Продам видеокарты 1080 Ti

Автор
Сообщение
На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia
Цитата Knyaz89:

JoofJi

Есть и с доставкой+новая. Все равно дешевле

<phttp://www.ebay.com/itm/New-MSI-NVIDIA-GTX-1080-TI-GAMING-X-11GB-Video-Card-GDDR5X-2xDP-2xHDMI-DVI-SLI-/122530484650?epid=816705941& ; ;hash=item1c8762d1aa:g:A2YAAOSw1WJZMf84

Прекрасно, конкуренция это хорошо! Желающие сэкономить прошу выразить благодарность господину Knyaz89 !)

А скажите если карта сгорит через 2-3 месяца майнинга, в Плеер.ру ее обменяют по гарантии на новую, а у bd4ucomputersit как с этим дела обстоят, просто не сталкивался с возвратом брака на ибей?

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата JoofJi:
Да судя по всему! Спасибо) Самому интересно продам или нет хД Как бы не обламаюсь в обоих случаях. 

Можно было аукцион устроить) Удачи с продажей...

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3900
Цитата ksonto:
напоминает, как народ соль килограммами закупал в 10 кратной цене ))

я думаю производители тоже не прочь рубануть на волне майнинга и к осени будут 1180(или 1280, хз какие там на очереди), тут то визерам и попрет))

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
Цитата JoofJi:
Пока одни рассуждают и выстраивают теории заговора, другие сидят и молча качают эфир набивая карманы. Какую из этих категорий вы к лохам относите ?) 
Цитата JoofJi:
Не ну когда на рынке  нету алтернатив такие карты можно взять на майнинг, но как бы профита с них не больше чем с 470 радеона при цене х3.

и вы бы уже определились в показаниях ))

бессовестное втюхивание )

На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia

Цитата ksonto:
Цитата JoofJi:
Пока одни рассуждают и выстраивают теории заговора, другие сидят и молча качают эфир набивая карманы. Какую из этих категорий вы к лохам относите ?) 
Цитата JoofJi:
Не ну когда на рынке  нету алтернатив такие карты можно взять на майнинг, но как бы профита с них не больше чем с 470 радеона при цене х3.

и вы бы уже определились в показаниях ))

бессовестное втюхивание )

Не нужно пытаться что то выискать , пропуская ключевые слова "Не ну когда на рынке  нету алтернатив"

Обе карты приносят деньги, просо срок окупаемости разный, когда у вас в подвале сотня карт, поверьте уже пофиг что ставить лишь бы было больше хэша! 

Цитата ksonto:
бессовестное втюхивание )

Бессовестные наговоры! Так как предложение более чем адекватно, - 10т от магазинной цены, при тех же самых условиях и где тут обман? 

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
Цитата JoofJi:
Не нужно пытаться что то выискать , пропуская ключевые слова "Не ну когда на рынке  нету алтернатив" Обе карты приносят деньги, просо срок окупаемости разный, когда у вас в подвале сотня карт, поверьте уже пофиг что ставить лишь бы было больше хэша! 

Это вы выискиваете слова.

Я еще раз повторяю, что сейчас брать смысла нет, т.к. скоро будет гораздо дешевле. Вы же в ответ на это про майнинг заикнулись. Не мешайте мух и котлет. 

На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia

Цитата ygoryan:
Цитата ksonto:
напоминает, как народ соль килограммами закупал в 10 кратной цене ))

я думаю производители тоже не прочь рубануть на волне майнинга и к осени будут 1180(или 1280, хз какие там на очереди), тут то визерам и попрет))

Может это они все и устроили , Радеон нормально так на картах зарабатывать начал. 

Цитата ksonto:
Цитата JoofJi:
Не нужно пытаться что то выискать , пропуская ключевые слова "Не ну когда на рынке  нету алтернатив" Обе карты приносят деньги, просо срок окупаемости разный, когда у вас в подвале сотня карт, поверьте уже пофиг что ставить лишь бы было больше хэша! 

Это вы выискиваете слова.

Я еще раз повторяю, что сейчас брать смысла нет, т.к. скоро будет гораздо дешевле. Вы же в ответ на это про майнинг заикнулись. Не мешайте мух и котлет. 

Ваше мнение услышано, спасибо! 

Это не какой то безальтернативный вариант! Ты либо сидишь и ждешь осени/зимы, либо зарабатываешь за это время 100-150т каждый сам решает для себя!

На сайте c 25.01.2013
Сообщений: 183
Цитата JoofJi:

Это не какой то безальтернативный вариант! Ты либо сидишь и ждешь осени/зимы, либо зарабатываешь за это время 100-150т каждый сам решает для себя!

За чем вы тогда продаете их сейчас, если можете на них заработать больше подождав до осени/зимы smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград
JoofJi честно написал, что купит на них 3шт. Radeon 470. Видимо есть возможность )
На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia

Цитата sh4d3rx:
Цитата JoofJi:

Это не какой то безальтернативный вариант! Ты либо сидишь и ждешь осени/зимы, либо зарабатываешь за это время 100-150т каждый сам решает для себя!

За чем вы тогда продаете их сейчас, если можете на них заработать больше подождав до осени/зимы smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

Из за секса( Подруга сказала что уйдет если я буду рендерить ночами,а я ее люблю! )) 

Цитата Motocat:
JoofJi честно написал, что купит на них 3шт. Radeon 470. Видимо есть возможность )

Ксеноны куплю, я же писал. Radeon как карты для меня умерли. Нет Cuda нет карты

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград
Так майните ночами, любите подругу. Лето холодное выдалось, надо как-то греться.
На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia
Цитата Motocat:
Так майните ночами, любите подругу. Лето холодное выдалось, надо как-то греться.

Я про ночи и говорю, да же мне после пол литры белой уснуть не просто когда у FE куллер на 60% как движок от боенга орет(

На сайте c 25.01.2013
Сообщений: 183
Так вот он корень зла.... Это куллер... замените на водяное и майните спокойно smiley-biggrin.gif
На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia
Пару фоточек делу не помешает  1080Ti vs radeon 390 

c2abee47469431b53c04ef3e08f8e558.jpg

41d6ddf6b634aeb281181e7bedef24c3.jpg

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Я редко интересуюсь темами о железе.((((( А что за ажиотаж и чем это связано? В двух словах , если не сложно.
На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia
Цитата ВладимирКузьмин:
Я редко интересуюсь темами о железе.((((( А что за ажиотаж и чем это связано? В двух словах , если не сложно.

Китайцы скупают карты тысячами, из за этого возник дефицит и так как спрос резко превысил предложение цены на карты выросли в 2 раза,а в большинстве магазинов просто пустые полки и ожидание заказов от месяца и выше. 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Scropin:
Цитата JoofJi:
Msi 1080 TI Gaming X 11GB - 69т.р

Дешевле и новая) тут  - 48 074 руб. + доставка

"Дата поступления на наш склад неизвестна"

На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia
Цитата sh4d3rx:
Так вот он корень зла.... Это куллер... замените на водяное и майните спокойно smiley-biggrin.gif

Это кстати моя большая мечта собрать комп на большой воде, я энтузиаст в этом плане! Но как возьмусь за подсчеты, вроде фитинги как у сантехников,а цена то как у ювелиров. Что бы весь комп на воду поставить около 40-50т надо, а это цена еще одной видеокарты( 

Китайцы новые Noctua топовые ставят. 

98688e396981216d2f9813adca61a7fc.jpg

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата JoofJi:
Цитата ВладимирКузьмин:
Я редко интересуюсь темами о железе.((((( А что за ажиотаж и чем это связано? В двух словах , если не сложно.

Китайцы скупают карты тысячами, из за этого возник дефицит и так как спрос резко превысил предложение цены на карты выросли в 2 раза,а в большинстве магазинов просто пустые полки и ожидание заказов от месяца и выше. 

А нахрена им в таком колличестве видюхи? Солят? В прошлом году не скупали, в этом все скупили!))) С чем то же это связано? Кстати, это к каким то определенным картам относится?

На сайте c 25.01.2013
Сообщений: 183
Цитата JoofJi:
Цитата sh4d3rx:
Так вот он корень зла.... Это куллер... замените на водяное и майните спокойно smiley-biggrin.gif

Это кстати моя большая мечта собрать комп на большой воде, я энтузиаст в этом плане! Но как возьмусь за подсчеты, вроде фитинги как у сантехников,а цена то как у ювелиров. Что бы весь комп на воду поставить около 40-50т надо, а это цена еще одной видеокарты( 

Так по вашим же подсчетам до зимы 150тр можно заработать на картах... вложитесь в водянку и 100тр к зиме останется вплюсе...

Секс, деньги и видюхи smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

Читают эту тему: