Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Po3Dnyakov:
и за меньшее банили.

твоя правда мог бы и поменьше ))

Цитата larrs:
Цитата Po3Dnyakov:
и за меньшее банили.

твоя правда мог бы и поменьше ))

и автора темы за розжигание например, кто за?))))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Po3Dnyakov:

Реально требую бана для ДДкарда, тут и за меньшее банили.

 Ну на горчичник уж как минимум написал. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
ща
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

tonik2002

Я уже написал вам в ЛС.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Загрузил модель, висела на проверке и вдруг исчезла. Загрузил повторно-не отображается.В чем проблема?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Sarbagyshev:
Загрузил модель, висела на проверке и вдруг исчезла. Загрузил повторно-не отображается.В чем проблема?

на последней странице своих моделей посмотрите. 

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Цитата Капустка:
Цитата Sarbagyshev:
Загрузил модель, висела на проверке и вдруг исчезла. Загрузил повторно-не отображается.В чем проблема?

на последней странице своих моделей посмотрите. 

Спасибо, понял.

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 100
Днепр
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в модель включить источники света. К примеру, есть гирлянда на дереве, сами лампочки сделаны vraylight mtl, но света от материала не хватает, вот и подумал можно ли включить свет)
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Kraynikkk, можно. Я уже включал - приняли.
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата Mirfen:
Kraynikkk, можно. Я уже включал - приняли.

Не факт что у других примут, может у вас упустили из виду или в виде исключения пропустили.

Так что я думаю лучше от модератора увидеть ответ.

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 227
Цитата Kraynikkk:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в модель включить источники света. К примеру, есть гирлянда на дереве, сами лампочки сделаны vraylight mtl, но света от материала не хватает, вот и подумал можно ли включить свет)

Про удаление источников света в сцене по правилам перед загрузкой- имеются ввиду источники освещения сцены. А включённые лампочки с ИС встречаются во многих моделях. Это скорее плюс ). Я в своих моделях всегда оставляю настроенные источники света - подсветку и включенные лампы. Просто в правилах не очень понятно описана эта ситуация и многме удаляют вообще весь свет.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

Kraynikkk

Можно. Для fbx нужно удалить.

На сайте c 30.09.2018
Сообщений: 1
BY Brest
Удалите на переделку плиз модель Декоративная штукатурка.Травертин4. текстуры не соответствуют превью.
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1168
Крит

ув. модераторы прошу обратить внимание на пользователяhttps://3ddd.ru/users/larrs   вступает в конфликты, флудит, провоцирует. В сообщениях специально коверкает имя, предупреждал так не делать. Человек не понимает. Очень не приятно на сайте видеть подобных людей. В добавок у человека нулевой профиль. Думаю другие пользователи согласятся, что очень неадекватная личность. Не знаю как у других, но в моих темах нагадил прилично. перваяhttps://3ddd.ru/blog/post/modelirovanie_eli_s_plaginom_growfx   втораяhttps://3ddd.ru/blog/post/sozdanie_snega   Как я понимаю предупреждался он не один раз, думаю можно сделать выводы.

Причем отвечая на вопрос другого пользователя специально делает в тексте отсылку на меня, вызывая на конфликт. Нервы у меня не железные.

http://prntscr.com/luz6ao  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15036
Москва

Наверное, мы просто ему не подходим. Вот и бесится.

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
paz не вступайте в конфликт,поддаваясь на провокацию, а напишите модератору форума или галереи.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15036
Москва
S.V., я много раз оказывался в той же ситуации, что и paz. Так вот, какашку, конечно, можно обойти стороной, но что делать потом, когда будет нагажено на каждом квадратном сантиметре? Прокачивать эквилибристику до 80lvl?
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1168
Крит

я не вступаю уже. там диагноз 100% чел реально имя начинает коверкать. меня это заколебало. пишешь уроки, тебя поносят. к стати этот урок не получался, было много проблем. потратил кучу времени на его запись.

сколько людей изучили growfx по моим урокам, сколько моделей залито уже на сайт. не ну обидно просто.

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Yehat человек в бане отдохнет пару недель, - не "дойдет" профиль будет заблокирован по ip.

Но, ввязываясь просто в ругань с ним - опускаться на его  же уровень , и этого лучше избегать.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1168
Крит
у него только сняли красную карточку. висит желтая. была недавно желтая и красная. пора принимать меры
Читают эту тему: