Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 17.05.2013
Сообщений: 88

Всем доброго дня! 

Вопрос касательно модерации, а возможно ли после модерации узнать кто принимал модель?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата alex19892005:
возможно ли после модерации узнать кто принимал модель?

 Даже до модерации возможно - модератор. 

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Lucky4

черный фон не черный (слева какой то градиент от света), превью действительно не внятное. Там какая то черная стена на черном фоне (как вообще можно было прийти у такому?). Какое то все слишком темное. По моему тут бы лучше белый подошёл фоном.

И вообще не понятно я получу фоновую геометрию (та которая с текстурой) или нет? Если да то ее плохо видно.

На сайте c 17.05.2013
Сообщений: 88
Цитата Капустка:
Цитата alex19892005:
возможно ли после модерации узнать кто принимал модель?

 Даже до модерации возможно - модератор. 

Не могу найти. Хорошо, если я хочу переделать немного модель и переделать превью для LT, я могу просто перезалить и тем самым пройти по новой модерацию? 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата alex19892005:
хочу переделать немного модель и переделать превью для LT, я могу просто перезалить и тем самым пройти по новой модерацию? 

 Можете. Пишите в этой теме запрос на удаление старой модели со статусом FREE подкрепив ссылку на модель. Ну а затем по новой залейте изменённую модель. Можно ещё в этом же сообщении задать вопрос "Что нужно доработать, чтобы повысить статус модели" 

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 261
Москва
Цитата alex19892005:
Цитата Капустка:
Цитата alex19892005:
возможно ли после модерации узнать кто принимал модель?

 Даже до модерации возможно - модератор. 

Не могу найти. Хорошо, если я хочу переделать немного модель и переделать превью для LT, я могу просто перезалить и тем самым пройти по новой модерацию? 

Конечно можете. Просите модератора удалить вашу модель. Потом вносите правки и по новой заливайте.

На сайте c 01.06.2013
Сообщений: 22
Цитата Lucky4:

Я видел достаточно много моделей на 3ddd с использованием светлой или темной штукатурки, бетона, темных глянцевых стен в качестве фона, но все же понимают что это просто фон.

Кстати да, замечал, что у некоторых есть даже определенные стены на заднем фоне, типа стоит у стены, на полу и все хорошо, хотя фон не белый и не черный.

Цитата Капустка:
Можно ещё в этом же сообщении задать вопрос "Что нужно доработать, чтобы повысить статус модели" 

Я думал, что модераторам нет времени еще отвечать на сообщения и даже боялся спрашивать. Это тут на форме можно спросить?

И еще вопрос по поводу импорта в OBJ, нужно ли импортировать материалы, или просто просто для геометрии использовать?

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Lucky4 при модерации моделей лучше ориентироваться на более правильные модели. Зайдите в раздел ванн, многие из них белые на белом фоне. И как то читаются.

Кстати в интернет магазинах почти все ванны на белом фоне.

В итоге лучше делать это пост обработкой, без использования фона, так как он дает лишние тени.

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 117
Плюк

https://3ddd.ru/3dmodels/show/vstraivaemyi_smesitel_seriia_main4100_om 

Добрый день. Пустые папки в архиве. Нет моделей.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585

Не была уверена, что именно сюда, но допустим

Сейчас загружено две модели на конкурс. В общем списке видно, что у одной модели 14 звезд, у второй- ничего, хотя вроде до конкурса голосовать нельзя. Вопрос - откуда эти голоса взялись и как они будут учитываться или не учитываться во время голосования? 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Anya90:
Вопрос - откуда эти голоса взялись и как они будут учитываться

не переживайте, всё будет Ок, помните дивиз этого года - Обну..... !

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 352

Добрый день! Подскажите чего не хватает для про? https://3ddd.ru/3dmodels/show/philipp_selva_lancaster  Писала модератору но, видимо, мое сообщение затерялось среди сотен других, бывает я все понимаю)))

когда начинаю моделить всегда ориентируюсь на модели которые уже получили про и загружены недавно и уровень сложности одинаковый. А именно обратила внимание на эти модельки

https://3ddd.ru/3dmodels/show/bed_vogue_maxi_letto_dv_home_collection  

https://3ddd.ru/3dmodels/show/rh_adler_5 Я

https://3ddd.ru/3dmodels/show/sedgefield_headboard_upholstered_bed 

очень старалась и ретоп есть и изголовье вручную, а не из марвы и ретоп одеялка не просто плейном а заморочилась с поликами и маты и превьюшки, в чем дело не пойму. Вижу много хороших моделей которым не дают про, но это вроде как студии, а студиям не положено. а я то чего? не студия, работаю одна, модельки делаю сама, выкраивая крохи времени от работы. на сайте давно, регулярно пополняю ресурс моделями, нигде вроде не зашкварилась, модераторам не хамила, карточек на получала, к базе моделей относилась адекватно и не выкачивала в прок для своей базы.

Куда затерялось? Ответ вы получили. Сравните с оригиналом. Менять нечего, перемоделивать нужно. Что перемоделивать видно сразу, это более чем очевидно. И маты доработайте и подачу для более презентабельного вида.

На сайте c 25.12.2018
Сообщений: 4

Добавил модельку https://3ddd.ru/3dmodels/show/pech_iz_kirpicha_barbekiu_4    Модель получила статус "free"

По моему мнению модель имеет иметь статус LT

Я вложил определенную часть своего времени на ее моделирования и рендер, она не является сложной и не является слишком легкой, считаю что статус ЛТ подходящий

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата DarDyng1:

Добавил модельку https://3ddd.ru/3dmodels/show/pech_iz_kirpicha_barbekiu_4     Модель получила статус "free"

По моему мнению модель имеет иметь статус LT

Я вложил определенную часть своего времени на ее моделирования и рендер, она не является сложной и не является слишком легкой, считаю что статус ЛТ подходящий

Доработать бы, сейчас слишком примитивно смотрится. Как геометрия, так и материалы.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата katya_m:
Вижу много хороших моделей которым не дают про, но это вроде как студии

вы наивная

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 352
Цитата Женька:
Цитата katya_m:
Вижу много хороших моделей которым не дают про, но это вроде как студии

вы наивная

обьясните, пожалуйста))))

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 317
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата katya_m:
обьясните, пожалуйста))))

PRO для тех, кто заливает по 100500 моделей в день, 24/7, 365+ дней в году на протяжении 5+ лет smiley-pardon.gif

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 352
RandomVertex,  ну у меня не 100500 канеш, но тоже не мало... да и заливаю относительно часто
На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 317
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата katya_m:
RandomVertex,  ну у меня не 100500 канеш, но тоже не мало... да и заливаю относительно часто

Тогда остаётся пожелать Вам удачи smiley-good.gif

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 352
RandomVertex, спасибо))
Читают эту тему: ElenaSokha