Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата kuzkasmother:
Цитата gunslinger:
Кузькина, ты хочешь двач здесь и сейчас?

Что сразу двач?)) Просто не лазить по всяким джокси-дропси. Неудобно же

Нет, ты пойми правильно, я за. Но я понимаю, чем это кончитсяsmiley-spiteful.gif

На сайте c 19.11.2010
Сообщений: 1
Добрый день, изменилось пользование сайтом будет возврат обратно , очень не удобно выбирать  стало модели ? Спасибо заранее за ответ
Репутация: 0
На сайте c 19.09.2012
Сообщений: 3
А почему убрали фильтры??? как теперь искать нужную модель??? и не удобно без разделения на вирей и корону
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата aaaa111:
А почему убрали фильтры??? как теперь искать нужную модель??? и не удобно без разделения на вирей и корону

Слева фильтры, есть и вирей и корона.

На сайте c 24.12.2013
Сообщений: 14

Уже много раз замечено, что поиск не хочет находить модель по названию. Я точно знаю, что модель есть, потому что когда пробиваю её по ссылке - находит; а пробиваю по названию - не находит. Вот, например, попробуйте пробить по поиску "Потолочный светильник СПОТ CORSE от Odeon Light". А модель точно есть в базе.

Также, странно работает поиск по слову. Применяя фильтры - пишет, что нет таких моделей, но мы точно знаем, что они есть в базе. 

Раньше таких проблем, до улучшения сайта, не было.

На сайте c 07.05.2019
Сообщений: 46
Иркутск
Предложение добавить в материалы (добавление новой модели) керамику
На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 326
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Было бы круто сделать так чтобы ставить оценки за модели и писать комментарии к ним могли только те пользователи, которые эти модели собственно купили или скачали. Такая функция есть у некоторых интернет магазинов. А то бывает скачаешь модель, а там или размеры корявые или еще какая подстава, а под ней комментариев полно восторженных и оценок много хороших. Оценивать ж надо не только за рендер на превью..
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 691
Peace
Сделайте пжл историю свершений, хотя бы в 2 раза больше!
На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Уже писали и не раз, добавьте, пожалуйста, информацию о том, кто покупает модель. А также желательно сделать возможным комментировать и лайкать модели только купившим.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Цитата AnShe:
Было бы круто сделать так чтобы ставить оценки за модели и писать комментарии к ним могли только те пользователи, которые эти модели собственно купили или скачали. Такая функция есть у некоторых интернет магазинов. А то бывает скачаешь модель, а там или размеры корявые или еще какая подстава, а под ней комментариев полно восторженных и оценок много хороших. Оценивать ж надо не только за рендер на превью..

Тот, кто купил хорошую модель, не оставит камент. Ему не надо, он скидку не получит, купил и ушёл. Оставлять будут только каменты с проблемами и вопросами, а это плохо для товара.

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 326
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата Yehat:
Тот, кто купил хорошую модель, не оставит камент. Ему не надо, он скидку не получит, купил и ушёл. Оставлять будут только каменты с проблемами и вопросами, а это плохо для товара.

так о том и речь, почему кто-то должен покупать плохой товар? А так мож у народа и стимул будет качественнее моделить. Хотя б размеры проверить, ну) А то не первый раз качаю мебель для карликов или великанов, ищи потом размеры на сайте производителей и подгоняй. Понимаю, что не весть какая проблема, но когда одно место подгорает и каждая минута на счету, то это бесит) Или как-то попалась модель со скаттером, которая мне положила всю сцену. Про несоответствие версий вообще молчу. Модераторы хоть и модерируют, но фиг знает как такое получается.  А все эти хвалебные оды + непонятный шлак в виде "ницца"(что это значит кстати?)) только сбивают с толку. По крайней мере если будет указана проблема, то подумаешь, справишься ли ты с ней и стоит ли на это вообще тратиться. Ну либо надо завести ветку на форуме "косячные модели", на подобие "чужих и одинаковых" и чтоб модераторы оперативно принимали меры. 

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Прохладно, ницца и так далее это cool, nice... корявый перевод
На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 161
Крайне стали бесить однотипные комменты под моделями. При чём одни и те же люди копипастят свой коммент под все модели. Ощущение, что живых людей не осталось.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Привет. А загрузка в галерею видео не предвидится? Хотя бы как играющая ссылка, по типу блогов или как на форуме можно вставлять?

А еще неплохо было бы сделать так, что пользователь, который читает тему, сразу выходил с читающих, а не висел там час после выхода.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата DoCentttt:
А загрузка в галерею видео не предвидится?

Да, хорошо было бы. И гифки еще добавить. В статике теряется идея некоторых работ

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Yehat:
Тот, кто купил хорошую модель, не оставит камент. Ему не надо, он скидку не получит, купил и ушёл. Оставлять будут только каменты с проблемами и вопросами, а это плохо для товара.

С точностью до наоборот - не пишу комментов под плохими или глючными моделями.

А если модель понравилась и отработала своё - обязательно захожу и благодарю.

Т.е. вопрос об обычной "Спасибке" для человека, который вам помог. К которому просто приятно зайти и сказать Спасибо :-)

А бывает, что модель кривая и глючная - ну и за что её автора благодарить?.. Да и гневный комментарий оставлять смысла нет - всегда первым делом думаешь на собственное криворучие "Ну вон же! Ну у чувака ж превью классное! Если у меня так не получилось - возможно, это мои собственные руки не в теме..."

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата feles:
С точностью до наоборот - не пишу комментов под плохими или глючными моделями.

тем самым поощряя дно и шлак! да и просто обратная связь должна быть. просто по доброму. - это улучшение сервиса. делают то для нас для покупателя... а не себе.

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3631

Хром, Мозилла. При увеличении масштаба страницы сдвигается серая полоса. Один раз заметил и уже не могу развидеть. 

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Пишу о этой неудобной штуке уже не в первый раз:

Можно сделать так, чтобы старое сообщение и новое сообщение в теме не склеивались между собой в одно ?

Пример:

месяц назад я задал вопрос в теме. На него никто не ответил и мой вопрос остался последним написанным сообщением в конкретной теме.

Через месяц я задаю новый вопрос - и он склеивается со старым вопросом в один пост.

Заходят новые пользователи и видят кашу из двух сообщений склеенных в одно

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург

По мне, так лучше. И глаза не напрягаются.

Читают эту тему: Dimary