про детей

Автор
Сообщение
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
Цитата Exengineer:
жена его меня послала в дальнее

Я не женщина, но тоже послал бы.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Exengineer:
Расскажу историю про детей)

Встретился недавно, недели 2 назад случайно с одноклассником ещё с первой школы, где учился до 5 класса. Узнал меня как-то, память на лица хорошая. У него уже есть жена красивая и сын маленький. Вот шли, делились кто о чём. Тут разговор о мне, мол - когда детей-то? Я говорю сладится сбудется) Жена его отвечает, вот у мужа моего поучись, всё есть - имущество, семья, родители, чё как не мужик-то? Я парню ответил  - ''за приданое замуж вышла, тебя выдоит и бросит, ребёнок её будет содержать. Жена цветочек - нарцисс.'' Одноклассник мой-то сразу не догнал к чему - работяга, а вот жена его меня послала в дальнее, ему повелевала не слушать меня)

Жаль мне и его и его сына. Его за тупость, сына за маму.)

Бро, тебе книги надо писать) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Denis_21:
Не сексист, а поборник традиционных ценностей )

Денис, а ты замечал, что поборники традиций часто счет в ресторане делят? )) при этом феминисток не любят ) но свой цезарь оплати сама ) потому что женщина не должна быть меркантильной ) и противоречий они не видят ))) 

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса

Будучи еще студенткой приехала в маме летом на дачу. Плаваю по заливу Волги и тут ко мне гребет некая мадам. Настойчиво плывет точно на середину залива метров 200 от берега. Больше вокруг никого. Подплывает, запыхавшись вся и спрашивает:

-привет, оксан! -Я вообще не знаю че это за тетя.

-Я твоей мамы подруга. Ты замуж то вышла?

-Нет.

-А когда выйдешь?

-Не знаю.

-Ну хорошо. И уплывает обратно к берегу.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата muchacha:
-Ну хорошо. И уплывает обратно к берегу.

ну это еще ничего. я когда на заводе работала, приходит тетенька в кабинет, я ее в первый раз вижу, и начинает мне рассказывать про своего то ли сына, то ли племянника. типа мальчик хороший, в соседнем бюро работает. потом этот мальчик еще приходил общаться. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3217
spb
глядишь и взял бы этот мальчик в жоны-то :))))
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
Цитата muchacha:
Ты замуж то вышла? -Нет. -А когда выйдешь? -Не знаю.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Цитата Exengineer:
Жена его отвечает, вот у мужа моего поучись, всё есть - имущество, семья, родители, чё как не мужик-то?

На этом моментк надо было смело слать куда подальше, что за бестактность, ладно бы вы с одной кружки пили и были бы знакомы лет 20, но ляпнуть такое незнакомому мужчине, это конечно финиш.  Да и большой вопрос, кто из вас мужик, если за него отвечает его жена, да еще и указания дает)) Прям мущиина, самец) 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата itisMe:
ладно бы вы с одной кружки пили и были бы знакомы лет 20

Да даже при таком раскладе...

Читают эту тему: