Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15336
Москва
А зачем она, если есть кнопка Увеличить? Просто кнопка - это понятная штука, там лупа, нажал и увеличил. А новая фича только в заблуждение вводит.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев

Привет, сайт. Вы не хотите слово Техподдержка вывести на видное место? Например прямо рядом со словом 3DDD?

А то я устал обрабатывать сообщения в чате) За сегодня уже три обращения

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата DoCentttt:
А то я устал обрабатывать сообщения в чате)

 А ты в звании модератора ? 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата Капустка:
 А ты в звании модератора ? 

Лучше!

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 315
Saint-Petersburg
Цитата Mozart:
Andreich670, мы сделаем так, что все ниццы и прохладно будут автоматом переводится в нормальные слова.

Ахахахsmiley-good.gif

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1675
Екатеринбург
Цитата DoCentttt:
Лучше!

я считаю, что эта медаль почетнее)

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата DoCentttt:
я устал обрабатывать сообщения в чате) За сегодня уже три обращения

На аву поставь. Тебе даже картинку в чате подогнали smiley-friends.gif

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1675
Екатеринбург
Цитата DoCentttt:
Привет, сайт. Вы не хотите слово Техподдержка вывести на видное место?

меня в свое время, за подобное замечание ооочень ругали модераторы!
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
"Диалоги с Васей" верните ...
На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Сейчас когда заходишь в модели у любого юзера в профиле, то фри и про модели перемешаны (зависит от времени заливки). Раз Фри модели больше не принимаете, то может сделать так, чтобы когда смотришь модели в профиле у юзера, фри модели шли в списке после про моделей вне зависимости что было залито раньше.
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 385
планета "земля"

Думаю , было бы круто =)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)

Mozart 

пофиксили "ниццу"? )) ушла эпоха? ницца останется у нас в сердцах... smiley-drinks.gif

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 385
планета "земля"
Цитата grol69:

Mozart 

пофиксили "ниццу"? )) ушла эпоха? ницца останется у нас в сердцах... smiley-drinks.gif

кажется не пофиксили

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск
Я только что сама свою модель лайкнула. Мне кажется это неправильно, когда можно ставить звездочки своим моделям.
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Женька:
Я только что сама свою модель лайкнула. Мне кажется это неправильно, когда можно ставить звездочки своим моделям.

Это как самому себе...тут уже кому стыдно, а кому нет. Наверняка, уважающий себя моделлер и просто человек, не будет самому себе ставить лайк. Ну а если нет, то пусть ставят. Дело каждого, как "косяк" сайта не считал бы

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата Mozart:
Andreich670, мы сделаем так, что все ниццы и прохладно будут автоматом переводится в нормальные слова.

Я думаю что окончательно это проблему не решит, так как это стало местным мемом. Даже если вы поправите это на техническом уровне, то все равно кто-нибудь нет, нет да и напечатает "ницца" ради лулзов. smiley-smile.gif

На сайте c 03.10.2014
Сообщений: 3
г. Сочи

БЛАГОДАРЮ за поиск!!!

На сайте c 27.11.2007
Сообщений: 65
Добрый день!А может цену на материалы про сделать меньше чем цену на модели?Больше будет продаватьсяматериал за 5 минут можно сделать, а модель несколько дней или недель можно моделить.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата ravil:
А может цену на материалы про сделать меньше чем цену на модели?

лучше цену на модель больше сделать smiley-wink.gif

На сайте c 12.02.2016
Сообщений: 139
Всем привет!) Было бы круто добавить возможность менять порядок превью, когда после замечаний от модераторов за невнятное превью, нужно поменять пару превьюшек. Сейчас чтобы сделать нужную очередность, приходиться удалять все превью и загружать заново в нужном тебе порядке! Видится эта функция как перетаскивание уже загруженного превью кликом мыши в нужное место(очередность). Благодарю заранее! :)
Читают эту тему: