Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата Exengineer:
Цитата Женька:
А если основная прибыль у кого-то (например, у меня) от ру-сегмента?

А как это определяется? Партнёрка? Вроде нет же разделения здесь ''оттуда'' и ''отсюда''. Оно всё одно же льётся на аккаунт и прибыль.

В смысле "нет"? Вот красным скай

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
Да и сайт указывает
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Понял. Маленькие цены это не суть сайта, а конкретного моделлера. Остаётся смотреть какой спрос и чего для 3дскай и делать. А сюда делать по-старому, что нам надо. И будет хорошо.

Посмотрел сколько со Скай прибыль - 60 процентов или около того. Вполне себе на уровне остальных стоков.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата Exengineer:
Остаётся смотреть какой спрос и чего для 3дскай и делать

Разное покупают. Думаете я за столько лет не озаботилась этим вопросом?

На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2358

Ув. Администрация.
Хочу поблагодарить.
Небольшая мелочь, но очень упрощает задачу
(я догадываюсь, что, наверное, внедрена она была примерно 892 года назад, просто я так скоро заметил)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата GorillaZ:
но очень упрощает задачу

Какую?

На сайте c 18.08.2012
Сообщений: 16
Краснодар
Не хватает кнопки в фильтрах, отключить золото
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Александр Урсу, что это даст?
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 306
Saint-Petersburg

Неудобно сохранять превью модели Правой кнопкой мыши - из-за "стрелочек навигации" выпадает не то меню! Вот понадобилось на компьютер для удобства скачать модель и рядом превью - а чтобы сохранить превью приходиться морочиться, вместо того чтоб одной правой кнопкой нажал и сохранил

На сайте c 09.01.2016
Сообщений: 91
Цитата Trofei:

Неудобно сохранять превью модели Правой кнопкой мыши - из-за "стрелочек навигации" выпадает не то меню! Вот понадобилось на компьютер для удобства скачать модель и рядом превью - а чтобы сохранить превью приходиться морочиться, вместо того чтоб одной правой кнопкой нажал и сохранил

кликните сначала левой кнопкой, а потом правой - и будет Вам счастье.
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО

Если у всяких акков ноунеймов есть право минусить - то есть тупо хейтить всё направо и налево, даже в тех диалогах в которых общаются (шутят) не с ними, значит моё право - отвечать им, возможно даже в тоне, который они воспримут как хамский (но без оскорблений, конечно же). Я так понял, что стремление администрации к здоровой атмосфере на сайте не учитывает эти "нюансы"? Зачем тем, кто, по-сути, никак не участвовал в хоть каком-то развитии коммьюнити сайта или просто в любой жизни и, соответственно, вряд ли дорожит возможностью нормального общения на сайте - раздавать вообще такие права? Пришли, почитали инфу, что-то купили и давай до свидания! Раньше можно было и их минусить с возможностью закрывать им рты, но теперь и этого нет. это читерство? Зачем это? :-) Особенно если нет возможности их минусить когда у них ничерта вообще нет в акке...

или оставляйте возможность их "реакции" только для товаров (если так и было задумано в принципе). Нафига им давать возможность лезть в чужое общение вообще?

У меня есть подозрение что это просто некое "самоутверждение" с их стороны... больше ничего не приходит на ум. Это как нассать в чистом подъезде хорошего дома. "смотрите как я могу и мне за это ничего не будет" smiley-angel.gifsmiley-angel.gifsmiley-angel.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
wosserOne, ты про что вообще
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

У сайта есть кнопка "Наверх". Её активный размер по ширине сильно больше, чем сама кнопка. Вот такой он примерно.



Уменьшите его, плиз. А то вместо входа в профиль по клику на юзера, тебя наверх страницы перекидывает.

На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2358
Цитата Yehat:
Цитата GorillaZ:
но очень упрощает задачу

Какую?

например, я не был уверен что уже купил какую-то из моделей рояля.
в таком случае, раньше я открывал все понравившиеся в новых вкладках и проверял - не куплена-ли модель. 
а теперь я просто навел мышку и увидел что эту модель я счел подходящей для покупки уже второй раз )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Повторное скачивание всё равно бесплатно.

Ну или вы целенаправленно скупаете рояли))))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
Цитата Yehat:

У сайта есть кнопка "Наверх". Её активный размер по ширине сильно больше, чем сама кнопка. Вот такой он примерно.



Уменьшите его, плиз. А то вместо входа в профиль по клику на юзера, тебя наверх страницы перекидывает.

браузер какой

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Любой.

Причём по вертикали размер этой кнопки аж до самого низа браузера. Зачем она вообще нужна, непонятно. Home на клаве со времён диалапа делает то же самое.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
Yehat, у меня так не наезжает, или сбоку,  или пропадает
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Ну вот между сбоку и пропадает есть некоторый промежуток, в котором как я описал.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

Yehat, у меня нет smiley-pardon.gif на 3 проверила.  поэтому и спрашиваю,  чтобы понимать где его искать

может разрешение моника еще играет

Читают эту тему: