"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1522
Москва

Да вроде каждый месяц есть. Не спрашивать, пруфов не будет. Может тут не быть, а где-то ещё быть. Когда тут есть, в другом месте нет.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1479
Россия!
Цитата Exengineer:

Да вроде каждый месяц есть. Не спрашивать, пруфов не будет. Может тут не быть, а где-то ещё быть. Когда тут есть, в другом месте нет.

и каким способом этих кедиков с турбика удалось уговорить сменить реквизиты? Мне отказывали на любые пердложения.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1164
online
Цитата Женька:
Что-то последние две недели с продажами совсем кисло - упали в 2-3 раза. Только у меня так?

Аналогично, в некоторые дни просадка просто аховая... надеюсь это тупо все уехали в отпуск в Сентябре...

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2505
Москва
Цитата Женька:
Что-то последние две недели с продажами совсем кисло - упали в 2-3 раза. Только у меня так?

Самая жесть в конце августа\начале сентября была. Сейчас получше чутка.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Ну значит мои покупатели к вам перебежали :)
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата Женька:
Ну значит мои покупатели к вам перебежали :)

Или открылся очередной "сджи бандит" о котором мы не знаем) и все ринули туда 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
У нового "бандита" вряд ли большая база. Смысла туда бежать нет. Если только там не мизерные цены. Смотрела сегодня один из старых пиратский сайтов на предмет моих новозакачанных моделей. Вроде не вижу. Не понятно.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

сезон отпусков   август - начало сентября обычно + дети в школу

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск

Да уже кагбэ не начало сентября

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15051
Москва
Цитата Exengineer:
Цитата itisMe:
Все что попадает на вебмани остается на вебмани, вывести оттуда баксы это миссия невыполнима 

Выполнима при помощи прокси-человека вне РФ, так со всеми стоками теперь кроме наших. Теперь увы так.

С турбой не прокатило, я подсовывал чужой пайпал. Тех поддержка говорит, что выплаты может получить только автор моделей, а не третье лицо.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1522
Москва
Цитата Yehat:
С турбой не прокатило, я подсовывал чужой пайпал. Тех поддержка говорит, что выплаты может получить только автор моделей, а не третье лицо.

Модели не одни и те же что там, что тут? В западе принято жаловаться что в другом стоке одно и тоже - а давайте его залочим, особенно если он руссиш. Причина вовсе не неочевидная. Там такое практикуется. И пейпал не только не свой, но и акк с другими инициалами нужен, то есть вообще всё не своё, но со своим ящиком, который через vpn зареган.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1164
online
может разработаем какую то гениальную идею как бороться с кучей сайтов/чатов разворовывающих и пачками раздающих наши труды за условные гроши? такое ощущение что их становится с каждым годом с геометрической прогрессией все больше и больше.
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата 3drj:
может разработаем какую то гениальную идею как бороться с кучей сайтов/чатов разворовывающих и пачками раздающих наши труды за условные гроши? такое ощущение что их становится с каждым годом с геометрической прогрессией все больше и больше.

В юридической плоскости что то делать бесполезно. Да и нет таких ресурсов у простых пользовалетей, мб 3ддд чет может. единственное как то найти владельца и в неформальной обстановке обьяснить) 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3245
spb
Цитата itisMe:
единственное как то найти владельца и в неформальной обстановке обьяснить) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15051
Москва
Цитата Exengineer:
Модели не одни и те же что там, что тут? В западе принято жаловаться что в другом стоке одно и тоже - а давайте его залочим, особенно если он руссиш.

Если не состоишь в сквид гильдии, то можно выкладывать и там и тут одно и то же. Это никогда не было проблемой.

Цитата Exengineer:
И пейпал не только не свой, но и акк с другими инициалами нужен, то есть вообще всё не своё, но со своим ящиком, который через vpn зареган

Емейл пайпала и емейл аккаунта на турбе должен быть один, они там проверяют что ты это ты. Учитывая, что сто лет как там ещё и данные по налоговой заполнены, химичить бесполезно.

Может правда есть какое-то решение? Хз, я не знаю проверенных ходов. Если всё с нуля заводить и заново выкладывать... Но там база помнит, что когда и кем было выложено. Удалённое не удаляется навсегда. Я как-то там однажды дарил некоторые свои модели другу, удаляя их у себя. Целый квест получил, объясняя саппорту, как моя модель у того парня оказалась. Что это типа подарок ему. Они её не даже выложить не дали сразу.

Скрин ответа техподдержки насчет выплат:

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1522
Москва
Цитата Yehat:
Учитывая, что сто лет как там ещё и данные по налоговой заполнены,

Не надо было это делать. У меня например там пусто, не заполнял ничего. w8ben не заполнял в турбике никогда. В гильдии состою.


Цитата Yehat:
Емейл пайпала и емейл аккаунта на турбе должен быть один, они там проверяют что ты это ты.

Вот, я не указывал имени изначально в мыле аккаунта. Мой ящик на яндексе зареганный в 20 году через vpn имеет инициалы Default User. Правообладатель ''Пользователь по умолчанию'', поддержка голову сломает кто это.

Цитата Yehat:
Может правда есть какое-то решение? Хз, я не знаю проверенных ходов. Если всё с нуля заводить и заново выкладывать... Но там база помнит, что когда и кем было выложено. Удалённое не удаляется навсегда. Я как-то там однажды дарил некоторые свои модели другу, удаляя их у себя. Целый квест получил, объясняя саппорту, как моя модель у того парня оказалась. Что это типа подарок ему. Они её не даже выложить не дали сразу.

Решений мало, но есть. С нуля на неопределённого анонима вообще с ТОР'а через obfs4) Либо поговорить не только с саппортом, но и с сейлзами как-то через мыло.

Я беседовал с сейлзом, с саппортом не беседовал вообще. Когда заморозилось в феврале 22 года всё - я проанализировал что догадается и заблокирует вообще всё. Сейлзу можно попробовать объяснить что аккаунт уже у другого человека. Те деньги потеряют тоже. Саппорт же похож на индуса с ответами бота, он не разберётся в ситуации.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5273
Саракш
Цитата Exengineer:
Вот, я не указывал имени изначально в мыле аккаунта. Мой ящик на яндексе зареганный в 20 году через vpn имеет инициалы Default User. Правообладатель ''Пользователь по умолчанию'', поддержка голову сломает кто это.

 Нормально вы соломки подстелили, как знали . 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1522
Москва
Цитата Капустка:
 Нормально вы соломки подстелили, как знали . 

Тут нельзя говорить о экономике, международной политике и прочем. Я банально ежедневно слушаю новости с обеих сторон и составляю среднее мнение. Года с 11 было понятно всё ещё что будет, вот когда рванёт - никто не мог и не смог бы знать.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15051
Москва
Цитата Exengineer:
Не надо было это делать.

Как сказать, как сказать... Это увеличило роялти. Турба дополнительно 30% от него с американских покупок забирала, а их было немало. В целом 3дд принёс по итогу сильно больше, чем если б я только там в гильдии был. Да и ещё несколько стоков кроме них продавали мои модели. А щас на турбе продажи не то, что раньше были, и к тому же она постоянно снимает модели с продажи из-за новых обращений копирастов. Не скажу, что я чего-то существенное там потерял. Пройдёт время, вернут и вывод и пайпалы, а пока пусть там копится.

Цитата Exengineer:
Года с 11 было понятно всё ещё что будет, вот когда рванёт - никто не мог и не смог бы знать.

Да я и щас могу сказать, что уже понятно, что всё снова будет, но когда снова рванет, никто не может знать. Рванет конечно, куда денется )))) к бабке не ходи. Тока жить надо здесь и сейчас.

Цитата Exengineer:
Сейлзу можно попробовать объяснить что аккаунт уже у другого человека.

Сейлз это кто такой? И как он может помочь в текущей ситуации? И почему он, а не саппорт?

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса
Ну вот я выражаю свое мнение как дизайнер. На сайте не хватает качественного премиального постельного белья, в отельном и элегантном белом цвете, с дорогими тканями. Сейчас в топе -однотипные кровати, коих тыща штук и они все одинаковые. Также и подушки в стиле лухари, для ближнего ракурса например. Подносы и декоративные наборы – не обязательно из 100 предметов, можно маленькие и элегантные. Инстаграмные нужны, как девушки любят, в пинтересте посмотрите, сейчас например  в большинстве подносов навалено хрючево или бутылки с алкашкой -такое на кровать не поставишь. Декоративный набор в 3 ряда -там же не видно ничего, я не буду сидеть и разглядывать, что там есть. Букеты желательно тоже разные делать -сейчас  куча вариаций сухоцветов, в итоге они все одинаковые, а пышные любимые девушками букеты из гортензий -в каждом проекте дизайнера, уже приелись. Нафига столько сухоцветов лепить одинаковых? Также не хватает таких штук декоративных, узких, чтобы заполнить угол. 

 

 

 

 

 

Читают эту тему: