Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
paz уже красная
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1156
Крит

вот и ладненько, а то у меня уже давление начало подыматься.

все та же песня, уже на рендер ру преследует.

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата paz:

ув. модераторы прошу обратить внимание на пользователяhttps://3ddd.ru/users/larrs   вступает в конфликты, флудит, провоцирует. В сообщениях специально коверкает имя, предупреждал так не делать. Человек не понимает. Очень не приятно на сайте видеть подобных людей. В добавок у человека нулевой профиль. Думаю другие пользователи согласятся, что очень неадекватная личность. Не знаю как у других, но в моих темах нагадил прилично.

Вы видите только конфликты и провокации, а я вижу что этот пользователь всегда помогает другим,  и помогает в разы больше чем многие здесь вместе взятые. И нулевой профиль не является показателем знаний и умений.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1156
Крит

чем он помог конкретно? 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

S_Ann

Ты наверно на другом каком то форуме сидишь. Я кроме как детских "подколов", ругани, и фигни на аватарке Ехату, ничего не видел. Другие я думаю тоже. 

Да и даже если ты права и это так. Что ты предлагаешь? Пазу потерпеть? Или ехату?

Цитата S_Ann:
помогает в разы больше чем многие здесь

Больше чем Паз? smiley-biggrin.gif

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина

Цитата paz:

чем он помог конкретно? 

Ну если не поленитесь полистать форум то увидите. Конкретно мне помог и с моделингом и с освещением и с материалами.

Цитата Di06:

Больше чем Паз? smiley-biggrin.gif

О Пазе я не писала. Уроки Паза я смотрю, мне нравятся.

А кому-то помог больше, да. Не всем нужны уроки по GrowFX.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

У нас тут такое место, что помогать - это нормально и естественно, это делают все. Но быть при этом трамвайным хамлом плохо. За это ему и баня уже не первый раз.

Я не видел, что он кому-то помогал в последнее время, он только некачественно троллил и переходил на личности по поводу и без повода.

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Yehat:

Я не видел, что он кому-то помогал в последнее время, он только некачественно троллил и переходил на личности по поводу и без повода.

Конечно троллинг всегда заметнее.

В любом случае я зашла не спорить а высказать свое мнение.

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата paz:
В сообщениях специально коверкает имя

Вам не нравиться имя Олександр? Если вы являясь Александром, сами себя назвали Олександром, что вас возмущает? Александр на инглише - Alexsandr, но никак не Oleksandr.

Цитата paz:
В добавок у человека нулевой профиль. Думаю другие пользователи согласятся, что очень неадекватная личность.

Нулевой профиль ни о чём не говорит. А адекватность личности вообще тема относительная.

Цитата paz:
чем он помог конкретно?

да вот давече,

https://3ddd.ru/forum/thread/show/pomogite_pzhlst_krivo_importiruetsia_model_iz_avtokada_v_maks#post1403242 

В ответах под вашими темами он выражает своё мнение, кто-то скажет - очень грубо, другие скажут - зато прямолинейно. Видимо в свете ваших споров - возникла обоюдная личная неприязнь. И при этом вы решили воспользоваться "административным ресурсом" для решения личных вопросов. Ну ок чо.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Как говорится, "Зайдите ко мне в офис, я Вас уволю"! Это легче всего. Добиться от человека что бы он соблюдал правила сайта и элементарные нормы этикета общения, это посложнее. Лечится карточками! В любом случае, решение за администрацией и более авторитетными пользователями сайта! Откуда у людей столько свободного времени(чтоб так всех достать)?smiley-smile.gif
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1156
Крит

Очень грубо пусть он это делает в другом месте. Если я начну грубо, то мало не покажется. МюФ, для чего тут это повторять?

я четко ему написал как ко мне обращаться. человек не понял. для тех, кто в танке. в загран документах имя переводится с родного языка. на украинском Александр - Олександр. Соответсвенно с украинского на английский - Oleksandr. Чтоб не было путаницы с иностранными клиентами я подписываюсь в инвойсах как Oleksandr. Это вынужденная необходимость. Одна ошибка в банковских документов и деньги не получить.

Кому-то это режет слух.

Тут на сайте у меня ник - paz. Имя в профиле указано Александр. Человек роется, шарится по другим сайтам. собирает информацию. специально подчеркивает некоторые моменты и т.д. Это как минимум странно. 

тем более есть никнейм на сайте. Мое имя написано в профиле. А если человек безграмотный и с одного языка на другой переводит имя и не правильно. Делая акцент на этом. Далее человек продолжил манипуляции, явно выводя на конфликт. И какая жалость я не стал плясать под его дудку.

Человек продолжил срач и на этом сайте

https://render.ru/ru/vue/post/14643  Но там без разговора будет бан сразу. Чистое преследование. Обвинение в плагиате и т.д. Маразматик. Человеку 44 года.

Для этого и существует администрация, чтоб не было срача.

Думаю не стоит эту тему более подымать.

А нулевой профиль на сайтах говорит о многом. Что человек нифига не сделал для CG сообщества. Мое мнение такое. Мне не стыдно за свои уроки и свой вклад. и в своих уроках я могу давать любую смежную информацию, о тех или иных продуктах. Это уже не его дело.

Я лично всегда с большим уважением отношусь к любому уроки или работе, не позволяю лишнего. если тема так себе, прохожу мимо.

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
В поддержку Александра. У данного пациента была замечена неоднократная тяга к каверканию имен, ну а помимо всего его присутствия и любви к обмазыванию всего вокруг своим "вниманием"  то только поддерживаю его желто красный ярлык. Помощь в форумах к разным вопрошающим у него есть кстати, но на фоне всего остального уж простите. Тут есть еще уникальный мистер -фабер, сначала думал что он с ларсом одно и то же лицо, но видимо это просто передается каким-то известным им путем.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Моделю входную  дверь с витражом.Стекла с фаской.

Если делать ее как положенно для рендера с двух сторон.то понятно все тяжелеет.

Если смоделить только одну сторону то придеться (смотря от вида) иногда ее зеркалить и крутить.

Вопрос такого рода.Как лудше замделить что-бы не попасть в ФРИИ?

1.Тяжелую с 2х сторон

2.Облегченную но 1но стороннию.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Да хоть с пяти сторон. Инстансы на обратной стороне делай, они места не жрут.
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1156
Крит
если честно пропало желание выкладывать уроки и на очень долго. ветка уроков и так захерела, продолжайте в том же духе. всем благ
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg

вот такая штука свалилась вчера на почту.

надо бы принять меры...

а в личку модерам написать? говорили же уже, что на форуме  такое не выкладывать

так не понятно кто занимается этими вопросами... так то быстрее просто ))

и кстати - давно пора сделать так чтобы в личку можно было прикреплять картинки - вот как раз в том числе для таких случаев.

так а зачем этим товарищам рекламу делать

шли кому найдешь, нужным сдадим

оке. хорошо. реализуйте возможность прикрепления картинки в личке.будет удобнее.

На сайте c 15.06.2017
Сообщений: 41
Россия
Уважаемые модераторы, подскажите где можно найти лицензионное соглашение об использовании купленных моделей?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

biganto

https://3ddd.ru/faq/category/5/show  

На сайте c 11.08.2013
Сообщений: 14
Uzbekistan
Здравствуйте дорогие МОДЕРАТОРЫ!!! у меня вопрос почему когда продаётся модели за 6$ мне не дают 3$ по нынешнему курсу. к примеру мне начисляют 164руб а должно быт 206. пожалуйста объясните почему так  
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
becki, солидарна
Читают эту тему: