Продам видеокарты 1080 Ti

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

На других фотках в статье, точно есть выходы

02663592199473bb9bbd4210f1967827.jpg

c1448c4d88bb4fb517b751c6bbf8e238.jpg

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата choovak:
на офсайте нвидиа - 1080ти фаундерс эдишн - 53к

Это референсная карта с заводскими тактовыми частотами, плохим охлаждением и как следствие - с нулевым разгонным потенциалом. Такие же в огромных количествах продаются на ebay, но накиньте туда цену за доставку и выйдет не менее 60к.

На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia

Цитата MountainTrooper:
Цитата choovak:
на офсайте нвидиа - 1080ти фаундерс эдишн - 53к

Это референсная карта с заводскими тактовыми частотами, плохим охлаждением и как следствие - с нулевым разгонным потенциалом. Такие же в огромных количествах продаются на ebay, но накиньте туда цену за доставку и выйдет не менее 60к.

Такой же у нее разгон как и у любого нереференса на воздухе 100мгц отличается, вот что в ней действительно может огорчить так это бешеный шум тубрины на скорости от 60%. У меня работает на 1900мгц, при куллере 55 греется на рендере до 68.

Уоу поставит другой майнер и 114MH/s однако!

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

До Красноярска ещё видимо не добрались =)

78e306229e5dcfd9252f865b212fe4f8.jpg

Цитата JoofJi:
1900мгц, при куллере 55 греется на рендере до 68.

температура хорошая =) против моих 75(скажу честно корпус в пыли, надо бы открыть всё пропылесосить smiley-smile.gif)

но странно то что проигрывает по частоте моей 1070ке в заводском бусте, подразогнать реально или уже опасно будет?

181460cee366f93b1d48fec3f0fc0d75.jpg

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата StunBreaker:
До Красноярска ещё видимо не добрались =)

67 950 smiley-unknw.gif

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата MountainTrooper:
майнеры получают специализированный инструмент для добычи своих акций МММ

Это не специализированный инструмент. Это не ASIC, это даже не видюха в привычном понимании. Куда её потом девать, когда сложность сети станет слишком высокой? Геймеру её потом не продать. Самому тоже не поиграть. Да и покупать "лопату" с гарантией в три месяца? Ну не знаю.

На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia
Цитата StunBreaker:

До Красноярска ещё видимо не добрались =)

78e306229e5dcfd9252f865b212fe4f8.jpg

Цитата JoofJi:
1900мгц, при куллере 55 греется на рендере до 68.

температура хорошая =) против моих 75(скажу честно корпус в пыли, надо бы открыть всё пропылесосить smiley-smile.gif)

но странно то что проигрывает по частоте моей 1070ке в заводском бусте, подразогнать реально или уже опасно будет?

Можно наверно, но я наоборот до 1800 подскинул, разницы особой не заметил от разгона. А 10 градусов дают 2 куллера на против  видеокарт на вдух, у меня то же без них 75 примерно было, что меня сильно напрягло,поставил за место стекла стенку с вентилями. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Lier:
Это не специализированный инструмент.

Это специализированный инструмент (специализированный - предназначенный для работы или использования в какой-либо одной узкой области) для майнинга посредством GPU. Подарить вам толковый словарь русского языка?

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата MountainTrooper:
Это специализированный инструмент (специализированный - предназначенный для работы или использования в какой-либо одной узкой области) для майнинга посредством GPU. Подарить вам толковый словарь русского языка?

Я не хочу с вами играть в слова, а просто пытался донести до вас мысль, что эти "специализированные" карты никак не заменят потребность в нормальном игровом решении. В этих спец картах те же технологии, что и в обычных. Могу вам подарить ссылку на гугль, чтобы вы прочитали, чем отличаются действительно специализированные инструменты от обрезанного ширпотреба.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Lier:
Я не хочу с вами играть в слова, а просто пытался донести до вас мысль, что эти "специализированные" карты никак не заменят потребность в нормальном игровом решении. В этих спец картах те же технологии, что и в обычных. Могу вам подарить ссылку на гугль, чтобы вы прочитали, чем отличаются действительно специализированные инструменты от обрезанного ширпотреба.

Я знаю, что такое асики, выдыхайте. smiley-smile.gif

Это не отменяет того, что эти видеокарты без видеовыхода - именно специализированные решения для узких задач и больше ни для чего иного.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
В регарде утром привезли штук 15  разных 1080Ti, цена 65-70к. Ушли за два часа, пара штук EVGA осталась.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Spark:
В регарде утром привезли штук 15  разных 1080Ti

15 карт, да еще и от разных производителей - ниочёмное количество.

На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia

Msi продал.

Снизил цену на Inno 3d, теперь и 3dшнику грех не взять фрицев на досуге в батлфилд пострелять!) 

Все продано, тему можно закрывать, спасибо!

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

ан нет. криптот валюта везде и во всем)))

это все вилами по воде. например сшп наложит санкции на страну кторая первой опубликовала валюту биткоин, потом наложит санкции на страну которая более массово их производит, потом на страну которая более массово их перепродает и тд... тот кто говорит что миром правит биткоин ошибается - миром правит ядерный запас и только он. всем срать на криптотвалюту. ее могут обрушить хоть сею секунду запретами и эмбаргоми всякими, просто пока она не представляет такой уж угрозы мировому устройству. как только представит угрозу ее либо возглавлят или уничтожат.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата falik:
потом наложит санкции на страну которая более массово их производит

никто не производит биткоины, лишь поэтому сложность добычи постоянно усложняется - народу всё больше вливается чтоб пофармить, а количество биткоинов то не меняется и увеличиваться не может )

Цитата falik:
как только представит угрозу ее либо возглавлят или уничтожат.

тут всё верно, запретить могут - и даже где-то уже запретили расчет по крипте. Могут ввести анти-закон крипты - даже на добычу, тогда уже фарм будет на ваш риск, но это надо делать одновременно во всех странах. Так как фармят его везде и по всюду , даже на Аляске =)

Читают эту тему: