Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата feles:
Эния, да Вам же модератор русским языком ответил, куда ещё понятнее

Ну можно же к "Серому" приравнять :) Опять же ну как так, любой тридешник знает, что белый это не 255 а 180 :)
На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine

Может, подскажете чего не так...

The development of materials, previews and models in general do not reach the paid level.According to the rules of our resource:Free models are no longer accepted.

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Столешница с фоном сливается, тени темноваты и шумноваты на мой взгляд, и немного контрастна основной массе не хватает можно светом подчеркнуть больше складки, верхний еще ниче нижний ракурс контраст пропал, видимо ракурс поменяли направление света оставили прежнее
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары

Всем привет!

Тоже решил задать вопрос.. видимо я отстал от жизни ))

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2579
Москва
Фон белым\серым сделать. И возможно свет поконтрастней, но это не точно.)))
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
metalman а декор разве можно к столам?
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 555
Цитата metalman:

Всем привет!

Тоже решил задать вопрос.. видимо я отстал от жизни ))

Модератор кто?

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары

Цитата valek76:
Фон белым\серым сделать. И возможно свет поконтрастней, но это не точно.)))

дык про фон ни слова в коменте модератора...

Цитата freys2011:
metalman а декор разве можно к столам?

про декор тоже ни слова..

Вот я в непонятках... что не так?

Когда спросил модератора, что именно не так, ответ: "Конкретная причина указана в комментарии на доработку"

а комент на доработку: "Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня."

Цитата itisMe:
Модератор кто?

EARLDK

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2579
Москва
Цитата metalman:
дык про фон ни слова в коменте модератора...

Там про превью написано, в том числе.

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары
т.е. получается фон сделать чисто белым.. и декор убрать? и будет щастье? ))
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Главный ракурс еще можно поближе сделать, так как на мелкой превьюшки он будет менее читабельным
На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 208
Москва
Цитата metalman:
т.е. получается фон сделать чисто белым.. и декор убрать? и будет щастье? ))

Убрать декор.

Превью сделать ближе как указано правилами. Посмотрите аналоговые позиции и сравните. Так же может быть и материал стоит подшаманить. Ну и чтобы наверняка сделать однотонный белый фон. 

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата metalman:
т.е. получается фон сделать чисто белым.. и декор убрать? и будет щастье? ))

да

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары
Всем спасибо большое за ответы! )) Поправлю, сделаю перезаливку! smiley-good.gif
На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76
А принимаются ли модераторами модели где использовался CoronaUvwRandomizer ?
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2579
Москва
Цитата hop28:
А принимаются ли модераторами модели где использовался CoronaUvwRandomizer ?

Если файл короновский, то да. Какие могут быть препятствия, это же не сторонний плаг\мат.

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76
Цитата valek76:
Цитата hop28:
А принимаются ли модераторами модели где использовался CoronaUvwRandomizer ?

Если файл короновский, то да. Какие могут быть препятствия, это же не сторонний плаг\мат.

Та по логике то да, кто знает шо у них на уме ) в прошл раз не прошел модерацию т к не указал производителя...

Вот я теперь и уточняю каждую ерунду )

На сайте c 20.09.2019
Сообщений: 4
Minsk
Всем привет. Может кто-то мне объяснит почему мою модель не приняли? ссылка на ЯД https://disk.yandex.com/d/G0V8t97goQK7LA Причина: Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня.Когда у меня сделана развёртка мягких элементов. Материал ткани настроены так, что можно установить любой цвет, который захочет установить покупатель, а так же несколько вариантов расцветки. Так же проработаны сварные швы. Polys: 17 548 Verts: 17 598
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1504
Россия!
Цитата danicxc:
Всем привет. Может кто-то мне объяснит почему мою модель не приняли? ссылка на ЯД https://disk.yandex.com/d/G0V8t97goQK7LA  Причина: Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня.Когда у меня сделана развёртка мягких элементов. Материал ткани настроены так, что можно установить любой цвет, который захочет установить покупатель, а так же несколько вариантов расцветки. Так же проработаны сварные швы. Polys: 17 548 Verts: 17 598

Основное превью плохое. Скопируйте расстановку и свет с каких-нибудь табуретов из топа продаж в разделе и уберите эти шарики стремные. Выглядит сейчас, как рендер из 2010го

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 229
Цитата danicxc:
Всем привет. Может кто-то мне объяснит почему мою модель не приняли? ссылка на ЯД https://disk.yandex.com/d/G0V8t97goQK7LA  Причина: Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня.Когда у меня сделана развёртка мягких элементов. Материал ткани настроены так, что можно установить любой цвет, который захочет установить покупатель, а так же несколько вариантов расцветки. Так же проработаны сварные швы. Polys: 17 548 Verts: 17 598

Модератор случайно не теска, президента украины, она часто не принимает модели!? 

Читают эту тему: