Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
На сайте c: 06.12.2009
Цитата mr.spoilt:
Говорил о страницах при поиске

smiley-crazy.gif
На сайте c: 16.02.2018
А что случилось с модерацией раздела "Вазы"? Правила не менялись, а наполнение (вплоть до пышного букета гортензий) через одну модель, а чего так. Как всегда, как повезет?
На сайте c: 13.08.2020
Доброго дня, уважаемые форумчане. Подскажите новичку, нужно ли преобразовать в геометрию corona scatter?Если файл под рендер Corona; и если файл под рендер V-Ray.Кажется где то читал что нужно, а теперь найти не могу.Спасибо :)
На сайте c: 20.04.2014

Доброй ночи. Модераторы между собой могут общаться или каждый модератор следует списку своих индивидуальных правил без совещаний?

Моя модель была отклонена по причине расположения на превью двух ракурсов:

Мне не сложно правилам следовать, я наоборот один из тех, кому следование правилам в радость. Просто мне непонятно, почему мое превью заворачивают, а тем временем на главной странице бОльшая часть моделей все с теми же двумя, тремя ракурсами? Или я опять какой-то особенный?

На сайте c: 17.05.2015

mr.spoilt

скорее всего ключевое слово здесь "расположение", а не слово "двух"

можно нижнее кресло подвинуть левее... в результате справа вверху освободится больше места и второй ракурс можно будет чуть крупнее показать... и его тоже чуть правее сдвинуть... чтоб заполнить пространство рациональнее... отступы получатся одинаковые между ракурсами и краями кадра превью

upd: у Вас превью не квадратное? может в этом дело? может оно не обрезается при заливке, а ему добавляются белые поля сверху/снизу и получается, что сами модельки маленькие?

Цитата inetmarko:

mr.spoilt

скорее всего ключевое слово здесь "расположение", а не слово "двух"

можно нижнее кресло подвинуть левее... в результате справа вверху освободится больше места и второй ракурс можно будет чуть крупнее показать... и его тоже чуть правее сдвинуть... чтоб заполнить пространство рациональнее... отступы получатся одинаковые между ракурсами и краями кадра превью

upd: у Вас превью не квадратное? может в этом дело? может оно не обрезается при заливке, а ему добавляются белые поля сверху/снизу и получается, что сами модельки маленькие?

Я же не угадываю, модератор мне написал - "на превью только одно чтобы кресло было". ну типа того, модель я удалил, не могу дословно процитировать. Даже если проблема в "некрасиовом" расположении ракурсов, у меня все равно вопрос о моделях, которые залиты в разных цветах и они на главной. 

На сайте c: 27.02.2010
Цитата mr.spoilt:
у меня все равно вопрос о моделях, которые залиты в разных цветах и они на главной.

Так был же ответ выше:

Цитата Sanfoura:
Если Вы заметили, что кто-то занимается самомодерацией и самовольно меняет превью на неверное - пишите модераторам в личку, прикрепляя ссылки. В этом случае модератор заменит превью на верное и свяжется с данным пользователем.

На сайте c: 18.09.2011
mr.spoilt

1. Малый размер относительно общей площади превью.

2. Зачем на основном превью одно и то же кресло, практически в том же ракурсе? 

3. Вместо того чтобы на форуме флудить, выполняйте рекомендации модераторов.

Если вам все равно на их рекомендации и правила сайта, тогда вам с нами не по дороге. 

К чему такие затраты времени... Так бы уже и модель в базе была.

На сайте c: 17.05.2013
Добрый день! Не могу понять, если модель проходит больше 2-ух дней модерацию, это норма или в системе какой-то сбой, просто не пришло сообщение, что модель удалили или разместили?
На сайте c: 28.11.2012
Цитата alex19892005:
Добрый день! Не могу понять, если модель проходит больше 2-ух дней модерацию, это норма или в системе какой-то сбой, просто не пришло сообщение, что модель удалили или разместили?

Ну вообще, я думаю, что нужно иметь ввиду 2 рабочих дня. Не исключено, что модераторы тоже хотят субботу-воскресенье отдохнуть ))) ...Если Вы в пятницу или субботу загрузили модель 

На сайте c: 17.05.2013
Цитата alex19892005:

Ну вообще, я думаю, что нужно иметь ввиду 2 рабочих дня. Не исключено, что модераторы тоже хотят субботу-воскресенье отдохнуть ))) ...Если Вы в пятницу или субботу загрузили модель 

Ничего против не имею, конечно пусть отдыхают, я просто с этим не сталкивался ранее, обычное любопытство.

Цитата EARLDK:

mr.spoilt

1. Малый размер относительно общей площади превью.

2. Зачем на основном превью одно и то же кресло, практически в том же ракурсе? 

3. Вместо того чтобы на форуме флудить, выполняйте рекомендации модераторов.

Если вам все равно на их рекомендации и правила сайта, тогда вам с нами не по дороге. 

К чему такие затраты времени... Так бы уже и модель в базе была.

Спасибо за ответ, я выполняю абсолютно все рекомендации модераторов, в моделях и оформлении чистота и порядок всегда.

с другими пользователями модераторы сами разберутся. своими занимайтесь

На сайте c: 28.11.2012
Цитата mr.spoilt:
Мой вопрос все тот же, почему другие не выполняют:

Вот прямо заинтересовал список )) Посмотрел.

Ну как бы такого, что совсем уж одна модель, в одном цвете,  но в нескольких ракурсах вроде и нет. Те же 7 кувшинов,  во-первых относятся к посуде (насколько помню можно гораздо больше 5 предметов в такие сеты), а во-вторых каждый кувшин разной формы и фактуры. Все же понимают, что по 1 штуке их и не купят и модераторы не пропустят, а такой сет и я бы купил при надобности.

А Вы (простите не знаю имя) что же в список свои работы не добавили?  Например где 14 (!) постеров на одной картинке. И кроме того, на постера фотографии людей,  и я почему-то думаю, что релизы фотомоделей к архиву не приложены,  чтоб их можно было распространять в своих работах. Или, к примеру, что одна и та же римская шторка десятки раз повторяется, просто с разными текстурами... Давай те будем честны сами к себе тоже! И если уж если уж Вы такой правдоруб и борец за справедливость, готовы ли поудалять свои сеты, согласно с правилами? Или убрать кучи дублей с разной текстурой или разницей в расположении кружков на варочных поверхностях? 

Я тоже мог бы зас..ть сайт своими моделями в десятке тканей или вариациями: латунь/бронза/никель, дуб/бук/орех, подушка справа/подушка слева/2 подушки... smiley-smile.gif Но зачем? Сами же потом не можем найти нужное, перелистывая сотни страниц моделей тут.

Я если что тоже без претензий,  как активист и правдоруб smiley-biggrin.gif

Неделю назад тоже жаловался по подобному поводу. Сделал на вкус публики,  увеличив вес кресла с 3 МБ до 150. Пусть у покупателя сцена подвиснет, зато кресло стало с вязаным  пледом и подушкой, и самое главное - одобреноsmiley-clapping.gif

Цитата mr.spoilt:
с другими пользователями модераторы сами разберутся. своими занимайтесь

ОК, понял.

Viento, все мои модели в профиле проверены и одобрены модераторами и полностью соответствовали правилам на момент публикации.

На сайте c: 03.10.2009
Цитата Viento:
Те же 7 кувшинов,  во-первых относятся к посуде (насколько помню можно гораздо больше 5 предметов в такие сеты)

Они в разделе вазы

На сайте c: 22.11.2020

Подскажите, пожалуйста, что не так с превью?

На сайте c: 27.02.2010
Цитата FeliXAK:
что не так с превью?

градиент на фоне
На сайте c: 06.02.2020
Добрый вечер! Такой вопрос. Сейчас пришла модель на исправление, забыл удалить весь лишний мусор. Всё удалил, перезалил архив, снова подал на модерацию и через 5 мин она вообще пропала из списка. Вроде по правилам, модель удаляется без предупреждения только после второго не исправления ошибки. Может это глюк? или всё же удалили?
На сайте c: 18.09.2011
ZaoZzzzza

Добрый вечер. Значит не все удалили. 

На сайте c: 06.02.2020
Цитата EARLDK:

ZaoZzzzza

Добрый вечер. Значит не все удалили. 

Дык в том-то и дело, что больше и удалять нечего

Читают эту тему: