Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.07.2020
Сообщений: 16
Цитата int.land:

Топ должна занимать или модель с наибольшим количеством продаж за неделю или дать возможность голосовать за модель можно только при покупке.

Можно и отдельную награду ввести за достижение определенного количество продаж у конкретной модели. Вот и будет топ модель по продажам 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15873
Москва
Цитата бойко75:
Вот и будет топ модель по продажам 

Чтоб потом по сто копий этой модели тут наблюдать и океан нытья про "украли мою подачу"???

На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2710
Цитата Yehat:
"украли мою подачу"

а че даже такое было?

я думал, дальше "вдохновился моей моделью" не заходило

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 915

Добавьте возможность замены изображения , а не удаления 

На сайте c 27.06.2020
Сообщений: 6
Краснодар

Нужно запретить продавать модели от нейросетей. Это грязный мусор, который захламляет  сайт! И таких куча... В данном случае, сетка может и хорошая, но человек совершенно не правил развёртку. Куда смотрел модератор - непонятно. Free, но не Pro

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5980
Саракш
Цитата int.land:
В данном случае, сетка может и хорошая, но человек совершенно не правил развёртку.

 А что не так с развёрткой, если рендерится корректно, то какая разница как выглядит развёртка 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3538
Омск

Не могу найти как поменять картинки в "карусели" в шапке портфолио. Или это старье теперь там навечно?

Кстати, неплохо бы чтобы при редактировании коммента появлялась надпись, что отредактировано тогда-то и тем-то.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 14395
Уфа

Женька

в середине всплывают кнопки

 и у каждой картинки есть выключатель - показывать в карусели

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15873
Москва

Есть проблема с муаром на превьюшках моделей. Сильно портит изображение, показал стрелочками. На увеличенном проблемы нет, что ожидаемо. Прикрутить бы какой-то фильтр ко всем этим картинкам, чуть блюра или какой-то другой режим фильтрации картинки.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1561
KZ17

Уважаемая администрация. 
Я думаю что не первый пишу о этом, долго ни чего не писал в целом. А сегодня решил обновить свой WIP с вопросом, и оказалось что вопрос не решён. 
По этому снова пишу, пожалуйста, сделайте уже это, что бы если автор пишет новый пост в своей ветке, например чрез сутки, а после его предыдущего поста ни кто не писал, пусть оно отделяется как новый пост с датой и временем. Ну надоело уже, что приходится в таких случаях какие то разделения рисовать и писать дату обновления. Как пример можете в моем WIP посмотреть... 

 

На сайте c 24.06.2024
Сообщений: 6
Krasnoyarsk

Здравствуйте. Возможно было бы удобнее для уведомлений о продажах добавить доп. иконку на панель, а колокольчик оставить для всего остального. Или, как вариант, сделать фильтр для уведомлений в том же колокольчике. Спасибо)

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 261

сделайте пожалуйста аватар крупнее на главной странице😊

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5980
Саракш
Цитата summitz:

сделайте пожалуйста аватар крупнее на главной странице😊

 Накой тебе, девок будешь разглядывать ? 

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 261

😃

ВЕРНИТЕ СМАЙЛЫ КОЛОБКИ!!!!!!

ну или добавьте 🙏 этот пак

На сайте c 23.02.2020
Сообщений: 21

Сделайте пожалуйста поиск по нику

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 939
Кроссенбург
Цитата hukaro:

Сделайте пожалуйста поиск по нику

он есть уже, нажимаете поиск и там будет "люди"

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3538
Омск
Цитата summitz:

😃

ВЕРНИТЕ СМАЙЛЫ КОЛОБКИ!!!!!!

ну или добавьте 🙏 этот пак

да!

Читают эту тему: lynxs