Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 17.05.2013
Сообщений: 88
Цитата Viento:
Цитата alex19892005:
Добрый день! Не могу понять, если модель проходит больше 2-ух дней модерацию, это норма или в системе какой-то сбой, просто не пришло сообщение, что модель удалили или разместили?

Ну вообще, я думаю, что нужно иметь ввиду 2 рабочих дня. Не исключено, что модераторы тоже хотят субботу-воскресенье отдохнуть ))) ...Если Вы в пятницу или субботу загрузили модель 

Ничего против не имею, конечно пусть отдыхают, я просто с этим не сталкивался ранее, обычное любопытство.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!
Цитата EARLDK:

mr.spoilt

1. Малый размер относительно общей площади превью.

2. Зачем на основном превью одно и то же кресло, практически в том же ракурсе? 

3. Вместо того чтобы на форуме флудить, выполняйте рекомендации модераторов.

Если вам все равно на их рекомендации и правила сайта, тогда вам с нами не по дороге. 

К чему такие затраты времени... Так бы уже и модель в базе была.

Спасибо за ответ, я выполняю абсолютно все рекомендации модераторов, в моделях и оформлении чистота и порядок всегда.

с другими пользователями модераторы сами разберутся. своими занимайтесь

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow
Цитата mr.spoilt:
Мой вопрос все тот же, почему другие не выполняют:

Вот прямо заинтересовал список )) Посмотрел.

Ну как бы такого, что совсем уж одна модель, в одном цвете,  но в нескольких ракурсах вроде и нет. Те же 7 кувшинов,  во-первых относятся к посуде (насколько помню можно гораздо больше 5 предметов в такие сеты), а во-вторых каждый кувшин разной формы и фактуры. Все же понимают, что по 1 штуке их и не купят и модераторы не пропустят, а такой сет и я бы купил при надобности.

А Вы (простите не знаю имя) что же в список свои работы не добавили?  Например где 14 (!) постеров на одной картинке. И кроме того, на постера фотографии людей,  и я почему-то думаю, что релизы фотомоделей к архиву не приложены,  чтоб их можно было распространять в своих работах. Или, к примеру, что одна и та же римская шторка десятки раз повторяется, просто с разными текстурами... Давай те будем честны сами к себе тоже! И если уж если уж Вы такой правдоруб и борец за справедливость, готовы ли поудалять свои сеты, согласно с правилами? Или убрать кучи дублей с разной текстурой или разницей в расположении кружков на варочных поверхностях? 

Я тоже мог бы зас..ть сайт своими моделями в десятке тканей или вариациями: латунь/бронза/никель, дуб/бук/орех, подушка справа/подушка слева/2 подушки... smiley-smile.gif Но зачем? Сами же потом не можем найти нужное, перелистывая сотни страниц моделей тут.

Я если что тоже без претензий,  как активист и правдоруб smiley-biggrin.gif

Неделю назад тоже жаловался по подобному поводу. Сделал на вкус публики,  увеличив вес кресла с 3 МБ до 150. Пусть у покупателя сцена подвиснет, зато кресло стало с вязаным  пледом и подушкой, и самое главное - одобреноsmiley-clapping.gif

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!

Цитата mr.spoilt:
с другими пользователями модераторы сами разберутся. своими занимайтесь

ОК, понял.

Viento, все мои модели в профиле проверены и одобрены модераторами и полностью соответствовали правилам на момент публикации.

На сайте c 03.10.2009
Сообщений: 67
Тула
Цитата Viento:
Те же 7 кувшинов,  во-первых относятся к посуде (насколько помню можно гораздо больше 5 предметов в такие сеты)

Они в разделе вазы

На сайте c 22.11.2020
Сообщений: 18
VRN

Подскажите, пожалуйста, что не так с превью?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата FeliXAK:
что не так с превью?

градиент на фоне
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 101
Добрый вечер! Такой вопрос. Сейчас пришла модель на исправление, забыл удалить весь лишний мусор. Всё удалил, перезалил архив, снова подал на модерацию и через 5 мин она вообще пропала из списка. Вроде по правилам, модель удаляется без предупреждения только после второго не исправления ошибки. Может это глюк? или всё же удалили?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

ZaoZzzzza

Добрый вечер. Значит не все удалили. 

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 101
Цитата EARLDK:

ZaoZzzzza

Добрый вечер. Значит не все удалили. 

Дык в том-то и дело, что больше и удалять нечего

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

ZaoZzzzza

Проверяйте все файлы.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО

EARLDK

небольшой вопрос, покупал тут разное оборудование для фотостудий, или что-то с металлическими трубками-каркасом, может есть смысл требовать указывать диаметр трубок (конструкций) для моделей? потому что как тут вот на примере стула - выше по тексту, просто задолбало переправлять откровенно тонкие, не пропорциональные вещи. ладно бы фри но это про! А так - хотя бы сами моделлеры будут хоть задумываться что они делают. а не на глазок. Вот этот зонт с вспышкой знаете сколько весит. И представьте что это вообще - он просто упадёт. А этот стул тут в посте выше? это что такое? пародия какая то.

На сайте c 17.05.2013
Сообщений: 88
Добрый день! Делаю детскую кроватку, с ней вместе хотел сделать мобиль, могут ли возникнуть проблемы из-за мобиля, так как его нет в таблице по правилам заливки детских кроваток.
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 121
вопрос к модераторам,перезалил модель после исправления,26 апреля,но что то тишина
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!

У меня вопрос по заливке немаксовских моделей. 

Решил залить лоуполи вариант модели для скетчапа, меню заливки вообще никак не позволяет это сделать.

Пришлось в архив засовывать obj и max файл, но максфайл без материалов и это тоже проблема, потому что есть для выбора только v-ray, mental и corona.

Можно добавить хотя бы вариант "другой" рендер движок? Также можно в список версии добавить sketchup?

 

На сайте c 25.09.2015
Сообщений: 21
Добрый день. Удалите пожалуйста мою модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/pierre_kreslo_fur  Спасибо
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО
Цитата FeliXAK:
Подскажите, пожалуйста, что не так с превью?

подскажите пожалуйста диаметр ваших ножек? трубочек?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!
Добрый день. Я недавно заливал 4 дивана в порядке от меньшего к большего (по ширине дивана).Вчера увидел, что 2 дивана прошли модерацию, один висит на проверке, а второго нет, просто модель исчезла с модерации. Я сейчас перезалью, но тут и время потеряно и порядок в моделях. Почему это произошло и как этого избежать в будущем? Спасибо.
Репутация: 0
На сайте c 07.03.2021
Сообщений: 1
Как скачать рендеры 3d max и vray corona
На сайте c 16.02.2021
Сообщений: 1
Добрый день. Удалите пожалуйста мою модельhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/league_gold_3_in_1   я хочу разместить две люстры разного цвета в одной модели
Читают эту тему: