но не дает войти. Я оплачиваю модели - он вылетает и просит войти, я ввожу пароль -говорит не правильный, я делаю замену пароля - И каждый раз один и тот же пароль!!!! каждый раз я не могу войти под этим паролем и делаю и опять его же....как-то решила придумать другой, такая же ерунда

сделайте что-нибудь с этим, или это у меня одной ? 

Спасибо

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Цитата Predator84:
чем больше моделей тем лучше, кому то нужна "вазочка и книжечка", а кому то, "книжечка и вазочка"

Чем больше моделей..?

Вы сирйозна?!

Я бы еще ничего не говорил если бы их действительно было больше РАЗНЫХ.

Поставить рядом книжечку и вазочку мы и сами можем. А продавать "вазочку с книжечкой" и "книжечку с вазочкой" как два разных набора... это неуважение к пользователям.

Или кучка кружек в одном наборе с кучкой таких же кружек в другом наборе...Для чего? Для видимости количества?

Читают эту тему: Nightt , tanasenko.a