Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
На сайте c: 16.11.2020
ck_petya про письмо не скажу пока что. Но не понятен посыл. Типа я опять не так чота сделал вопрос только что..

Вы не поверите -ПОявилась ОПЯТь!!Это чо за приколы?

На сайте c: 26.05.2018
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, кто знает. Отправили модель на доработку. такой коммент от модератора.               Причина: Невнятное превью.Голубой/ розовый/ жёлтый/ зелёный - любые излишне яркие фоны, даже если это отражение от неба или карты HDRI, фоны с горизонтом или градиентом - не принимаются.Рекомендую посмотреть правила оформленияhttp://3ddd.ru/blog/post/podghotovka_modieli_k_zalivkie_v_bazu  Используйте чёрный, белый или серый фон (предпочтительнее белый - если не будет сливаться с моделью)
На сайте c: 28.03.2013
Цитата Meilis:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, кто знает. Отправили модель на доработку. такой коммент от модератора.               Причина: Невнятное превью.Голубой/ розовый/ жёлтый/ зелёный - любые излишне яркие фоны, даже если это отражение от неба или карты HDRI, фоны с горизонтом или градиентом - не принимаются.Рекомендую посмотреть правила оформленияhttp://3ddd.ru/blog/post/podghotovka_modieli_k_zalivkie_v_bazu   Используйте чёрный, белый или серый фон (предпочтительнее белый - если не будет сливаться с моделью)

превью в студию!

что скажете?

Написал модератору, пока не ответил. Но они обычно, коротко пишут, не всегда могу понять

Не то что бы я затеваю спор, почему итд, просто хочу понять что менять. Я переделаю

Цитата djrosmag2:
Цитата Meilis:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, кто знает. Отправили модель на доработку. такой коммент от модератора.               Причина: Невнятное превью.Голубой/ розовый/ жёлтый/ зелёный - любые излишне яркие фоны, даже если это отражение от неба или карты HDRI, фоны с горизонтом или градиентом - не принимаются.Рекомендую посмотреть правила оформленияhttp://3ddd.ru/blog/post/podghotovka_modieli_k_zalivkie_v_bazu    Используйте чёрный, белый или серый фон (предпочтительнее белый - если не будет сливаться с моделью)

превью в студию!

скинул

На сайте c: 20.04.2014

Не надо выпендриваться с лутами Аля-инсТограм.

На сайте c: 17.10.2010
"Фигня полная. У автора трабблы с фантазией"

Цитата mr.spoilt:

Не надо выпендриваться с лутами Аля-инсТограм.

в этом вся проблема? или это догадки?

Цитата grol69:
"Фигня полная. У автора трабблы с фантазией"

сорян, не обижайся

На сайте c: 17.10.2010

Meilis ладно)

по сабжу, да.. не приняли из за постобработки (из-за лута) ну и + по ID в постобработке стене сатуратион в ноль лучше сделать

Цитата grol69:

Meilis ладно)

по сабжу, да.. не приняли из за постобработки (из-за лута) ну и + по ID в постобработке стене сатуратион в ноль лучше сделать

спасибо. Короч, перерендер(

На сайте c: 07.04.2013
А для чего модерация вообще? На других стоках это проблема автора, по большому счету.  Может стоит пересмотреть лицензионное соглашение?
Читают эту тему: