Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
На сайте c: 20.04.2010
Цитата A_shelekhov:
по модерации конечно остаются вопросы, когда модель опять и опять получает у меня Free (ну некоторые я не возражаю, но иногда модель получает статус Free, мне, как новичку, хочется знать, где же мои косяки, что я делаю не так, куда мне смотреть, ведь не зная причину, я буду до конца жизни наступать на эти грабли, пока что то пойдет не так.

важно не что грузить а как. Одним из главных является превью и оформление в целом, четкое описание, производитель, теги. Превью должно быть на белом(или сером/черном) фоне без теней и виньетирования. Ракурс желательно без заваленных вертикалей и сильных перспективных искажений, смотри как свои продукты показывает производитель, можно повторять их подачу. Дальше уже геометрия и материалы, ровная сеточка и все такое.

На сайте c: 01.06.2013
Превью должно быть на белом(или сером/черном) фоне без теней и виньетирования.

Ваши превью более чем хорошо это показывают, спасибо за совет. Попробую в следующий раз все на белом без теней.

На сайте c: 18.09.2011
оставлять просто 2 файла макс (Corona и Vray) и один файл OBJ

На сайте c: 01.06.2013
EARLDK, тогда я делал не правильно, я делал 2 файла OBJ для каждого рендера, думал там же разные текстуры... Или OBJ не содержит текстур?

OBJ не поддерживает материалов vray и corona.

На сайте c: 08.08.2009
На сайте c: 11.06.2019
Подскажите как мне скачать рендер студию указанную админом после проверке модели? Я захожу по ссылке указанной админомhttps://3ddd.ru/files/RenderScene3DDD_CORONA2013.zip   но вылетает error 404
На сайте c: 23.02.2010

Loki_1936

На сайте c: 01.02.2008
Цитата Капустка:
Цитата AlanSesarskiy:
Знаете справедливость она такая штука,  она должна работать везде а не только на выбранных вами моделях.

Тут сетуют скорее не на качество модели, 3ДДД это магазин и покупатель сам решает устраивает его модель или нет, вопрос он поднял из за попадания на витрину 

Да витрина сейчас, заметила - без слез не взглянешь. Модераторы по-настоящему красивых и качественных моделей даже на витрину наскрести не могут. Народ перестал стараться и я его понимаю.

Цитата Женька:
Модераторы по-настоящему красивых и качественных моделей даже на витрину наскрести не могут. Народ перестал стараться и я его понимаю.

Думаю всё иначе, скорее всего в ручном режиме на витрину попадают единичные модели, остальные по какому то алгоритму прописанному в сайте, на самом деле красивых и качественных работ дофига в базе встречается, удивляешься почему не видел их на витрине. Зато кусок какашки в виде корявого мопеда висит несколько дней. Видимо сейчас решают лайки и комменты, так что тренд витрины нам арабы составляют. 

Цитата Капустка:
 Думаю всё иначе, скорее всего в ручном режиме на витрину попадают единичные модели, остальные по какому то алгоритму прописанному в сайте

Сомневаюсь. Моя модель беговел попала на витрину сразу же после прохождения модерации. И лайкать и комментить ее стали после размещения на витрине.

На сайте c: 07.05.2019
Я тоже как то захожу, а на витрине одни free. Как я поняла теперь на витрине теперь просто все что было выложено. 
Цитата Женька:

Да витрина сейчас, заметила - без слез не взглянешь. Модераторы по-настоящему красивых и качественных моделей даже на витрину наскрести не могут. Народ перестал стараться и я его понимаю.

Нет, это был сбой, а я говорю про нормальное состояние.
На сайте c: 08.09.2015
Понять не могу. Модераторы, что какой-то план по "халяве" выполняют. Раньше и хуже модели на продажу выставляли.
На сайте c: 18.04.2017
Доброго дня. Хотел спросить как попросить удалить модель на поправки. А то люди жалуются на качество. https://3ddd.ru/3dmodels/show/monkey_stolik  А я бы подправил модель и пере залил уже.
На сайте c: 17.05.2013
Всем доброго дня! 

Вопрос касательно модерации, а возможно ли после модерации узнать кто принимал модель?

Цитата alex19892005:
возможно ли после модерации узнать кто принимал модель?

Даже до модерации возможно - модератор. 

На сайте c: 13.06.2015

Lucky4

черный фон не черный (слева какой то градиент от света), превью действительно не внятное. Там какая то черная стена на черном фоне (как вообще можно было прийти у такому?). Какое то все слишком темное. По моему тут бы лучше белый подошёл фоном.

И вообще не понятно я получу фоновую геометрию (та которая с текстурой) или нет? Если да то ее плохо видно.

На сайте c: 17.05.2013
Цитата alex19892005:

Не могу найти. Хорошо, если я хочу переделать немного модель и переделать превью для LT, я могу просто перезалить и тем самым пройти по новой модерацию? 

Цитата alex19892005:
хочу переделать немного модель и переделать превью для LT, я могу просто перезалить и тем самым пройти по новой модерацию? 

Можете. Пишите в этой теме запрос на удаление старой модели со статусом FREE подкрепив ссылку на модель. Ну а затем по новой залейте изменённую модель. Можно ещё в этом же сообщении задать вопрос "Что нужно доработать, чтобы повысить статус модели" 

На сайте c: 04.12.2017
Цитата alex19892005:
Цитата Капустка:
Цитата alex19892005:

Не могу найти. Хорошо, если я хочу переделать немного модель и переделать превью для LT, я могу просто перезалить и тем самым пройти по новой модерацию? 

Конечно можете. Просите модератора удалить вашу модель. Потом вносите правки и по новой заливайте.

Читают эту тему: