Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 16.11.2020
Сообщений: 3

Предлагаю прикреплять значок царя горы или аварда не только в профиле, а и к самой работе тоже (примерно показано на скрине).

Т.к. заходя в профиль к таким акулам 3d как Grigorii Khatlamadzhiian не всегда понятно, какая работа получила аварда, а какая царя.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1742
:адуктО
Обращаюсь к модераторам. Ребят, я уже писал про это не так давно. Но еще раз, просто действительно, сам принцип непонятен. Принцип - спам атаки от ботов, по-сути.  В разделе модели, например, пишешь в комментах к модели ПРОСТО вопрос! Без негатива и тд! И всякие ******* у которых акк 3 дня сроку без фото без всего (т.е. как я полагаю человек не теряет ничего с потерей акка и ему просто плевать как выделываться на сайте), просто минусят на пустом месте. Причем! Замечу! Что минусят именно вот такие "однодневки". Я даже не про себя речь, а про то, что, получается, какая-то активность карается вот этими **** ? Это как бы им разрешено? Или что? Не писать комменты? один из примеров как всякие черти минусят со своим 0, 1 репутацией - https://3ddd.ru/3dmodels/show/house_001_1  
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 239
Родина
Позвольте мне выразить личное мнение, с которым можете не согласиться, но всё же. Касательно новых иконок с наградами\медалями- было строго, стильно, конкретно по-взрослому, если хотите, а теперь конечно  мило и мультяшно, но вот показывать например скриншот своему потенциальному работодателю уже не станешь. А приходилось на определенном жизненном отрезке, знаете ли )))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
А что за прямоугольничек над комментариями в галере появился ? Он что то символизирует или это баг ?
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1742
:адуктО
Цитата HelloSPB:
Почему бы не ввести ограничение на количество комментариев к моделям.

я бы даже сказал заблокировать слова и фразы типа: 

- Спасибо!

- Отличная модель!

- Очень красиво!

- Красиво

- очень хорошо

- хорошо

- хорошо сделано

- хорошая работа!

- Great job! Well done!

- отличная работа)

- Хорошая работа, молодец

- Perfect textures!

- Great result!

- большое спасибо

- прекрасная работа

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3313
Ярославль, Москва
Цитата epik.png:

Предлагаю прикреплять значок царя горы или аварда не только в профиле, а и к самой работе тоже (примерно показано на скрине).

Т.к. заходя в профиль к таким акулам 3d как Grigorii Khatlamadzhiian не всегда понятно, какая работа получила аварда, а какая царя.

Это немного неправильно. Человек смотрит работу любого автора и самостоятельно даёт ей оценку. А такими значками вы несознательно, но пытаетесь навязать своё мнение, типа "не проходи мимо, видишь значок? Это значит, что ты должен восхищаться данной работой, и тд, и тп"

Лично я просто подписан на авторов, которые нравятся, поэтому всегда знаю, когда выйдет очередной шедевр 

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
поправьте вёрстку. пожалуйста. (тут должен быть котик из шрека)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9910

beard02, создается впечатление, что за дизайн отвечает вредитель. Как не изменение, так испанский стыд. 

Разве так сложно параллельно с этим либо придумать другой текст содержащий меньше символов? Либо год писать в формате последних двух цифр?

Про то, что мониторы fullHD у ВСЕХ уже без сомнения и сам сайт можно сделать чуть пошире, я даже и заикаться не стану. Потому что элементарно текст поменять сложно, а если таблица поедет так вообще беда. На вскидку  ширина где то 1000 пикселей, скорее всего делалось под разрешение 1024х768. Как раз на всю ширину плюс скроллинг.

c3dm, к сожалению подобная деградация во многих областях. Такой дизайнерский тренд, увы. Упрощение это здорово, мультяшность в коммерческом продукте чаще отталкивает нежели привлекает.

В том же максе и в новом дизайне вирейской панели вроде упростили, но выглядит строго. Читабельно, понятно и нет ощущения, что скачал программу для домохозяек.

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 141
Спасибо большое за ваши мнения. На самом деле ни один комментарий не теряется. Мы читаем абсолютно всё. Часто ваши комментарии являются первым шагом к тому, чтобы изучить вопрос глубже.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва
Цитата wosserOne:
я бы даже сказал заблокировать слова и фразы типа: 

Молодец, художник

И текстуры отличные

Продолжай в том же духе

Удачи

И вообще все слова, когда либо оставленные в комментариях к моделям юзером proartstudio

На сайте c 23.12.2015
Сообщений: 5

Всем привет

А как можно исключить из поиска то что не хочется видеть?

Ну к примеру ищешь ковры, а там 90% Давлет хаус.

Ковры может и хорошие, но хочу посмотреть остальные 10% smiley-sorry.gif

Отдельно хотелось бы какой-то черный список чтоли. Модели которые мне не подходят и не хочется их перебирать постоянно)

На сайте c 18.08.2012
Сообщений: 20
Краснодар
Цитата Rutut:

 

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

Привет всем. Хотелось бы видеть в описании пригодность модели к печати на принтере, и чтобы модераторы и на это проверяли. Пытался печатать пару прикольных моделек, вроде с виду сетка красивая, правильная, без компланарности и тд. но из за какой то щели, например где рука крепится к телу, принтер печатает пустоту, и приходится потом с моделькой ковыряться на уровне точек.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва
Не та специфика. Это целый подраздел надо открывать с преферансом и куртизанками.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3313
Ярославль, Москва
Отчего же. Если соберётся клиентская база в несколько тысяч желающих приобретать на данном сайте модели для печати, думаю и модераторы и моделеры с удовольствием займутся производством моделей под вот это вот всё. Правда, кому нужно стол или диван распечатывать не представляю
На сайте c 18.08.2012
Сообщений: 20
Краснодар
Цитата ck_petya:
Отчего же. Если соберётся клиентская база в несколько тысяч желающих приобретать на данном сайте модели для печати, думаю и модераторы и моделеры с удовольствием займутся производством моделей под вот это вот всё. Правда, кому нужно стол или диван распечатывать не представляю

Хотя бы декор для начала)

На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart

Верните старые слитки, камни и колокольчик с уведомлениями. Пожалуйста. 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1742
:адуктО
Цитата mazeeem:
Верните старые слитки, камни и колокольчик с уведомлениями. Пожалуйста.

А зачем? Если есть (было уже) предложение по тотальному редизайну рамочек кирпичиков и тд? :-)

https://3ddd.ru/forum/thread/show/priedlozhieniia_po_uluchshieniiu_saita/144#post1431815  

ПОЗАБАВИЛИ СИМВОЛЫ РЕЙТИНГОВ - БРИЛЛИАНТ ХУЖЕ БРОНЗЫ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА ))) 

Пример из киберспортивной игры Старкрафт 2 - 

система лиг рейтингов и многое другое.  В яндексе можете увидеть это всё в анимации - это не статичные значки. Смотрится обалденно. Ну и ценность они имеют тоже. С про-игроками регулярно проводятся серьезные  чемпионаты с суммами около 200 000 - 400 000 долларов призового фонда и тд. 

Низшая лига - Бронза, Серебро, Золото. Середина - Платина, Алмаз, Мастер-лига и Высшая лига - Гранд-мастер лига. 

Очень информативные и красивые панели с достижениями и поздравлением с попаданием в новую лигу. 

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 1
Ну а что, у нас в мире кроме 3Dmax нет ничего что ли? Почему нельзя загружать модели других 3D программ моделирования? Тоже самое относится и к рендеру. Мне например все равно какой здесь рендер, я беру перегоняю в синьку, и рендером уже пользуюсь своим.
На сайте c 11.12.2008
Сообщений: 1

А почему нет раздела для моделей C4D? motion-design в основном на этом софте. И покупая тут модель все равно настраиваешь в процессе под сиnема. С появлением сцен с расширением c4d. 3ddd стал бы еще прекраснее)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва

Я по запросу моушн-дизайн в гугле чёт не вижу сколько нибудь сложных моделей, которые бы тут модерацию прошли.

 

Или представляю каменты модератора к чему-нибудь такому. Не больше 5 объектов в модели, градиент на фоне, модель сливается с фоном, проработка материалов не дотягивает до платного уровня. Ахахаха.

Читают эту тему: Nightt , valek76 , freys2011 , Juliet-t-e