Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Viento:
Например, если я свой день оцениваю минимум в 5000 рублей, то я не буду даже тратить своё время на модели, которые заведомо не будут продаваться...

Что за дискриминация?!.

Тут ковёр в соседней теме ищут: https://3ddd.ru/forum/thread/show/model_kovra#post1629153  ,

а вы Плинтус (!) хотите забанить?!! Это же уже сложнополигональная модель.

Плинтуса все важны! Плинтуса всем нужны!

____

Я к тому, что человек, который не может сам согнуть сплайн и применить к нему сечение - с удовольствием посидит на форуме в поиске моделей и будет рад обнаружить свой уникальный квадратный плинтус тут.

Ещё и с готовыми материалами smiley-rolleyes.gif

____

С этими карантинами и засильем безработицы везде, у нас нарисовалась новая профессия: Сборщик сцен.

Хлеб у визуализаторов и моделлеров они не отбирают пока - так давайте снабдим их коврами и плинтусами, чтоб и дальше не лезли в нашу нишу?.. smiley-wink.gif

____

Просто дополнительные функции Поиска ещё добавить. Если плинтус, то, опционально:

- прямой/угловой/закруглённый

- с растительным орнаментом

- с геометрическим орнаментом

Такую же разбивку можно и по коврам/картинам сделать.

И тогда уже будет не сложно среди тысяч ковров найти конкретно искомый плинтус smiley-crazy.gif

На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата feles:
Цитата Viento:
Например, если я свой день оцениваю минимум в 5000 рублей, то я не буду даже тратить своё время на модели, которые заведомо не будут продаваться...

Что за дискриминация?!.

Тут ковёр в соседней теме ищут: https://3ddd.ru/forum/thread/show/model_kovra#post1629153   ,

а вы Плинтус (!) хотите забанить?!! Это же уже сложнополигональная модель.

Плинтуса все важны! Плинтуса всем нужны!

____

Я к тому, что человек, который не может сам согнуть сплайн и применить к нему сечение - с удовольствием посидит на форуме в поиске моделей и будет рад обнаружить свой уникальный квадратный плинтус тут.

Ещё и с готовыми материалами smiley-rolleyes.gif

____

С этими карантинами и засильем безработицы везде, у нас нарисовалась новая профессия: Сборщик сцен.

Хлеб у визуализаторов и моделлеров они не отбирают пока - так давайте снабдим их коврами и плинтусами, чтоб и дальше не лезли в нашу нишу?.. smiley-wink.gif

____

Просто дополнительные функции Поиска ещё добавить. Если плинтус, то, опционально:

- прямой/угловой/закруглённый

- с растительным орнаментом

- с геометрическим орнаментом

Такую же разбивку можно и по коврам/картинам сделать.

И тогда уже будет не сложно среди тысяч ковров найти конкретно искомый плинтус smiley-crazy.gif

я полностью с Вами согласен, но как я уже понял, модераторам в обще все равно и глубоко пофиг, они просто тещат свое эго.... И не проходят не только плинтус, но и интересный, плетенный комод, мне снова отклонили модель с такой же формулировкой... Как считал этот сайт чисто для поиска работы, так и считаю...не буду материться.....Видимо кто раньше успел, тот и заполонил базу на этом сайте, конечно спасибо им огромное...но......

Хотя скорее всего судя по профилям заполнение сайта сильно поспособствовали и сами  модераторы,своими моделями.........проехали))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата ali_g:
но и интересный, плетенный комод, мне снова отклонили

 покаж комод 

На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата Капустка:
Цитата ali_g:
но и интересный, плетенный комод, мне снова отклонили

 покаж комод 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата ali_g:
я полностью с Вами согласен, но как я уже понял, модераторам в обще все равно и глубоко пофиг, они просто тещат свое эго....

Нет, просто не хотят работать. Чем больше работ "завалят", тем меньше у народа желания моделить, тем меньше работы у модератора. Все просто.

На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата Женька:
Цитата ali_g:
я полностью с Вами согласен, но как я уже понял, модераторам в обще все равно и глубоко пофиг, они просто тещат свое эго....

Нет, просто не хотят работать. Чем больше работ "завалят", тем меньше у народа желания моделить, тем меньше работы у модератора. Все просто.

Наверное Вы и правы)))но этого мы никогда не узнаем))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата ali_g:
Цитата Капустка:
Цитата ali_g:
но и интересный, плетенный комод, мне снова отклонили

 покаж комод 

Превью надо менять, однозначно. Такая подача прошла бы в 2008.

На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата Yehat:
Цитата ali_g:
Цитата Капустка:
Цитата ali_g:
но и интересный, плетенный комод, мне снова отклонили

 покаж комод 

Превью надо менять, однозначно. Такая подача прошла бы в 2008.

Спасибо, в будущем учту, но уже не для этого сайта....просто превью на черном фоне у них в продаже, на белом тоже...да и были уже разные превью, все равно не проходили, сейчас уже просто решил закинуть в белый куб и все....да и хотелось показать тень, объем....ну как то поживее в общем....а по сути все про модели на белом фоне без теней, без всего....ну мысль надеюсь поняли.))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Не, не понял. Фон и тень вообще не при делах. Можно всё без фона и тени сделать красиво.
На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата Yehat:
Не, не понял. Фон и тень вообще не при делах. Можно всё без фона и тени сделать красиво.

Хорошо, спасибо, учту

В принципе, посмотрев Ваш профиль и прочитав повнимательнее, Вашу суть я понял, спасибо....т.е. если я правильно понял, вот типо такого будет лучше? ну и камеру лучше поставить, более прямо, не так сверху, верно?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
ali_g, и артикул
На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата Женька:
ali_g, и артикул

что за артикул, скажите пожалуйста, не понял....просто решил еще раз попробовать и переделал превью по вашим рекомендациям и снова залить

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary

бан когда/зачто?

Цитата ali_g:
Цитата Женька:
ali_g, и артикул

что за артикул, скажите пожалуйста, не понял....просто решил еще раз попробовать и переделал превью по вашим рекомендациям и снова залить

мой совет. пробуй, не опускай руки. Отклоняют модели даже у профи, бывает. 

На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата Meilis:

бан когда/зачто?

Цитата ali_g:
Цитата Женька:
ali_g, и артикул

что за артикул, скажите пожалуйста, не понял....просто решил еще раз попробовать и переделал превью по вашим рекомендациям и снова залить

мой совет. пробуй, не опускай руки. Отклоняют модели даже у профи, бывает. 

Спасибо! вот пробую. И вопрос если был ко мне по поводу бана, а я не забанен, а желтая карточка появилась сегодня, за то что обсуждаю работу модераторов

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2469
Москва
Цитата ali_g:
ну и камеру лучше поставить, более прямо, не так сверху, верно?

Модель еще должна быть покрупней относительно квадрата превью. Почитайте правила подачи.  И я тоже думаю, что не стоит опускать руки. Удачи! 

На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата valek76:
Цитата ali_g:
ну и камеру лучше поставить, более прямо, не так сверху, верно?

Модель еще должна быть покрупней относительно квадрата превью. Почитайте правила подачи.  И я тоже думаю, что не стоит опускать руки. Удачи! 

Спасибо! сейчас попробую, а что значит артикул? Выше мне написали,я не понимаю...

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary

у меня тоже удалили модель, без объяснения причин. Я уже выше писал об этом

Цитата ali_g:
Цитата valek76:
Цитата ali_g:
ну и камеру лучше поставить, более прямо, не так сверху, верно?

Модель еще должна быть покрупней относительно квадрата превью. Почитайте правила подачи.  И я тоже думаю, что не стоит опускать руки. Удачи! 

Спасибо! сейчас попробую, а что значит артикул? Выше мне написали,я не понимаю...

я сам не догнал

На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата Meilis:
у меня тоже удалили модель, без объяснения причин. Я уже выше писал об этом

понятно....хреново...вот это самое бесячее

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата ali_g:
Цитата Женька:
ali_g, и артикул

что за артикул, скажите пожалуйста, не понял....просто решил еще раз попробовать и переделал превью по вашим рекомендациям и снова залить

Название модели и производителя. У модели ноунейм очень мало шансов не продажу.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Тут конечно превью завалили. Не видела файла, но как правило если видят превью не соответствующее нормам, то заворачивают. Потом опять смотрят на превью и если оно соответствует, то смотрят внутрянку. При первой же попавшейся ошибке не разбирают другие, а заворачивают модель на этой стадии и тд и т п.
Читают эту тему: