Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15193
Москва
Цитата Nightt:
а вам ее купить хочется?

Если кому-то одному не хочется, это не значит, что всем тоже не хочется. Модели покупают не только потому что хочется или нравится, а в основном потому, что они требуется здесь и сейчас.

Из объективных косяков у неё только один необрезанный путь, но это вообще не криминально. Зато есть мультисабы, и в целом модель сделана детально, причём в 3-х вариантах.

YakutZa, попросите удалить, если не хотите раздавать бесплатно.

Лично я считаю, что в разделе Free должен быть только очевидный трэш.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

Yehat

перефразирую

недоработанные материалы и превьюха. на лт не тянет.

лично вы можете считать что угодно. там еще правила есть smiley-dirol.gif

На сайте c 30.12.2009
Сообщений: 79
Москва
Цитата Nightt:

Yehat

перефразирую

недоработанные материалы и превьюха. на лт не тянет.

лично вы можете считать что угодно. там еще правила есть smiley-dirol.gif

Материал алюминия там с моей модели макбука, где стоит Pro, материал карпета с фаллофом и бампом, напишите конкретно что и где там по матам недоработано?! 

можете параллельно удалить ее 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата YakutZa:
напишите конкретно что и где там по матам недоработано?! 

Вы зарегистрированны в 09 году. Неужели сами не видите? smiley-smile.gif 

На сайте c 30.12.2009
Сообщений: 79
Москва
Цитата Di06:
Цитата YakutZa:
напишите конкретно что и где там по матам недоработано?! 

Вы зарегистрированны в 09 году. Неужели сами не видите? smiley-smile.gif 

я много где зарегистрирован с 2009 года и пока не посвящал жизнь просмотру каждой работы на этом сайте

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15193
Москва

Не знаю, кто так, а за мультисаб и розданные айдишники у модели я готов простить даже полное отсутствие материалов.

YakutZa, по удалению лучше пишите запрос сразу EARLDK в личку, так будет и адресней, и оперативней.

Маты, кстати, хорошие. Я просто затолкал модель в студию и нажал рендер, посмотрите. Маппинг на вертикальной решётке у левой модели надо подвинуть, а то там перхоть какая-то от карты вылезла. Пересчитать на белом фоне, и будет ваще супер-пупер.

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 577
Киев
Вопрос не совсем по теме, но всё же стало интересно - какая выгода сейчас сайту от FREE моделей? Только для заманивания новых пользователей?
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 596
Цитата semeniy:
Вопрос не совсем по теме, но всё же стало интересно - какая выгода сейчас сайту от FREE моделей? Только для заманивания новых пользователей?

ну, насколько я понимаю, за фри свыше трех пользователь тоже платит, просто меньшую сумму

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 577
Киев
Anya90 Ну да, платят 150р за 900 моделей. Если из этих 900 моделей хоть две продать по цене LT, то это сайту выгодней получается. А мне кажется что та же колонка, которую обсуждали выше, продавалась бы раз в месяц в статусе LT.
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 596
Цитата semeniy:
Anya90 Ну да, платят 150р за 900 моделей. Если из этих 900 моделей хоть две продать по цене LT, то это сайту выгодней получается. А мне кажется что та же колонка, которую обсуждали выше, продавалась бы раз в месяц в статусе LT.

Погодите. Что значит "по цене LT" ? Для покупателя есть две градации: FREE и PRO, LT как отдельную категорию видят те,у кого есть проакк

То есть: так или иначе фришки приносят небольшой доход, просто приносят они его не мастеру, а сайту

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 577
Киев
Цитата Anya90:
так или иначе фришки приносят небольшой доход, просто приносят они его не мастеру, а сайту

Мне кажется что если некоторые фри перевести в LT, то и сайт больше заработает и мастеру перепадет и не будет обидно за свои труды. И опять же - зарабатывание на FREE, по-моему, тупиковый вектор развития сайта.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2321
UA
Цитата semeniy:
Мне кажется что если некоторые фри перевести в LT, то и сайт больше заработает и мастеру перепадет и не будет обидно за свои труды. И опять же - зарабатывание на FREE, по-моему, тупиковый вектор развития сайта.

FREE это своего рода "пробники" и раздаются бесплатно для привлечения клиентов. LT это легальная причина отказать в получении статуса PRO, другими словами LT = PRO только без предоставления про аккаунта.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 596
Цитата semeniy:
Цитата Anya90:
так или иначе фришки приносят небольшой доход, просто приносят они его не мастеру, а сайту

Мне кажется что если некоторые фри перевести в LT, то и сайт больше заработает и мастеру перепадет и не будет обидно за свои труды. И опять же - зарабатывание на FREE, по-моему, тупиковый вектор развития сайта.

ну вообще-то есть практика перевода фри в лт. Я так сделала с двумя наиболее востребованными фришными своими моделями: обратилась к модератору и их перевели в лт

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

А я наоборот свои 3 профи модели перевожу во фри, ежегодно. Это как правило старые модели, которые покупают очень редко. А так я получаю порцию эмоционального удовольствия, когда люди качают и им нравится. Это для меня дороже, чем получить за них за год 500 или 1000 рублей. 

P.S. Этот год не будет исключением) 14 ноября я переведу 3 модели во фри. 

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 430
Юрмала
Цитата semeniy:
Цитата Anya90:
так или иначе фришки приносят небольшой доход, просто приносят они его не мастеру, а сайту

Мне кажется что если некоторые фри перевести в LT, то и сайт больше заработает и мастеру перепадет и не будет обидно за свои труды. И опять же - зарабатывание на FREE, по-моему, тупиковый вектор развития сайта.

Некторые модели фри не просто так. Вот так пришлёт клинт тебе подборку там на подборке фри модель ты её в сцену закидываеш и охреневаеш с того что происходит. Ладно ещё корона если, там материалам сломать рендер не возможно. А вот если у человека вирей он вобще дизайнер и вобще хз как что настраивать? А там 100500 субдивов на отражениях на 1 маленькой финтифлюшке.

ПРО\ЛТ это не просто статус не просто красивая модель, это стандарт качества.

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 577
Киев
Цитата Sawamura:
А я наоборот свои 3 профи модели перевожу во фри, ежегодно. Это как правило старые модели, которые покупают очень редко. А так я получаю порцию эмоционального удовольствия, когда люди качают и им нравится. Это для меня дороже, чем получить за них за год 500 или 1000 рублей.  P.S. Этот год не будет исключением) 14 ноября я переведу 3 модели во фри. 

Не рассматривали ли Вы этот поступок с другой стороны - тем что хорошие модели переводите во FREE делаете хуже другим продавцам, которые продают похожие модели?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата semeniy:
Цитата Sawamura:
А я наоборот свои 3 профи модели перевожу во фри, ежегодно. Это как правило старые модели, которые покупают очень редко. А так я получаю порцию эмоционального удовольствия, когда люди качают и им нравится. Это для меня дороже, чем получить за них за год 500 или 1000 рублей.  P.S. Этот год не будет исключением) 14 ноября я переведу 3 модели во фри. 

Не рассматривали ли Вы этот поступок с другой стороны - тем что хорошие модели переводите во FREE делаете хуже другим продавцам, которые продают похожие модели?

Нет, это я рассматриваю только в том ключе, что я даю альтернативу пользователям получать хорошие модели бесплатно. И то, что в этом мире не все продается. Тоже самое можно отнести и к подобным курсам, которые обучают чему либо. Кто-то дает знания, а кто-то за те же самые знания просит деньги. 

А если мои фри модели могут конкурировать с моделями профи других, то тут как бы мои полномочия все)

Всегда, когда люди хотят упрекнуть в чем либо других. Посмотрите сначала на себя. Используете ли вы исключительно лицензионный софт? Пользуетесь ли моделями из сборников? Используете ли платный материал? Чтобы этот материал сделать, необходимо колоссальное количество времени. Но этого не все замечают. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9497
Цитата nekrobul:
А там 100500 субдивов на отражениях на 1 маленькой финтифлюшке.

Так в настройках рендера по-умолчанию отключены локальные сабдивы и везде ставится 8.

Цитата nekrobul:
ПРО\ЛТ это не просто статус не просто красивая модель, это стандарт качества.

Ну, тут бабка на двое сказала. Бывают такие ЛТ/ПРО, что Фри получше сделаны. Для меня важный момент это рендер сетки, без нее модели в 99% не покупаю.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Sawamura:
Нет, это я рассматриваю только в том ключе, что я даю альтернативу пользователям получать хорошие модели бесплатно. И то, что в этом мире не все продается. Тоже самое можно отнести и к подобным курсам, которые обучают чему либо. Кто-то дает знания, а кто-то за те же самые знания просит деньги. 

Госпаде... перевел модель которая не продается во фри что бы потешить свое самолюбие... зачем столько громких слов не пойму

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата X_N:
Цитата Sawamura:
Нет, это я рассматриваю только в том ключе, что я даю альтернативу пользователям получать хорошие модели бесплатно. И то, что в этом мире не все продается. Тоже самое можно отнести и к подобным курсам, которые обучают чему либо. Кто-то дает знания, а кто-то за те же самые знания просит деньги. 

Госпаде... перевел модель которая не продается во фри что бы потешить свое самолюбие... зачем столько громких слов не пойму

Я не сказал, что не продается. Я сказал, что продается редко, но все же продавалась. 

Читают эту тему: